Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: РРТ | Ремонт  (Прочитано 13276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« : 06 Январь 2008, 21:14:48 »
Сегодня я познакомилась с этой конторой.
Пипец.
Заехала с двумя ерундовыми вопросами - снять ошибку InSP (которую, в принципе, можно и самим снять, только у меня не получилось :() и заменить лампочку в правом стопе (загорелась InSP2). Заехала туда только потому, что проезжала мимо. И вообще-то торопилась.
К мастеру-приемщику (он каким-то менеджером там называется) стояла в очереди 20 минут. Уговорила, вроде, его поменять мне лампочку на улице. Ведь бред загонять машину в рем. зону из-за замены лампочки?! По ходу он узнал, чтоб заменить лампочку надо снять стоп, а на улице сейчас не Ташкент.
Потом мне показалось, что он уломался на то, чтобы все-таки мне ее поменять на улице. Но не тут-то было.
Машину загнали в рем. зону (лампочку менять...). Там она стояла полчаса. Просто стояла.
Итог. InSP и InSP2 не горит. За то, чтобы они не горели я убила 2 (!) часа времени, 35 руб. за лампочку и 357 руб. за ее замену.
Я еще при этом и в кассу в очереди стояла... За мужиком явно не довольным тем, что литр масла ему продавали 20 минут.
Больше туда ни ногой. Вообще буду стараться объезжать их по другой улице!  *15

Google

РРТ | Ремонт
« : 06 Январь 2008, 21:14:48 »

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #1 : 27 Март 2008, 12:27:04 »
Могу поделиться еще гадостями про гадостный РРТ (ну простите меня у меня для них уже нет хороших слов)!!! У меня перегорел датчик сигнала застегнутого ремня безопасности. Приехала к ним записалась, они заказали датчик. Спустя месяц меня пригласили его поменять. Приезжаю в салон  отдаю свою дефачку, жду (жду где -то кстати час). По истечение этого времени мне возвращают машинку и весело заявляют, что они ничего не сделали, потому как датчик оказался не на водительсткое сиденье а на пассажирское и он не подходит и мол они закажут новый и перезвонят. С этим я уехала и стала ждать звонка. Месяц проходит не звонят, я забеспокоилась и позвонила сама. Так у замечательного менеджера по гарантии значится что у меня все исправно и датчик даже не заказывали   *98 . Теперь мне еще месяц ждать!!!! *54  

И вот так там всегда!! Вот так там обслуживают!!!  Расказывают бедным блондинкам (на полном серьезе с честными глазами) что бывают комплектации с одним подогреваемым зеркалом.  *01 И много прочего и неприятного *15

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #2 : 27 Март 2008, 22:13:00 »
ИДИОТЫ!!!
Я вообще не понимаю как им удается заполучить СТОЛЬКО клиентов при том, что ни одного положительного отзыва о салоне нигде нет!!!  *15

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #3 : 28 Март 2008, 10:13:29 »
Цитата: "shunya"
покупаю машину в РРТ, салон ближе всех от дома (и работы) оказался. посмотрим..


например вот так Uschka, я тоже пала жертвой своей лени  :(

Оффлайн mklykov

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #4 : 08 Июнь 2008, 19:29:20 »
Да касса там одна а народу много, карандаш для подкраски я ждал месяц хотя говорили две недели, мол забыли позвонить..

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #5 : 09 Июнь 2008, 08:27:35 »
mklykov,   ну я помолчу, по моему уже все обитатели форума знают  о моей любви к этому салону.   *07

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #6 : 09 Июнь 2008, 19:55:27 »
Erialita, нас таких двое!  *15

Оффлайн Fender

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #7 : 17 Июнь 2008, 19:04:15 »
Прошло две недели. Первое ДТП. В ГАИ я присутствовал в качестве группы поддержки. Короче, в пробке на Стачек Юля (владелица авто) подмяла под себя туристический автобус  *06 . Из повреждений: правая дверь кмк под замену (вмятины под ручкой двери в местах крепежа, зеркалом вмяло рамку дверного стекла, само зеркало ободрано, дверь ободрана, молдинг тоже, праое заднее крыло поцарапано и помято. В страховой направили в РРТ на Возрождения, 20А. Если кто-то сталкивался с кузовным ремонтом в данной конторе, поделитесь опытом, как с ними разговаривать. Разруливать все равно я поеду, а поорать я люблю, поэтому вопрос - а стоит ли? Какое там вообще отношение к клиентам и качество работы? Буду признателен, если ответите не только в этой теме, но и в аську стукнете. Заранее спасибо.  *04
    • http://www.argo-project.ru

