Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: жизнь на колесах?! что думаете?  (Прочитано 5232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
жизнь на колесах?! что думаете?
« Ответ #25 : 11 Май 2008, 22:06:37 »
Uschka, у вас под боком такая северная красотища как карелия, валаам, кижи...

Google

жизнь на колесах?! что думаете?
« Ответ #25 : 11 Май 2008, 22:06:37 »

Оффлайн admsam

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
жизнь на колесах?! что думаете?
« Ответ #26 : 12 Май 2008, 07:33:59 »
belaya_zaya
давай к нам! 13-15 часов и ты у нас на пляже)))

Оффлайн Quest

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ульяновск-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
жизнь на колесах?! что думаете?
« Ответ #27 : 12 Май 2008, 09:08:56 »
а там и до нас недалеко-3 часа спокойной езды ;) А через 2,5 часа мы уже и в Казани будем :)
    • UFO Tuning Station

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
жизнь на колесах?! что думаете?
« Ответ #28 : 12 Май 2008, 09:15:46 »
Цитата: "vanutka"
Maximus, кофеварку не хочу, а вот о чайнике от прикуривателя давно мечтаю)))))))))) но чего-то никак не прикуплю.
Сонь, процентов на 80 на июньские праздники намечается минипоездка в киев. среди участников лилак и большая синяя мазда))))

Возможно, процентов на 80))) в том-же направлении будет ехать один такой маленький черненький сапфир)))

Оффлайн D_nis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
жизнь на колесах?! что думаете?
« Ответ #29 : 12 Май 2008, 11:30:29 »
vanutka, аааааааааа ты меня опередила!!!
я только хотел создать ветку на похожую тему, я 3 дня был в дороге, хоть и была возможно, выкладывать посты о путешествие - сил не было

утром 9 мая покинув родной дом отправились в маленькое путешествие. Изначально маршрут был Москва - Владимир, позже приняли решение  не останавливаться, и поехали дальше. Так путешествие получило свое продолжение. за 3 дня мы побывали в городах Владимир - Ковров - Иваново - Ярославль - Сергеев-Пассад, и вернулись домой.

преодолели около 1200 километров.
с погодой не повезло только в Иваново, мелкий дождик поспособствовал испачкать машину, пришлось мыть на местной мойке - Мойка в Иваново - на высшем уровне, некоторые Московские нервно курят в сторонке.

посетили множество храмов, и монастырей. На память в каждом городе покупали магниты на холодильник... другие сувениры однообразны, продавали все одно и тоже. сложилось ощущение, будто торговые лавки за мной едут, и выкладывают  товар, оригинального мало.
 

Говорят Иваново - город невест - ну не нашел я там никого, хоть убейся.

Ковров - ничего особенного *08

Владимир - облазили город, красиво. побывали на экскурсиях. больше всего запомнился Владимирский Успенский кафедральный собор. остановились в гостиницу Мономах - рекомендую, кто будет проездом останавливаться на ночлег

Ярославль - пожалуй один из немногих городов, который ОЧЕНЬ понравился. все достопримечательности посетить ну получилось, но больше половины мы все таки прошли Ансамбль Дмитриевского церковного прихода, Знаменская церковь, Казанский монастырь
Толгский монастырь, Федоровский собор, еще было много много храмов, всех названий не напишу - половину просто из головы вылетело.

Сергеев-Пасад - очень красивый мужской монастырь, до женского не доехали. Кто поедет - обязательно попробуйте пирожки. При монастыре пекут постные пироги с рисом, и повидлой - легкие, сочные... прям объедение. Каждый храм монастыря украшен "шильдиком" *06 "СП" (наверно имеется в виду Сергеев-Пасад) при монастыре много магазинов, цены разные на разный товар. можно купить иконку в машину за 15 рублей, а можно купить икону за 95000 украшенную  бриллиантами

в двух словах вот такая вот поездка

по поводу гостиниц, в праздничные дни было довольно проблематично найти место для ночлега. предлагались различные варианты, но стоянки для машин есть не везде, а бросать на улице как то стремно было

тем не мение усталые но довольные вернулись домой без приключений (ттт...тт...тт)

Оффлайн Вжик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
жизнь на колесах?! что думаете?
« Ответ #30 : 12 Май 2008, 11:40:25 »
Сколько себя помню, везде на машине, не люблю поезда, а на автобусе максимум час выдерживаю, последний раз без машины была лет 15 назад, в горы ездили, точнее летали. а вообще люблю покатушки, но не люблю ездить в связке, напрягает зависимость от кого-то.

Оффлайн Nikiti4na

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Город: Moscow, ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
жизнь на колесах?! что думаете?
« Ответ #31 : 12 Май 2008, 11:44:23 »
vanutka, ездили на машинах в Карелию, как раз-таки.
Сама прошлым летом ездила в Ярославль и Ростов. Поэтому жизнь на колёсах - это моя жизнь, и вообще на машине куда боле романтишней и свободней себе ощущаешь *04  я за далёкие поездки!
    • http://www.studitech.ru

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
жизнь на колесах?! что думаете?
« Ответ #32 : 12 Май 2008, 11:44:41 »
И я хочу)))) в Киев или на Волгу.Готова даже пару дней выходных взять на неделе)))).Что бы ехать спокойно, с удовольствием))), любуясь пейзажами за окном)))).
А положа руку на сердце очень хочется в Крым, соскучилась по я нему.

Оффлайн ApheX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО + МО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
жизнь на колесах?! что думаете?
« Ответ #33 : 12 Май 2008, 11:44:46 »
Путешествия - это круто ) Я вот за эти выходные 1000 км накатал ) А вообще, так получается, что за месяц 6 тыщ )))
    • ★ Z ★

Оффлайн admsam

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Самара
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
жизнь на колесах?! что думаете?
« Ответ #34 : 12 Май 2008, 13:45:44 »
Аппсолютно поддерживаю путешествия на машине! :)
опробовал маршрут Самара-Москва-Лобня-Самара. мне очень понравилось. в следующий раз махну Самара -Москва-Питер-Москва-Самара.
выводы сделал такие:
1.  до москвы 1 наскоком можно, устал, но терпимо.
2. остановок надо делать - минимум. даже в кусты на 2 мин. приравнивает скорость к обычным грузовикам. в москву проехали с 3 остановками. обратно останавливались много - устал обгонять одни и те же фуры.
3. до питера в 1 наскок не получится, но где остановиться на ночь - не решил...

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
жизнь на колесах?! что думаете?
« Ответ #35 : 12 Май 2008, 14:37:28 »
admsam, по трассе москва-питер довольно много прилично выглядящих мотелей. наверняка будет дешевле, чем в москве на ночлег останавливаться. или смотреть отельчике на севере москвы, в химках, солнечногорске(35 км от москвы)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2