Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Чип тюнинг в Ростовской области.  (Прочитано 18454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #50 : 28 Октябрь 2011, 12:15:15 »
нет желания со стороны самого клуба
Стесняюсь спросить, а кто должен и как изъявить желание? :-\
я честно говоря, в замешательстве :-\.
Ну в таком случае мне остается только удалить Ваши контакты, цены и т.д.

Google

Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #50 : 28 Октябрь 2011, 12:15:15 »

Оффлайн shtift61

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов на дону
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #51 : 28 Октябрь 2011, 13:39:58 »
Стесняюсь спросить, а кто должен и как изъявить желание? :-\Ну в таком случае мне остается только удалить Ваши контакты, цены и т.д.
 
Даже не желания, вообще интереса не видно. Пока не было возможности, интерес был у многих, появилась возможность и даже результаты реальных авто, интерес сразу пропал... ;D
Контакты я уже удалил, цены, так это может сделать любой, просто набрав в поисковике (чип-тюнинг в Ростове), только там цены без скидок, основная масса владельцев, так и находят, попробуйте и сами поймёте. Вы же не будете запрещать мне, просто общаться на форуме и отвечать форумчанам, если я не буду нарушать правила форума? Если форумчанам не нужны скидки, ну что же, это Ваш выбор.
И всё-равно, ну не могу я понять, чем отличается Ваш форум, от Lacetti-clab, Sonata-clab, Ceed-clab, Lancer-clab? Там всё решалось оперативно и по инициативе самой администрации, которая, как я понимаю, всегда заинтересована в экономии и качестве обслуживания авто своих форумчан. Или я не прав?

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #52 : 28 Октябрь 2011, 13:53:47 »
shtift61, чтобы решала администрация - она должна увидеть конкретное предложение, которого так до сих пор и не поступило.

Оффлайн shtift61

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов на дону
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #53 : 01 Ноябрь 2011, 18:48:53 »
Уже поступило, только чёт тишина в ответ :(.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #54 : 01 Ноябрь 2011, 21:43:59 »
Уже поступило, только чёт тишина в ответ :(.
Ответ будет сегодня-завтра.

Оффлайн shtift61

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов на дону
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #55 : 02 Ноябрь 2011, 14:43:44 »
 *DRINK*
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2012, 10:04:51 от shtift61 »

Оффлайн Andrey000

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #56 : 15 Июнь 2012, 21:35:10 »
Доброго дня.
Недавно стал обладателем корсы 1.4 2007г двигатель Z14XEP, пробег 52000 - не очень нравится что машинка медленно набирает до 3000 оборотов, потом динамика появляется. Хочу прошить машину. shtift61,  скиньте пожалуйста в личку ваши контакты и цены.
Как сильно прошивка влияет на расход топлива ??

Оффлайн FOX61

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +9/-1
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #57 : 16 Июнь 2012, 00:28:00 »
Доброго дня.
Недавно стал обладателем корсы 1.4 2007г двигатель Z14XEP, пробег 52000 - не очень нравится что машинка медленно набирает до 3000 оборотов, потом динамика появляется. Хочу прошить машину. shtift61,  скиньте пожалуйста в личку ваши контакты и цены.
Как сильно прошивка влияет на расход топлива ??
Я плотно сотрудничаю со штифтом61, как раз нужна такая как у меня машинка для сравнения, я думаю, если хочешь чипануться пиши мне в личку подъедем двумя машинами,я точный адрес знаю, по цене договоримся в личку... Цена не заоблачная, договоримся!!
« Последнее редактирование: 16 Июнь 2012, 00:37:22 от FOX61 »

Оффлайн Andrey000

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #58 : 25 Ноябрь 2012, 23:00:20 »
Прошился недели 2 назад - отдал 5500, как сказал FOX61 цена 6000, но для клуба 5500. Предложил еще перед прошивкой почистить заслонку воздушную за 600р. Прикинул - нафиг надо, купил балон очистителя, снял заслонку - почистил до блеска! Минут 20 делов. Кстати заслонка не сильно грязная была, заправляюсь на Роснефть(подсолнух) 92м. Приехал,прошивка занимает 15 минут, не более. Как сказали - стандарт евро2, отключена лямбда. Более толково как и что происходит - объяснить не смогли, ну и ладно впринципе. Напоследок посоветовал не заправляться на роснефти, а пользоваться только Лукойлом или Газпром - 95й. Так и сделал.
Впечатления: да, машинка стала немного шустрее набирать. Т.е. если ранее до 3000 набирала плавно, то теперь побыстрее и чуть равномернее, нет рывка после 3000. Впринципе динамика улучшилась, заметно сразу. Не то чтобы прям ракета, но все равно приятно.
Катался несколько дней, привыкал - потом заметил что при плавном разгоне, в р-не 2500-3000 на 2й передаче машина дергается. Бывает и в других диаппазонах, на других передачах. До прошивки НИКОГДА такого не было, всегда очень плавно и ровно работал двиг. Не знаю какие параметры работы двигателя затрагивает прошивка, но явно что то тут не так. Позвонил Саше, он сказал что было подобное, но после чистки заслонки все прошло, дал телефон "прошивалы". Позвонил ему - он сказал меняй свечи, все в них! свечи у тебя полюбому отстой. (менял свечи 11к назад). Более ничего толкового не сказал. Добавил что если что не так - приезжай, прошью обратно и голову нам не морочь! Впечатление что доводить дело до конца не хочет, хотел просто по быстрому заработать. Скоро буду проводить ТО - масло, фильтра - попробую еще форсы почистить - не поможет, буду делать диагностику.
Вообщем впечатления двойственные от прошивки. Мастер как мне показалось, знает только 5 кнопок на компе как залить прошивку и не более. Считаю цену 5500 за такую работу завышенной и неадекватной. К сравнению - когда прошивал прошлую машину, ВАЗ-2113 - мастер полностью продиагностировал ее, подключил ноут и поехали кататься - снимал хар-ки, далее предложил потестить несколько прошивок, выбрали оптимальную.  Работало все на 5 баллов. Дал гарантию пол года что ничего не выйдет из строя по причине прошивки. Цена была всего 1500р (3 года назад).
Пообщался с Сашей FOX61 - веселый и приятный в общении человек, обещал договориться с автомойкой одной чтобы клубные авто мыли со скидкой )) Было бы не плохо ))

