Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Пятничные встречи с 19.00 ВСТРЕЧА КК (пр-кт АНДРОПОВА 8)  (Прочитано 317812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Встреча для всех и каждого   *DRINK*
В холодное время встречаемся сразу в торговом центре "Мегаполис" (Проспект Андропова, 8 ) на первом этаже в Шоколаднице.
Есть подземная парковка.

 
23 декабря отмечаем Новый год  *ny*
Общение, игры и конечно же лотерея)))
С собой приносим подарочки-поздравления, которые будем разыгрывать между собой :)

Начало с 19:00 и до победного!!!
Если Вы не нашли нас на парковке у машин, то мы в ТЦ "Мегаполис" пьем кофе в Шоколаднице или Макдоналдсе :)
Фото от 26.12
Leshkam
Смотрите
vanutka
фоток
Star
 фоты

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Список:
1.
.....
101.

ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ: 9152376803 Ирина (red791)
                               9263585493 Александр Mr_bober
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2017, 12:37:45 от red791 »

Google


Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #50 : 31 Март 2012, 09:32:52 »
Тут, кмк надо вывешивать ГЛОБАЛЬНУЮ новость (а-ля, весть о всеобщей встрече) в шапку сайта )рядом с рекламой Лауры.
Но у нас есть много пользователей из Питера, Ростова на Дону, ХМАО... Им то зачем глобальная новость о встрече в Москве?  :-\ Мы даже когда совместные автопробеги планировали или когда Москва в Питер выезжала - не анонсировали это в шапке форума. Те, кто хотел - те видели тему и следили за ней. Внимательно изучить разделы форума и почитать интересные темы - дело одного-двух вечеров ;)

Оффлайн Vredika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +11/-1
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #51 : 31 Март 2012, 09:38:54 »
Внимательно изучить разделы форума и почитать интересные темы - дело одного-двух вечеров
Ты пыталась вечером имея пару часов ВСЕГО (свободного времени) почитать ветку ЗАО. Они за один день набалтывают по 10 и более страниц. Я оставила эту попутку... Но, данная ветка, не этой тематики *off*

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #52 : 31 Март 2012, 11:10:40 »
Бобра во многом поддерживаю. Глобальную большую встречу имеет смысл приурочить к выпуску карт.
что касается просто общих встреч, которые предлагает Асечка, мне кажется, каждую неделю - много. можно бы начать с раза в месяц. выбрать место и типа последняя (первая) пятница месяца... будет потребность и желающие тусить чаще - тогда переводить в еженедельный режим...

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #53 : 31 Март 2012, 12:39:22 »
на счет воробьев начнется нытье... вот попомни мои слова.... я живу в ВАО, САО, СВАО и т.д. ездить далеко и пробках стоять, предлагаю ВДНХ! Тут вступает ЗАО, ЮЗАО, ЮАО! нееее... ВДНХ ездить далнко и пробки пожизни...
и так далеп по тексту...
при таких ласкладах предлагаю встречаться на красной площади!!! о, кстати вариант!!! около моста от василия блаженного!!!! центральней фик придумаешь!!? если менты не ввгонят!

тсогласен на счет кафешек... может хватит уже... сейчас неделя-другая и будет тепло!!! и вот чем, например шашлык не варианиприехать на сбор? да даже те редкие предложения на чкллнндж в пятниуу не находятоткликп...но активности н какой. такая же участь ожидает и пятничные встречи...

Оффлайн 4ertenok

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Пушкино
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #54 : 31 Март 2012, 13:15:18 »
на счет воробьев начнется нытье... вот попомни мои слова.... я живу в ВАО, САО, СВАО и т.д. ездить далеко и пробках стоять, предлагаю ВДНХ! Тут вступает ЗАО, ЮЗАО, ЮАО! нееее... ВДНХ ездить далнко и пробки пожизни...
и так далеп по тексту...
при таких ласкладах предлагаю встречаться на красной площади!!! о, кстати вариант!!! около моста от василия блаженного!!!! центральней фик придумаешь!!? если менты не ввгонят!
вот отличный вариант в самом центре  :) и нашим и вашим не обидно ;)

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #55 : 31 Март 2012, 14:14:54 »
 aknotRM, почему это Воробьевы в приоритете?
По 5-10 человек и по округам собираются))) Смысла в общей тогда нет)))
Глобально сообщать точно не стоит, другим регионам это не интересно вовсе.