Оффлайн Mashel

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #8 : 18 Июнь 2008, 12:48:10 »
мне в РРТ меняли переднее левое крыло. сделали- быстро, но качество не супер.....появился зазор между крылом и передним бампером, со временем он стал неравномерный по ширине, если так можна выразится

сейчас 2-ой раз поеду к ним на ремонт - уже на замену заднего бампера. Т.к. не знаю, как делают другие дилеры, может там хуже.....
Буду внимательнее смотреть при приемке машины.

есть вопрос у меня - ктонибудь сталкивался с тем, что кузовные элементы ставят НЕ новые, как должны, а какие-нибудь б/у?????

как это проверить????

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Fender а по поводу поорать - хочешь - ори, тока они там все спокойные как стадо слонов, им будет безразлично.....

да и смысл-то орать....нервы се трепать только

Оффлайн Fender

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #9 : 18 Июнь 2008, 14:49:41 »
Цитата: "Mashel"

есть вопрос у меня - ктонибудь сталкивался с тем, что кузовные элементы ставят НЕ новые, как должны, а какие-нибудь б/у?????

как это проверить????


соскоблить краску, если под ней еще какой-нить цвет есть, значит б/у  *05

Ну а как еще проверить? Вообще, надо под разными углами разглядывать новую деталь на машине, могут быть небольшие вмятинки.
    • http://www.argo-project.ru

Оффлайн Maria

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Питер. Лесная.Мартышкино.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #10 : 18 Июнь 2008, 15:36:01 »
Mashel, можно попросить оставить старый элемент, чтобы убедиться в замене на новый.
На практике моей подруг проверено. Она меняла капот на практически новой Авео и когда принимала машину, рядом стоял капот с вмятиной.

Оффлайн Mashel

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #11 : 18 Июнь 2008, 15:54:24 »
спасибо, так и сделаю....а может мне ваапще старый бампер с собой домой забрать?? вдруг пригодится)))))   он без вмятин - просто пара креплений полетела и потертости кое-где.

причом в самом же РРТ именно РЕМОНТ этого бампера стоил бы 1,5 тыщи, мне они сами сказали........но гарантии не дают они на такие работы, типа может отвалиться ....

Оффлайн Fender

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #12 : 18 Июнь 2008, 15:55:39 »
старый не отдадут
    • http://www.argo-project.ru

Оффлайн Maria

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Питер. Лесная.Мартышкино.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #13 : 18 Июнь 2008, 18:02:59 »
Mashel,  да, мне тоже кажется, что старый не отдадут. Но показать замену могут. *04

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #14 : 20 Июнь 2008, 00:04:24 »
Цитата: "Maria"
можно попросить оставить старый элемент, чтобы убедиться в замене на новый.
На практике моей подруг проверено. Она меняла капот на практически новой Авео и когда принимала машину, рядом стоял капот с вмятиной.

А толку что? Ведь речь идет, насколько я поняла, об установленных б/у деталях. То есть тот же самый капот сняли с машины, которая пошла на списание, но из-за разбитой попы, например. Его можно элементарно перекрасить.
Но думать об этом не советую. В свое время на старом форуме пошел слух, что частично наши Корсы приезжают с серьезными повреждениями и все, кто ждал свои машинки за пару недель стали совершеннейшими зомби и сами убеждали остальных форумчан в том, что их машина приехала битой...

Оффлайн Mashel

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: СПб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #15 : 01 Июль 2008, 15:36:14 »
опыт №2: претензий по покраске нет вообще, в цвет попадают точно, ни подтеков, ничего такого нет....
но вот установка новых деталей (бампер новый повесить или крыло) - это чортзнает што, это у них больное место!   какие-то все время зазоры, щели и пр.

