Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Тест 14 моделей В класса на Дмитровском полигоне  (Прочитано 13132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SergE

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем привет. Я кратко. Из "заказных" денег мне к сожалению ни чего не досталось. Покатались и правда на славу :). Текст который подписан мной выглядит очень странно. Скажем мягко его изрядно отредактировали :):):):)  бывает.

Разговор про продажи конечно интересен, но к управляемости и т.п. отношение имеет слабое я думаю это все понимают. Продажи вам и так известны а вот результаты инструментальных замеров разных машин в одинаковых условиях думаю были интересны. Вроде все. Пииис.

Кстати на полигоне было три девушки которые оценивали машины с точки зрения обывателя, хотя их оценки меня иногда удивляли.

Google


Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
SergE, ;) пиис, "заказные" деньги видать позже раздавали :) А журнальчик все равно куплю, так сказать, для коллекции
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн SergE

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Просмотрел тест, вроде все ОК. Чот моя корса адски тяжелая :) Не надо было ее запралять до полной :) Если есть вопросы задавайте.

Оффлайн Anton

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Когда покатушки устроим? :)

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
daimen, даа уж опустили как-то Корсу... в лидеры поставили какое-то Поло и Фабию это уж слишком... и Пунто с Клио которые имеют совсем невысокие продажи - тож как-то загнули... ну и пусть рекламируют какие эти машины хорошие, плевать мне на эти мнения... Успокаивает что нас в один ряд с Ярисом поставили)))

Оффлайн SergE

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Мне одному кажется, что сообщения некоторые неадекват полный? Или мне так везет на темы? Этот тест не анализ продаж, а ходовые испытания..... Кто знает чем отличается поднимите руку. Я могу вам подтвердить, что хоть мне поло не нравится внешне подвеска у неё очень хорошая. У Фабии тоже.

Про рекламу.... Мне что съесть свой фотик чтоб было понятно что журналисткий тест не реклама???

Вроде в другой теме все сошлись на мысли что гонять не где, на В-классе гонять незачем. Ну так что расстраиваться, что корса не заняла первых мест в ходовых испытаниях?

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
SergE, тебе не кажется. Мне тоже везет. *06

Оффлайн Алиска

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
SergE,
+1

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
SergE, не принимай так близко к сердцу ;) Я уже забила на все темы по сравнению с корсой. Никакого интереса, одни розовые очки кругом.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
SergE, у меня претензий к статье нет. И по ходовым испытанием я почти согласна - удалось покататься и на Поло и на Фабии ( Мазду не пробовала) . И у девушек в вашем тесте потому такие отличия от экспертной группы, что стаж не более 2-х лет.   ;)

  Но я люблю таблицы. В журнале будет таблиц поболе?

Оффлайн SergE

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Leshkam,
В журнале таблица.... всем таблицам таблица.

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
SergE, я тебя первая стала защищать))))))
ну вот такой у нас маька не всегда адекватный народ...

труд ваш уважаю и ценю....)) тебе личный чмок)) фоток бы выложил побольше))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн SergE

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
belaya_zaya,
Из Швеции вернусь выложу. Пока.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
SergE, спасибо. Пошел искать журнал.

Оффлайн elena

  • Старожил
  • ****
  • Город: москва,свао,свиблово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
По итогам теста ISO Opel уступил только Mazda2, да и то лишь 0,8 км/ч. Правда, в загруженном состоянии Corsa выглядела уже не столь резво, откатившись на четвертое место. Причина тому — мягкая подвеска «немки», из-за которой машина подвержена заметным колебаниям в продольной плоскости.
что то я не поняла,у корсы мягкая подвеска ?*03

Оффлайн daimen

  • Дизайнеры форума
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +183/-18
  • Награды:
    За дизайнерские разработки для клуба
  • Развернуть
SergE, belaya_zaya, да ладно вам.

Просто надо было в начале темы указать "ходовые испытания", а не тест, как обычно в журналах (плюсы, минусы, оценки, экстерьер-интерьер-багажник-бардачок-салон и пр.).

Я, например, это понял только после поста сержа на 2 стр и повторного перечитывания статьи (особенно абзац про ISO, VDA и т.д.).

P.S. Именно по ходовым мне фабия больше улыбнулась на тесте, но отпугнула цена и куцый интерьер, с поло наверно таже ситуевина была бы, а мазду 2 я только защищал в ветке про нее, т.к. сам не видел и не щупал (обязательно когда в Питер поеду покатаюсь :).
    • Дизайн-бюро "Красное перо"

Оффлайн автоклуб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +23/-3
  • Развернуть
Цитата: "SergE"
Текст который подписан мной выглядит очень странно. Скажем мягко его изрядно отредактировали :):):):)  бывает

Это подозрительно часто "бывает" во всех московских изданиях. И все элементарно объясняется. Если иметь опыт 20 лет в рекламе
    • http://www.autoclub-kazan.ru

Оффлайн kuklAvod

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот прочитал статью так и не понял...Нписано вней сначало...ля-ля-ля автомобли класса В типа женские и все такое...
И дальше про какой то опрос девушек...кому что понравилось...и дальше сели в машинки и погнали...
Вопрос всем кому интересно... Зачем (женские) авто тестить на скорость и бокоое качение? Вот зачем? Или наши милые дамы любят играть в шашки на МКАД и с ручником входить в поворот на 120 км/ч???
Мжет всетаки стоило тестить авто на плавность хода, а не на динамику?
На шумовые эфекты, а не на курсовую устойчевость?
В общем вопросов больше чем ответов, но в одном они правы...задний обзор у корсика и правда не ахти! Но мы все с вами зато умее ездить задом по зеркалам!
Всех люблю и обнимаю!))

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
kuklAvod, любвеобильный ты наш *05
Шашки не шашки, но не все девушки предпочитают спокойный стиль езды. ;)

Оффлайн автоклуб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +23/-3
  • Развернуть
Цитата: "kuklAvod"
Зачем (женские) авто тестить на скорость и бокоое качение? Вот зачем? Или наши милые дамы любят играть в шашки на МКАД и с ручником входить в поворот на 120 км/ч???
Мжет всетаки стоило тестить авто на плавность хода, а не на динамику?
На шумовые эфекты, а не на курсовую устойчевость?

+1
Когда начинаются рассуждения, что вот руль у Корсы не слишком острый - смешно читать. Ну купите Мазда MPS и радуйтесь "остроте"
    • http://www.autoclub-kazan.ru

Оффлайн kuklAvod

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
komashka,
поставь автомат и свет сам будет включаться и выключаться) :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2