Оффлайн Asechka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Видное
  • Карма: +15/-6
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #56 : 31 Март 2012, 17:03:19 »
не хотите кафе-ОК..давайте подождём пару недель..как раз пока народ соберётся...и назначим дату первой пятничной встречи на свежем воздухе.
Товарищи, вас никто не заставляет стабильно каждую пятницу приезжать...все мы люди..у всех есть свои дела..
по округам думаю нет таких людей, которые ниразу не пропустили своих встреч...
просто всё видимо от людей зависит...я видела как клуб каждую пятницу собирается машин по 20-30..ест пиццу, пьёт колу, грызёт семечки, слушает музыку...вливают новичков...в общем общаются...кто-то заезжает на пол часа..кто-то тусит от начала и до конца..и никому не скучно каждую пятницу встречаться..и все знают что в пятницу в любое время можно подъехать и застать на месте народ...
и со временем уже это входит в привычку...я не знаю как ещё донести свои мысли... :-\

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #57 : 31 Март 2012, 18:10:00 »
.Аськ, да поняли все твою мысшь. просто уже по кафешкам ныкаться не вариант.. надг создавать движение! у кого какие мысши на счет места? давайте думать... набережные типа Шевченко не ваниант, тсм и без нас народа вал... смотра надгела. вднх? как вариант. сокольники тоже как вариант. ходынка,тоже.вполне подойдет! я накидал свои мысли... Если кто знает большие площадки в районе ттк предлагайте!!! централее смысша е вижу, щальше тем более...

Добавлено: 31 Март 2012, 18:11:44
блииин... очепятки одни... пардоньте, с тилипона.... :)
« Последнее редактирование: 31 Март 2012, 18:11:44 от Mr_bober »

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #58 : 31 Март 2012, 18:54:58 »
Asechka, Насть, все понятно  :) пока думаем над вариантами мест и обсуждаем. Все ж высказывают свои мысли и соображения. Бобер, как знаток организации  больших сборов и мероприятий,  пишет верно. К нему стоит прислушаться  ;) После первого сбора посмотрим, что и как пойдет.

Оффлайн Vredika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +11/-1
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #59 : 31 Март 2012, 19:02:55 »
У нас в Царицыно и парковка большая,  и гуляется красиво, и на газонах поваляться в теплое время можно, и уток покормить. НО! Я понимаю, что озвучила сейчас , можно сказать, крайнюю точку от ТТК, и таких, как эта, Вы можете предложить не меньше. Просто хотелось, что б на месте сбора, было удобно... Ну, Вы сами понимаете  ;) :-[
Пы.сы.: И о тубзиках нельзя забывать :-X ;D

Оффлайн aknotRM

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #60 : 31 Март 2012, 20:49:08 »
Объясню почему Воробьевы в приоритете! День недели я так понимаю планируется пятница/суббота/воскресение.

Многие ездят в эти дни на ВГ по вечер и так! И заехать на клубную встречу будет проблемой меньше! Я сам живу в ЮВАО и предлагаю ВГ не потому что ближе. А потом что оптимальнее и проблем меньше! И народу куча!


red791, Ну вот и отлично 5-10 в будни местная и кто хочет в выхи общая!


Че вообще спорить, Ася открывай тему кто захочет тот приедет кто нет тот не приедет! А Нытья про ВГ быть не должно что далеко это давно признанное место сбора! И ехать туда из любой точки Москвы в выходные не долго.

Оффлайн Vredika

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +11/-1
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #61 : 31 Март 2012, 20:58:28 »
А я бы с удовольствием покаталась  бы на роликах на ВВЦ, поела пончиков и вообще... Мне, "ЮЖАНКЕ" на ВВЦ сгонять в выхи не проблема))) А еще, если РАНО ВСТАТЬ!)))   :D

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #62 : 01 Апрель 2012, 01:35:51 »
ой, Иришк... Ща покраснею от такой лести про "знатока организаций больших сборов"... мы клуб маленький, скромненький... :) и такими толпами не рпспологаем... :)

выражу свое мнение на счет воробьев: очень много там народу и просто праздно шатающегося и автоклубов... плюс щас повылезают одноразовые люди в виде мотоциклистов... и начнется там нечто... дрыцики, гонщеГи, туристы, панки, распи*дяи... и мы в это же месево... :)

теперь открываем яндекс и смотрим пост №70...  ;D
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 23:46:50 от Mr_bober »

Оффлайн natavasa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +20/-0
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #63 : 01 Апрель 2012, 11:06:49 »
А я бы с удовольствием покаталась  бы на роликах на ВВЦ, поела пончиков и вообще... Мне, "ЮЖАНКЕ" на ВВЦ сгонять в выхи не проблема))) А еще, если РАНО ВСТАТЬ!)))   
Поооончикиииии :) ммммммммммммммммммммм!!!  На ВВЦ в пончиках даже фото моей корсочки в рамочке на стене висит, почему-то ;D

Mr_bober, Детальный анализ в пол третьего ночи! Уважаю :) Вобщем поддержу любой кипиш где бы он не состоялся ;D

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #64 : 01 Апрель 2012, 12:42:08 »
катаюсь по ппедложенным местам. прикрепить фотки не могк. большие... дома через радикал... ждите... :)
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 12:47:25 от Mr_bober »

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #65 : 01 Апрель 2012, 13:21:45 »
кароче, ниасилил... не могу вставить ссыли с радикала... фотки все на телефоне, провод к компу безнадежно профукан...  :( зря катался... :(
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 13:25:35 от Mr_bober »

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #66 : 01 Апрель 2012, 13:37:50 »
Mr_bober, а с телефона отправить их на почту или просто в комп по блютусу или чему-нить типа того?