Оффлайн FOX61

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +9/-1
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #59 : 25 Ноябрь 2012, 23:09:41 »
В защиту "прошивалы" :D хочу сказать: не надо на него сразу наезжать (он очень толковый паренёк и мой друг), не он доводит прошивки...  >:DТе кто их писал (АДАКТ), не хотят дорабатывать свое творенье... И не надо с автовазом всё ровнять, так можно и по запчастям предъявить, давай ругаться и брать по вазовским ценам, найдёшь такое место сам тебе закажу прошивку новую (о чём ниже) >:D


Есть ещё вариант, но он в 2 раза дороже и за рубежом... Так что, если захочешь можно после нового года попробовать.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2012, 23:41:31 от FOX61 »

Оффлайн Andrey000

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #60 : 26 Ноябрь 2012, 19:00:05 »
FOX61, Я не на кого не наезжаю, а лишь высказал свое мнение. Прошу без обид)

Добавлено: 26 Ноябрь 2012, 19:05:18

скажи, а что с красной линией с 11 по 13ю секунду ?? болтает что-то ))
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2012, 19:05:18 от Andrey000 »

Оффлайн alex24.73

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: г.Каменск Ростовская обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #61 : 26 Ноябрь 2012, 19:29:21 »
11-13с, это ограничение оборотов.
Судя по графику, изменения только на первой передаче, а дальше, раскрутка до ограничителя.
    • Чип-Сервис

Оффлайн Master911

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов на Дону - Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #62 : 14 Сентябрь 2013, 17:45:32 »
Могу огорчить, не китай а американец, только ОФФ.
Кстати все хваленное Ваше оборудование не взяло PSG16 - человек приехал за 500км, а Вы стучали в грудь, что я все Опели сделаю приезжайте в итоге 1000км просто так покатались - приехали к Вам и Вы даже не смогли определить, что это PSG16, а Штифт61 смог - но тоже не сделал, по крайне мере он в грудь не бил, а посмотрел и помог чем мог, спасибо ему за это!

в Итоге в Нижнем Новгороде все сделали, что нужно друзья мои.
« Последнее редактирование: 14 Сентябрь 2013, 17:52:35 от Master911 »

Оффлайн Skitalec-74

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Каменск-Шахтинский
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #63 : 22 Сентябрь 2013, 14:26:07 »
Может ни в то место пишу, но вроде тема по мозгам. Сложилась такая ситуация: на опель корса Б полетели мозги, сказали надо менять вместе с имобилайзером, но сегодня другой человек заверил , что замена имобилайзера не нужна. Поменял эбу и поехал, где правда то, кто то сталкивался с чемто подобным?

Оффлайн Andrey000

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #64 : 22 Сентябрь 2013, 16:17:56 »
Skitalec-74, вся соль в привязке. Конкретно как на корсе Б не знаю, но на других машинах иммобилайзер отшивается при рабочем блоке или меняется парой. напиши в личку, посоветую мастера который поможет

Оффлайн Skitalec-74

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Каменск-Шахтинский
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #65 : 22 Сентябрь 2013, 19:29:01 »



Skitalec-74, вся соль в привязке. Конкретно как на корсе Б не знаю, но на других машинах иммобилайзер отшивается при рабочем блоке или меняется парой. напиши в личку, посоветую мастера который поможет
Да не , спасибо, в Ростов гнать не вариант.

Оффлайн Master911

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Ростов на Дону - Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #66 : 24 Сентябрь 2013, 00:33:56 »
Привет, во первых надо узнать какой у Вас ЭБУ установлен, во вторых если новый ЭБУ то он
должен быть обучен сразу при первом включении либо определенной процедурой, например
некоторым ЭБУ хватает подождать 1 минуту и ключи подвяжутся, но это не везде все зависит
от конкретного ЭБУ. И в Кменск Шахтинске море людей кто может подвязать Вам иммо, вычитать
пин код из авто (кар прог к примеру) и через Китайский Оп ком за 5 минут привязать ключи.

Прочитайте ветку внимательно то что писали ранее и там увидите человека из каменс шахтинска
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2013, 00:36:18 от Master911 »

Оффлайн kiratym

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Карма: +12/-1
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #67 : 24 Сентябрь 2013, 08:55:36 »
Как сказали - стандарт евро2, отключена лямбда.
и зачем такая прошивка-то?

Оффлайн Skitalec-74

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Каменск-Шахтинский
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Чип тюнинг в Ростовской области.
« Ответ #68 : 24 Сентябрь 2013, 18:20:58 »
Master911, Какие мозги стоят я знаю. Вы говорите в Каменске масса людей способных на работу с мозгами, я промолчу о данном утверждении. Работа по перепрошивки стоит в два, а то и три раза дороже, чем имобилайзер, вот и вся арифметика. А на счёт новых мозгов-вы хотя бы примерно их цену заете?
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2013, 18:30:23 от Skitalec-74 »


    Печать
Тэги: ЭБУ 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2