Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Проблема! Кто сталкивался — посоветуйте, что делать.  (Прочитано 8704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агафуня

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Тюмень
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот случилась маленькая проблема — сломалась ручка, которая передвигает кресло, чтобы пассажир сел на заднее сиденье. Просто перестала сгибаться.Тянешь ее вверх, как обычно, а она не реагирует. Что делать? Кто то может столкнулся, разбирал. Подскажите, как сделать  :(

Google


Оффлайн Dudins

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Полевской (Свердловская обл.)
  • Карма: +20/-1
  • Развернуть
заглянуть под низ сидения.... его придется снять.  Перед снятием отключить аккумулятор и не забыть отсоединить разъем кресла. Ну и малость позаниматься секасом с болтами крепления сидения... Они на герметике ;D

Оффлайн zlobin_aa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижневартовск
  • Карма: +7/-0
  • Развернуть
Агафуня, Серенький наш сталкивался и с честью прошел это испытание!!! там тросик внитри сидения есть, порвался скорее всего... лови серенького на форуме...

Оффлайн Cosmo4ka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: SurGut
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Агафуня, едь Катюх в Вартовск и лови Серенького там  :P
    • Клуб Любителей Хорьков

Оффлайн Serenьkyi

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижневартовск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
А я тута *CC* Агафуня, поможем чем можем ;) Вообщем у меня тоже самое было. Порвался тросик внутри сидушки с правой стороны водительского сиденья. Когда рычажок дернешь, поймешь с какой стороны клинит, там и порвался. Пришлось снимать кресло, снять пластиковую крышку. Расстегнуть обшивку кресла. Там от верхнего рычажка три тросика в пластиковых трубках отходят, вправо, влево и вниз. Меняются только вместе и цена ого го. А отремонтировать можно с помощью велосипедного тросика за 100руб (надо только напильником доработать) и соединителя для проводки. Во общем смотреть надо по месту. У меня пока все фурычит... тьфу три раза. Я теперь спец по сидушкам :P Приезжай, помогу с радостью. :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2