старый бампер сидел как родной, а этот новый - в одном месте неровно примыкает. ответ их таков:::: вот как он сел на свои крепления - так и сел.
но мне уже надоело с ними мыкаться. я смирилась. *01

что удивило больше всего - покрасили крыло и бампер поставили - ЗА ОДНУ НОЧЬ!!! т.е. вечером оставила, утром забрала.

Оффлайн Darja

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #16 : 22 Июль 2008, 13:56:41 »
А я туда записалась на замену правой двери (тетя въехала в дверь на парковке.). Страховая мне предложила на выбор Атлант, РРТ, Прагматику - решила выбрать РРТ... Не пожалеть бы..

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #17 : 23 Июль 2008, 12:13:21 »
Darja, может быть переиграть на Атлант? По нему у нас только позитивные отзывы. По крайней мере по кузовному ремонту...

Оффлайн Darja

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #18 : 23 Июль 2008, 12:33:14 »
Я узнаю можно ли. Тем более меня еще не согласовали, а потом в Атлант надо ехать на осмотр а потом согласовывать...

Оффлайн Jessika

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #19 : 28 Июль 2008, 20:09:36 »
РРТ рулит! Меня приняли даже без сервисной книжки. Всё облазали. Всё пашет. Можно ехать куда угодно. Есть же всетки классные менагеры на свете :)))
    • http://vkontakte.ru/id2052665?85521

Оффлайн Fender

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #20 : 21 Август 2008, 11:00:21 »
Не помню уже, когда записались на ремонт в РРТ на Возрождения (в этой ветке можно дату сообщения найти). Так вот только неделю назад все согласовали со страховой и машину в прошлую субботу отдали в ремонт. На следующий день звонят: крыло рехтанули, дверь поменяли, зеркало покрасили и с ручкой дверной и молдингом тоже что-то сделали. Ну мы с Юлей довольные поехали за машиной. Удивила фраза мастера: "Машина где-то на улице, вы ее сами там осмотрите, если че, говорите". На первый взгляд все нормально, в цвет попали, зазоры вроде везде одинаковые. При более детальном рассмотрении оказалось, что торцы дверей (грани тонкие) не прокрашены! Такое ощущение, что дверь покрасили и поставили ее на пол сушиться, уперев гранью в пол. Заодно, кстати, и колесо переднее покрасили *01 !!! Мастер сказал, что по гарантии они это все устранят, дверь покрасят., "приезжайте через недельку"!
 В итоге забрали машину, написали претензии и уехали. По дороге оказалось, что правое зеркало, которое снимали и красили регулируется с таким стуком, что страшно! Ездит стекляшка теперь не плавно, а рывками, громко стуча. Почему-то водительское стекло перестало автоматически подниматься и опускаться, с пассажирским все нормально...
  Придется ехать - ругаться.
    • http://www.argo-project.ru

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #21 : 21 Август 2008, 11:08:16 »
Fender,  по поводу стекла, это может настройки сбились. У меня такое было почитайте мануал, там как-то пару раз надо нажать кнопочку вверх и придержать, после этого оно будет автоматически само подниматься в одно касание.

А вообще "RRT"  это мои самые ненависные 3 буквы!!!!! *98  Меня от них трясет за версту!

Оффлайн Fender

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #22 : 21 Август 2008, 11:10:20 »
Erialita, попробую, может поможет. Но зеркало - это алес!
    • http://www.argo-project.ru

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #23 : 21 Август 2008, 11:21:45 »
Fender,  ой, я сама с ТО вернулась со свистом в печке и шкребом гдето в колесах, поеду седня негодовать *92.  А с нулевого ТО мне вернули с болтающимся ремнем безопасности 30 декабря, вот я (признаюсь) возмущалась на них  на повышенных тонах 31 декабря))).

Вот я тут вчера шкурку попортила, надо теперь красится  *09  что-то я понимаю , что я не  хочу в RRT!!! *20

Оффлайн Mik

  • Старожил
  • ****
  • Город: СПБ-ПРИМОРСКАЯ!!!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
РРТ | Ремонт
« Ответ #24 : 21 Август 2008, 22:11:13 »
Завтра еду отдавать на покраску капота свою ласточку в РРТ .. отпишусь чего да как!


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2