Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Поездки по Европе  (Прочитано 17444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Поездки по Европе
« Ответ #75 : 06 Июль 2011, 22:24:37 »
после скандинавии вы сканировали машину на ошибки?
Нет, у меня ошибок никогда не появлялось  :-\
По поводу видов - на Несте один вид был, сколько заправлялась. Езжу на эти заправки, потому что в Петербурге они у нас давно, глазу и сердцу привычно.

Google

Поездки по Европе
« Ответ #75 : 06 Июль 2011, 22:24:37 »

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Поездки по Европе
« Ответ #76 : 06 Июль 2011, 22:57:30 »
valerosa, понимаешь какие дела - питерцы народ ушлый и заправляются на территории России и катаются по Финке на нашем отечественном бензине. Ведь наш бензин в два раза дешевле вашего.
По-этому тебе тут по биоэтанолу вряд-ли чего вразумительного кто-нибудь скажет.
Я заправлялся в германии на рено - разницы особой не заметил, двиг работает так-же, детонации нет. Что там со свечами - не знаю, но не может там ничего накрыться из-за такой примеси. Помню, когда бензин у нас совсем отвратный был - ацетон добавляли в него и лучше ехало.

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
Поездки по Европе
« Ответ #77 : 06 Июль 2011, 23:36:03 »
Апельсинк@, вам бы до германии добраться, а тут для автомобилистов рай.  хорошие дороги,  бесплатные (пока), народ соблюдает правила и вежлив на дорогах.  по радио каждые полчаса сообщают, где стоят радары и полиция :) не будешь сам нарушать правил, с большой вероятностью в аварию не попадешь.
спасибо, автобаны в Германии видела, когда ездила на экскурсию на автобусе, и именно с тех пор и загорелась поездкой в Европу на машине.
и да - за все время поездок по Европе не увидела ни одного ДТП ни в одном городе - да в том же Париже, где машин куча кучей и за несколько дней пребывания там - не увидела ни одного ДТП. У нас же я за день вижу по несколько...
ну понятное дело, что все они из-за нарушений ПДД произошли.

а вот ездить по европейским городам придется привыкать, видимо - мне скорость 40 км, к примеру, дается с трудом, правда сейчас новых камер понавешали.... придется держать себя в руках.

Белая Зая да я хотела на машине по Европе именно от собственного подъезда до подъезда, что называется. Но вариант аренды тоже рассматриваю.  Наверное, выйдет не сильно дороже, чем на своей + бензин + заранее ТО проходить + еще какие-то расходы

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Поездки по Европе
« Ответ #78 : 07 Июль 2011, 06:36:19 »
понимаешь какие дела - питерцы народ ушлый и заправляются на территории России и катаются по Финке на нашем отечественном бензине. Ведь наш бензин в два раза дешевле вашего.
Ну если ехать к границе со Швецией, то заправляешься в Финляндии тоже, хотя можно постараться проехать и без заправок. Я не страдаю кретинизмом и с собой канистры не вожу, хотя есть и такие умники. Естественно, перед границей с Финляндией заправляю до супер-полного (потому как даже сейчас. после всех подорожаний литр бензина стоит у нас меньше доллара), и в Финляндии заправляю по минимуму, чтобы выехав снова залить бензин по той цене, которую я упоминала.

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Поездки по Европе
« Ответ #79 : 12 Июль 2011, 10:16:39 »
Подскажите, как бюджетно от "туда" звонить? Может симку какую то нужно купить здесь или там. И какой свой интернет (через мобилу) будет дешевле?

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Поездки по Европе
« Ответ #80 : 12 Июль 2011, 10:19:45 »
И какой свой интернет (через мобилу) будет дешевле?
Никакой, любой дорого очень.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2