Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Кто или что повлияло на ваш выбор автомобиля?  (Прочитано 7469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
А что компактная привлекательная машинка по вполне приемлемой цене, сейчас уже дороже конечно.
Не спорю. :) Касаемо цен - оно у нас все дороже стало.. Соответственно и цены на авто растут пропорционально.

Google


Оффлайн Galahanna

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Красноярск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Выбирали машину из количества пассажиров - я и сын. Муж и его старший брат сказали - машина должна быть или немецкая, или японская, и фсё, точка. Для меня это первая машина, поэтому в этом вопросе им доверилась. Брат нам рекламировал Гольф, но мы по цене не влезали, я смотрела на Мазду 2, но внешне она Опелю проигрывает (на мой взгляд) и, опять же, дороже. Что бы поменьше брать кредит я смотрела на КИА Пиканто и Рио, а еще на новый Спарк. Но муж, почитав краш-тесты, их сразу отмел. Потом в салоне увидел Корсу и потащил меня "влюбляться". Рассматривали вариантиз 3-х и 5-ти дверей. Трехдверка показалась более "сбитой" и симпатичной, да и ребенок окна-двери тыркать не будет. На такой и остановились.

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
выбирал осознанно, из кучи вариантов - альтернативы не было.
Шустрая, вместительная, удобная для дальняков "хозяйственная сумка на колесах", как его обозвали  ^-^
Ну и для угонщиков не интересна.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 14:41:11 от Hant »

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Искала машину до определенной суммы, не нравилось ничего...в инете нашла фото корсы, поехали смотреть...а ее и не было еще)))) Нашли в СТС за неделю до оф. презентации, разрешили нам на нее посмотреть....И все, я пропала...Через неделю, на след. день после презентации машина была заказана))))) Через 3 месяца я стала счастливой обладательницей корсАчки  *CC*


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2