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #67 : 01 Апрель 2012, 14:20:51 »
кароче, ниасилил... не могу вставить ссыли с радикала... фотки все на телефоне, провод к компу безнадежно профукан...  :( зря катался... :(
Пришли их кому-нибудь ММС-ками, кто сможет их в комп перенести и выложить через радикал.

Оффлайн d`Corso_off

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: 100 :)
  • Карма: +11/-7
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #68 : 01 Апрель 2012, 15:19:11 »
можно и через ви-фи. не проще отметить в яндекс.карте все эти стоянки, чтобы через "панораму" можно было посмотреть?

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #69 : 01 Апрель 2012, 15:21:32 »
выражу свое мнение на счет воробьев: очень много там народу и просто праздно шатающегося и автоклубов... плюс щас повылезают одноразовые люди в виде мотоциклистов... и начнется там нечто... дрыцики, гонщеГи, туристы, панки, распи*дяи... и мы в это же месево... :)
поэтому и не считала ВГ в приоритете  :D

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #70 : 01 Апрель 2012, 22:44:53 »
1) стоянка за новодевичьим монастырем на пироговке. там и прудик есть для начала романтических отношений и садик для их продолжения...  на ттк в центр 400 метров.




2) проспект андропова (откуда челленджи кк когда-то стартовали) там и парк и тц напротив... от ттк около  1 км в область...



3) ттк съезд на красноказарменную. на набережных яюзы. лефоровские пруды... милое местечко, но с цивилизацией типа попить поесть проблема... 1,5 км в сторону Электрозаводской...
НЕ ДОЕХАЛ

4) парк Сокольники... места немеренно!!! парковок немеренно, в какаих-нить лучевых просеках... Но там ничего адекватного нет... Поэтому, вариант  такой: Сокольнический вал напротив домов 46-48. Автобусный разворот. Примеро 1 км от ТТК в область



5) собственно, вднх... там вообще простор!!! у нас там место сбора и плановых встречь и неплановвх тоже... Ролики, велики, поесть, попить, погулять!!! Напротив центрального входа на ВВЦ. Около 3,5 км от ТТК в область



6) ленинградка в районе метро динамо... петровсеий парк... там и стоянки есть и все что угодно... Спорт мероприятий там в ближайшие 4 года не предвидится, так что можно...



собствено, те же края - ходынка... Красивое черно-белое здание! Парковочка напротив него... Там тупиковый въезд в какой-то ЖК... После 11 не довольные бабушки могут вызвать ментов, если музон врубить погромче...



7) парк победы... но с парковкой беда полная .. поэтому особо не расмматривается...
ПОЭТОМУ И НЕ БЫЛ, ИТАК ВСЕ ЗНАЮТ!!!

8 ) нескучный сад - набережная... вообще отличное (я бы сказал, волшебное) место... но там очень активная жизнь... всякие танцы, фаершоу и так далее... Я ЗА НЕГО!!! Места завались. Выезд с Ленинского. Шлагбаум открыт, въехал совершенно спокойно!!! НУ там реально клёво!!! 1 км от Садового в область или километра 4 от ТТК по Ленинскому в центр!!!



9) банальная до жути набережная Тараса Шевченко...
Но она короткая и там в пятницу не протолкнуться... гонщеГи, автоклубы и так далее... краснопресненская набережная - такая же петрушка...
ТОЖЕ НЕ ПОЕХАЛ

10) Замечательное место на ул. Косыгина. Это не Смотра. Если по Косыгина, но не доезжая смотры как раз над Вернадкой... Там и места хватит всем и нет общего месева!!! Примерно 2 км от ТТК в область...




На этой позитивной ноте свою миссию считаю выполненной...
Аська, делай голосовалку, будем смотреть!!!
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2012, 23:57:15 от Mr_bober »

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #71 : 02 Апрель 2012, 00:37:41 »
Респект за такую доскональную разведку!

в нескучном, думаю, летом не припарковаться... это сейчас места завались и шлагбаум открыт. в теплое время года там будет гламурятник с летним "пионером", вечеринками ММКФ и прочими радостями вип. хотя место чудное

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #72 : 02 Апрель 2012, 06:55:40 »
Напомните, что за набережная с мостом, где деревья замками увешаны? Топографический у меня, не Болотная случайно? Там тоже места для машин полно.
Бобер, ну ты монстр))) Такую работу проделал))

Оффлайн Mr_bober

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: мск
  • Карма: +78/-2
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #73 : 02 Апрель 2012, 07:34:25 »
она самая. но там кирпидоны кругом.

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Почему нет общей встречи?
« Ответ #74 : 02 Апрель 2012, 11:57:53 »
Mr_bober, а давно? Были там с питерцами после Вокзала и празднования ДР клуба.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2