Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в BLOCK Motors  (Прочитано 21691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн винстон

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #50 : 10 Март 2009, 19:53:29 »
т о проводят очень долго, диагностику делают не адекватно, на запись не дозвонишся.

Google

Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #50 : 10 Март 2009, 19:53:29 »

Оффлайн ApheX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО + МО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #51 : 13 Март 2009, 13:27:24 »
Внесу еще немного лепты в тему о БЛОКе.

Выкладываю фотки:


ВХОД для клиентов


ВЪЕЗД на парковку для клиентов


Пример машины, ожидающей ремонта

Как вы наглядно видете, в этом сервисе все ПРОТИВ клиентов, абсолютно все.

Теперь немного текста:
Сегодня сдавал (в очередной раз) машину в кузовной, чтобы мне поменяли стекла, которые они сами и разбили. Расскажу о процессе сдачи машины в ремонт:
1. Мойку авто для осмотра я ждал минут 40 (не я один, к слову)
2. После мойки МОЙЩИК (извините за тавтологию) начал пытаться выгнать мою машину с мойки. У него ОЧЕНЬ долго не получалось ее выгнать: он постоянно дергал ручник, включал/выключал заднюю передачу - коробка ИЗЯ, не каждый с первого раза разберется. Его тзетные попытки прекратил я, тупо наорав: он мойщик - должен МЫТЬ, а не перегонять машины. После, он попросил выгнать машину меня, но я отказался - на это есть перегонщики, ибо если я сам начну выгонять и, не дай Бог, что-нибудь поцарапаю - виноват буду я.
3. Менеджер сам выгнал машину, показав, что он отличный миллиметровщик - сердце екало несколько раз, когда он выезжал с мойки и чуть не снес зеркала. Потом побуксовал в "своей" (БЛОКовской) луже...
4. К осмотру машины претензий не было.
5. Срок исправления "косяков" - 2 дня.

Продолжение следует...

P.S. Надеюсь, что все закончится скоро... 
 
    • ★ Z ★

Оффлайн ApheX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО + МО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #52 : 17 Март 2009, 16:16:50 »
Ну вот, вроде все сделали, но опять не АЙС... Я не придераюсь, но "молдинг" лобового стекла не везде прилегает + коцанный немного. На мои вопросы ответили - "Ну может быть он такой с завода пришел"...

Кстати, видел машинку АСТРАКЛУБА там на парковке ))) Фотку выложу позже...
    • ★ Z ★

Оффлайн Milla

  • Новичок
  • *
  • Город: Наша Раша
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #53 : 17 Апрель 2009, 17:19:44 »
Блиннн, вот чт мне теперь делать??? По КАСКО выбрала Блок на покраску мааааленькой царапинки с ноготь, но до железа ;D Может целее будет вообще не трогать? :-[

Оффлайн Lippona

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #54 : 22 Апрель 2009, 15:25:17 »
Вы слышали, что Блок-авто с 1 марта не является официальным дирером Opel?

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #55 : 23 Апрель 2009, 11:00:37 »
Lippona, а откуда информация?

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #56 : 23 Апрель 2009, 12:33:34 »
Milla,  лучше не трогать, а карандаш специальный купить и замазать :)

Оффлайн Milla

  • Новичок
  • *
  • Город: Наша Раша
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #57 : 23 Апрель 2009, 13:49:50 »
Nastena,
А по-подробней можно??? Про карандаш...

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #58 : 23 Апрель 2009, 14:37:23 »

Оффлайн Lippona

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #59 : 24 Апрель 2009, 08:57:05 »
Надюхин,
я звонила на горячую линию general motors.

Моя сраховая уже отказалась с ними работать...

 

Оффлайн Indik

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Казань, Химки
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #60 : 28 Апрель 2009, 22:03:20 »
ОПА!!!
зачем я всего этого начиталась...
у меня в мае ремонт... страшно прямо таки. делов всего ничего - бампер поменять. надо будет вокруг всю машину облазить...

Оффлайн Natysik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Мытищи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #61 : 20 Май 2009, 08:59:35 »
В моем случае страховая предложила всего два сервиса на выбор (ВТБ страхование), намного ближе оказался Блокавто на ш.Энтузиастов. У меня трехдверка. Я неудачно во дворе задела бетонный блок, приперающий ракушку  >:(, получила небольшую вмятинку и царапину идущую по порогу и на дверь. По договору без справки могла отремонтировань две сопряженные детали кузова........ну я и написала порог и дверь. Мастер в сервисе определил три детали: крыло, порог и дверь, ну и предложили крыло сделать за свой счет, у них это 11 т.р. - офигели совсем. Ну я в сраховой шухеру навела, типа каким боком в трехдверке я могу определить где сопрягаются заднее крыло и порог (под краской сварных швов нет) и выходит это одна большая деталь.............вообщем в итоге позвонили из сервиса и сказали что все согласовали со страховой, что вроде моя взяла, что именно в моем случае (без замены деталей) под покраску получается две детали. Отвезли машинку, сказали сделают за 10 дней, вот позвонили чтоб завтра забирали (7 дней прошло). Все рассмотрю и доложусь, как сделали (а то после прочитанного очень страшно стало за машинку).

