Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в Реутов-Моторс  (Прочитано 13348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Crazzy

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: МАСКВА - ЗВАНЯТ КАЛАКАЛА, Беляево
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Правовед Клуба
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #25 : 14 Февраль 2009, 23:28:57 »
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 11.04.2001 N 290
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ"

Договор заключается при предъявлении потребителем документа, удостоверяющего личность, а также документов, удостоверяющих право собственности на автомототранспортное средство (свидетельство о регистрации, паспорт автомототранспортного средства, справка-счет). При сдаче в ремонт отдельных составных частей автомототранспортного средства, не являющихся номерными, предъявления указанных документов не требуется.
Потребитель, не являющийся собственником автомототранспортного средства, предъявляет документ, подтверждающий право на эксплуатацию автомототранспортного средства.
Потребитель, пользующийся правом на льготное обслуживание, предъявляет документы, подтверждающие наличие у него такого права. Право на льготное обслуживание сохраняется за ним и в тех случаях, если он пользуется автомототранспортным средством по доверенности.
При оформлении и выполнении договора документы, предъявляемые потребителем, не изымаются.

Google

Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #25 : 14 Февраль 2009, 23:28:57 »

Оффлайн орхидея

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #26 : 21 Февраль 2009, 22:12:30 »
Здравствуйте,уважаемые корсоводы!
Получила я свою моркоффку сегодня-отдали мне все: и машину,и свид-во за которое я переживала.
Что могу сказать о Реутов-Моторс-ПОРАДОВАЛИ!!!!  :) Вопреки всем отзывам и всех ужастикам ,которых я наслушалась и тряслась всю неделю.
Машинка в отличном состоянии на километраже ,только один км проезжен.Все покрашено удачно!
Может мне и повезло)))
Я безумно счастлива,что мы с моей дорогушей снова вместе!
спасибо всем за советы!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Plasmodium

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #27 : 25 Март 2009, 12:48:11 »
Мне тоже всё хорошо сделали, претензий нет, хоть они и не очень любезны. Могли бы, конечно, и побыстрее поменять накладку бампера+туманку, но они заранее оговаривали срок 15 дней (сделали на 11-й).

Оффлайн Anfisa

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #28 : 18 Май 2009, 11:33:54 »
Всем приветик!
Мне по несчастливой случайности страховая к ним направление на покраску крыла и бампера дала..Направление дали в марте, поставили на ремонт только на 6 мая..сказали делать будут 2 недели (кисточкой для акварели что-ли красить собрались?). В итоге звонят 15 мая, машина готова, забирайте..
Приехали, во-первых, машинка стоит не у них на стоянке, а у соседнего супермаркета, вся грязная, как будто на ней неделю по бездорожью катались..
Смотрим бампер - покрасили отвратительно, то ли грунтовка просела, то ли что, какие-то черные точки на моем прекрасном красном цвете..
Как цвет подобрали ничего сказать не могу - ибо зимой у меня машина и то чище была
Обхожу с другой стороны - а там другое крыло процарапано, царапины свежие, плюс диск литой тоже весь покорябанный..
И не стоит думать, что на мои какие-то претензии и возмущения, манагер рассыпался в извинениях, с видом, как будто это у них через раз случается, просто предложил оставить машину у них на переделку..Что будут с диском делать еще не знают..руководство решит..
Стойкое ощущение как будтно машину делают в гараже у дяди Ахмета..

Оффлайн Напарник

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Реутов-Моторс
« Ответ #29 : 09 Июль 2009, 14:53:52 »
орхидея,

дай Бог что все хорошо покрасили, но у меня после покраски в реутове моторс, краска отлетела, весной покрасили а в конце зимы на мойке стали мыть машину и кусок краски отлетел, на что в реутове сказали, "гарантия только на 6 месяцев"
вот так там красят


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2