Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Постановка на учет у дилера  (Прочитано 8373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Постановка на учет у дилера
« Ответ #25 : 14 Февраль 2008, 09:53:23 »
lord0n, бояться постановки на учет в салоне не стоит. Папик так ставил все машины на учет. Ни с одной проблем не было!

В Дженсере Люберцы 100% не гоняют, а отвезят доки и привозят номера. Я смотрела километраж до постановки на учет и после, когда прикручивали номера.
С "красивыми" номерами могут возникнуть трудности т.к. не все салоны с этем готовы связываться.

Google

Постановка на учет у дилера
« Ответ #25 : 14 Февраль 2008, 09:53:23 »

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Постановка на учет у дилера
« Ответ #26 : 14 Февраль 2008, 10:11:32 »
belaya_zaya, так я документы хотела по месту прописки отдать. У меня там связи в ГИБДД... отказали...  *08  пришлось самой ехать

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Постановка на учет у дилера
« Ответ #27 : 14 Февраль 2008, 14:35:34 »
banshy-nan, видимо не такие уж "высокие" связи. Ну или у них в тот момент проверка какая-нить работала.

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Постановка на учет у дилера
« Ответ #28 : 14 Февраль 2008, 17:15:21 »
Цитата: "lord0n"

Покупаю машину в ГЕМЕ и у них же хочу сделать номера и ТО. Цена вопроса - 12000 (в принципе не большие деньги в обмен на не стояние в очереди и нерватрепку ночью, что машина без номеров)

Услуга не официальная. В салоне мне сказали что машина ставится на учет ТОЛЬКО посте подписи акта приемки. Также удалось выяснить что в ГАИ едет сама машина, а не документы от неё. Получается что если в дороге с машиной что-то случится, то с них взятки-гладки.

Хотелось бы узнать как это происходит у людей которые ставили машины через дилеров.

Как вы все это описали - очень дорого за такие услуги ;)
Постановка на учет в МРЭО без очереди будет стоить думаю тысяч 5 максимум ....
ТО - можно и самому пройти, всеравно будите и аптечку и огнетушитель покупать...

Вообще если в двух словах, то они там в салоне вообще зажрались  *98

К слову, мне такаяжа услуга обошлась в 6000 р. причем машина никуда не ездила, а с номерами и талоном ТО из салона выехала.

Попробуйте со страховыми агентами поговорить, а не с менеджерами салона.

Оффлайн Валерчик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Постановка на учет у дилера
« Ответ #29 : 15 Февраль 2008, 08:48:27 »
так я по-началу не знал где и как это делается, тоже поинтересовался этой услугой. мне предлагали за 8 000 руб. не согласился. все сделал сам.

Оффлайн Gusik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: СПб-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Постановка на учет у дилера
« Ответ #30 : 21 Май 2008, 12:36:25 »
А мне при постановке на учет через салон накосячили - по ПТС у меня 90 л.с. (как и положено), а в свидетельстве о регистрации оказалось - 80 *03
В общем сотрудники автосалона получая документы в гаи их не проверяют, так что будьте внимательны
Вот теперь повезу им документы, сказали что на исправление документы надо им отдавать на 1 день


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2