Оффлайн Natysik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Мытищи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #62 : 21 Май 2009, 20:14:40 »
Ну вот, муж забрал машинку :). Сделали все хорошо. С машинкой все нормально. Я так думаю в любом сервисе (в принципе как и везде) как нарвешься, как повезет. Всегда и везде бывают косяки. Так что ничего плохого сказать о Блокавто не могу. Кстати они продлили соглашение с OPEL, а то ранее писалось что  нет.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #63 : 21 Май 2009, 22:17:30 »
Цитировать (выделенное)
Кстати они продлили соглашение с OPEL, а то ранее писалось что  нет.
Natysik, спасибо за информацию. :) Ну и отзыв конечно.

Оффлайн Natysik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Мытищи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #64 : 22 Май 2009, 08:07:40 »
Похоже и в моем случае накосячили. Сегодня обнаружила (на солнышке) что все стекла в налете.........походу лак (т.к. стеклоочистителем не оттерла), наверное стекла не заклеивали.  :( Теперь буду лазить по форуму искать совета чем оттереть.................да уж у нас в России все через одно место :).
P.S: Но мнение не поменяла.

Оффлайн Джуус

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Мытищи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #65 : 28 Июнь 2009, 23:03:55 »
Natysik, привет, подскажи, плиззз, с каким мастером общались, когда сдавали машину на ремонт? (пытаюсь провести ремонт в БЛОКе, выделили мастера, а он за дефектовку денег мимо кассы выуживал, когда сказала, что нужны документы, стал юлить...и в итоге не предоставляет заказ-наряды (чинюсь за свой счет), уже и по телефону ругалась, не знаю куда обращаться...

Оффлайн BLOCK

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #66 : 29 Июнь 2009, 10:26:45 »
Natysik, привет, подскажи, плиззз, с каким мастером общались, когда сдавали машину на ремонт? (пытаюсь провести ремонт в БЛОКе, выделили мастера, а он за дефектовку денег мимо кассы выуживал, когда сказала, что нужны документы, стал юлить...и в итоге не предоставляет заказ-наряды (чинюсь за свой счет), уже и по телефону ругалась, не знаю куда обращаться...
День добрый, Джуус!
Будьте любезны, для выяснения обстоятельств по случившемуся, укажите мне Ваши контактные данные, ФИО и гос.номер автомобиля (можно личным сообщением).

Оффлайн Natysik

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Мытищи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #67 : 29 Июнь 2009, 13:29:53 »
Джуус, я честно не знаю как зовут мастера, машинку отвозил муж :(, я конечно его спрошу.

Оффлайн КатюШок

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #68 : 20 Октябрь 2009, 16:45:10 »
НИКОГДА В ЖИЗНЕ БОЛЬШЕ НЕ ОБРАЩУСЬ В БЛОК!!!  >:D
МЕНЯЛИ КОПЕЕЧНУЮ ПРОКЛАДКУ ПО ГАРАНТИИ 3 НЕДЕЛИ!!!
ТАК МАЛО ТОГО ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛИ ПРИЕЗЖАТЬ ЗАБИРАТЬ МАШИНУ - ПО ПРИЕЗДУ СКАЗЛИ МАШИНА НЕ ГОТОВА!!!
А ОКАЗАЛОСЬ ВСЁ СОВСЕМ НЕ ТАК - ГОТОВАЯ МАШИНА ТИХО-МИРНО ВЕСЕЛА НА ПОДЬЕМНИКЕ!!!
ТАК ЕЩЕ ПРИ ОСМОТРЕ ПОД КАПОТОМ ПОДАРОК НАШЛИ - МАГНИТ ДЛЯ ДОСТАВАНИЯ ДЕТАЛЕК ;D
В ОБЩЕМ ТОЛЬКО НЕРВЫ СВОИ ПОТРАТИЛА!!!

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #69 : 20 Октябрь 2009, 19:27:52 »
КатюШок, выключите Caps Lock, мы видим хорошо. :) А что за прокладку меняли? Все эти 3 недели машина стояла у них? И деталь была уже в наличии?

Оффлайн Cira

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #70 : 28 Ноябрь 2009, 21:36:31 »
Блок- это самое страшное для автолюбителя. Летом пока сидела на работе какойто гад протаранил мою машину (Правая сторона: бампера дверь и крыло) решила делать в блока авто. Очередь это не самое страшное, что мне ждало :'(. Поставила машину и семь дней тишина, на звонки не отвечали и постоянно футболили. Поехала сама к ним. Вышел дядя и мило улыбаясь говорит, что еще не приступали. Ладно, через неделю приехала за машиной и чуть не рухнула :o, бампера криво стоят на двери огромный ляп лака.Взяли машину на 3 часа типо оттирать. Пока терли сняли всю краску и ободрали другую дверь. Пришлось ставить еще на 3 дня. Но и на этом сюрпрайс не кончился. Приехала снова за машиной и увидела что молдинг чутли не отваливается, ждала 2 часа пока подклеивали.  После этого уносила ноги (точнее колеса) в быстром темпе пока еще чего не наляпали.
А перед этим за 2 мес делала ТО, тоже что то страшное, даж вспоминать не хочу. Так что если любиш машину и себя ищи другой сервис :'(

Оффлайн BLOCK

  • Пользователь
  • **
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #71 : 15 Февраль 2010, 15:43:48 »
Уважаемые участники форума, здравствуйте!
Сервисный центр компании БЛОК АвтоДом разработал специальную Весеннюю программу обслуживания Ваших автомобилей, которая включает в себя:
1. При проведении Технического Обслуживания скидка на шиномонтаж - 50%;
2. Сезонное хранение резины - 2500 руб. (срок хранения резины шесть месяцев);
3. При проведении Технического Обслуживания стоимость дезинфекции кондиционера составляет - 600 руб;
4. Стендовая диагностика тормозной системы - бесплатно;
5. Диагностика микропроцессора составляет - 300 руб;
6. Работы по промывке инжектора - скидка 20%;
7. Для автомобилей с истекшим сроком гарантии стоимость нормо-часа составляет - 960 руб.
Ждем Вас в нашем Сервисном центре!
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2010, 15:57:07 от BLOCK »

Оффлайн CHECK_ENGINE

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Ростокино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #72 : 25 Февраль 2010, 15:27:06 »
моя история с BLOCK началась 24 декабря 2009 года и до сегодня еще не закончилась. отдал свою астру на ремонт морды и мятого бока.

если по порядку:
 7 ноября попадаю в аварию (объезжал пешехода и вылетел в бордюр, ПЕШЕХОД ОСТАЛСЯ ЖИВ "эта С***КА убежала")
 17 декабря собрав документы получил направление в сервис
 24 декабря дождался очереди поставил в ремонт
 24 декабря провели дефектовку (список был огромен!!!)
 28 декабря был запрос в GM
 29 декабря -11 января  O0 *DRINK*
 11 января заказали запчасти
 в начале февраля пришло все кроме молдинга привода и амортизатора (работу начать нельзя)
 15 февраля приходит молдинг но нет привода и амортизатора (отправляли запрос в GM о сроках)
 16 февраля пришел ответ со сроками на конец февраля
 24 февраля машину поставили на кузовной ремонт (привода и амортизатора нет)

пока ничего не могу сказать о работе сервиса, результат еще ремотируется :-[, но понравилось приятное отношение Елены и Алексея (мастер приемщик) и Борис (отдел запчастей, вроде :-[)

НО все же, беспокою меня два пункта :-X
- заказан один рычаг, второй ВОЗМОЖНО до закажут после сход-развала (в этом случае ждать еще от двух недель до двух месяцев)
- заказан один диск и одна шина, хотя удар был лобовым с тротуаром под прямым углом и погнулись два передних сильно задние меньше, но все колесы с грыжами (тоже не ясно как все это решится!)
    • www.OPC-club.ru

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #73 : 25 Февраль 2010, 15:45:44 »
CHECK_ENGINE, так а по направлению страховой сколько колес на замену? Кстати шины по идее не попадут по страховой, застрахованы летние наверняка.

Оффлайн CHECK_ENGINE

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва СВАО Ростокино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Блок-Авто
« Ответ #74 : 25 Февраль 2010, 15:48:44 »
CHECK_ENGINE, так а по направлению страховой сколько колес на замену? Кстати шины по идее не попадут по страховой, застрахованы летние наверняка.
в направлении страховой был написан только сполер бампера нижний... можно сказать что направления и не было....
а колеса помял родные на родной резине... во общем посмотрим что дальше будет
    • www.OPC-club.ru


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2