Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Распределение обязанностей и предложения по клубу  (Прочитано 8816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Нашей калужской фракции полгода. За это время мы кое-чего всетаки добились. Можно сказать, что сложился костяк клуба, появились инициативные люди, и пришло время как-то разделить обязанности. Я постаралась дать начало движению в калуге, худо бедно у меня это вышло, но большего желания и инициативы чем есть из пальца не высосешь, поэтому я хочу, чтобы руководство взял на себя кто-то другой. Выражайте свое мнение в этой теме. Так же в этой теме рассматриваются предложения по улучшению и развитию нашей калужской фракции.

Google


Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
чтобы руководство взял на себя кто-то другой
руководство чем? Давайте не будем горячиться и вешать друг на друга обязанности, есть желание встречу организовать - пожалуйста! Разве это должно быть обязятельством?

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Blaze, никто не горячится! и не перекидывает обязанности! просто от меня ждали чего-то постоянно вот я и хочу точки над i расставить

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Анют, ну кто тебе сказал что ты что-то должна и от тебя этого ждут? Ну никто же не заставляет тебя организовывать встречи, ты сама договорилась, сама предложила, а мы поддержали  :) и все неплохо произошло, не понимаю с чего такой негатив пошел. Давайте все же общаться по желанию, а не обязывать что-то делать и организовывать... ну это мое мнение

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
руководство чем?
что значит чем!!!?????

Добавлено: 30 Ноябрь 2009, 12:23:17
Blaze, ну я же не совесем дура и прекрасно понимаю что означают фразы типа у себя такого мы никогда не дождемся, дааа, есть к чему стремится, дааа, нам до такой организации еще далеко. ну ладно, хотите как есть -пусть будет как есть, только это утопия
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 12:23:17 от BUSинка »

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
BUSинка, на сколько я знаю в обязанности модератора не входит организация встреч, тех обеспечение и мойка автомобилей клуба, заказ атрибутики и т.д., все это личная иннициатива, не понимаю почему ты все воспринимаешь на свой счет  :-\ ???  а чтобы у нас что то было нужен энтузиаст с кучей подвязок и времени...

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Blaze, тогда будем дальше ждать какого-нибудь энтузазиста=)

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Дамы, коллеги, корсаводки  ;)
Предновогодняя усталось и полнолуние плохо на нас действуют.
Blaze BUSинка права в том, что нужна КОМАНДА. Один организует встречи, другой занимается атрибутикой, а третий еще чем-либо.
Одному тяжело, точнее почти не возможно.

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
sun_bell, да плохо действует даже не это, а  что добрая половина наших корсаводов исчезает получив наклейку НАВСЕГДА!!! так что нам особо команду то и не из кого делать=( вот и начинаешь рвать мозг о том, что ты деалешь не так итд

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Увы, это данность  :-. Остаются самые стойкие и дружелюбные  ;)

Добавлено: 30 Ноябрь 2009, 17:47:25
начинаешь рвать мозг о том, что ты деалешь не так
не рви, мозг)) думай о хорошем))). Кому надо сам придет и найдет  *DRINK*

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
sun_bell, беда в том, что у нас команда из четырех человек, в Калуге народ пугливый и неактивный, хорошо если приезжают одни раз на встречу и пропадают
Одному тяжело, точнее почти не возможно
с этим согласна, но обязать кого-то заниматься организационными вопросами тоже нельзя

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
BUSинка, Петербург готов поддержать тебя. В каждом регионе есть свои трудности, просто не надо опускать руки, поверь - если не заниматься клубом - его и не будет. Недовольные есть всегда, их зачастую больше, вернее они активнее выражают свой негатив, размещая посты на форуме. Постарайся не обращать внимания...

Добавлено: 30 Ноябрь 2009, 17:50:49
с этим согласна, но обязать кого-то заниматься организационными вопросами тоже нельзя
Может быть найдутся активисты, готовые взять все в свои руки?
А тема, открытая BUSинка заставит вас задуматься о том, что ей требуется помощь...

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Uschka, sun_bell, спасибо за поддержку девочки! со мной очень хорошие люди, просто вышло недопонимание, все наладится

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
народ пугливый и неактивный
Blaze часть регионов  активно дружит с другими клубами))  :-X
Увеличивается количество людей и не так ссттрашно приезжать на встречи)))пугливым.

 ;D ;D ;D милые бранятся, только тешатся

Оффлайн kingpeace

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Векамиоружиековальск
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
братаны))) ;D
    • http://kvartira-v-pitere.ru/

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
часть регионов  активно дружит с другими клубами
sun_bell, так и я вообще не понимаю зачем обсуждение данного вопроса, ведь "непонимание" возникло именно после встречи с другим калужским автоклубом, когда организатор встречи посчитала унизительным присутствие наших машин в колонне авто другой марки и уехала неожиданно для всех даже никому не сказав, а потом еще и очень резко высказалась по этому поводу.
BUSинка, а разве мы (Марина, Олег и я) не поддерживаем тебя во всех встречах и начинаниях? Просто нас мало и нужно держаться друг за друга, а так пуступать по-моему не очень красиво.
А насчет обязанностей в организационных вопросах недовольства вроде никто не высказывал, а если кто и говорил как здорово у них, а у нас лишь разговоры, то это не было претензией в чей-то конкретно адрес, и почему это было так воспринято мне до сих пор непонятно.

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Blaze, очень резко? я кого-то оскорбила? я оскорбила их клуб? чтото я такого не припоминаю. и кстати я не говорила помоему, что меня никто не поддерживает! надоело уже мусолить эту тему если честно!помоему мы уже обсудили тему о том, что каждое мнение имеет право быть! я не говорила того, что они плохие,а мы хорошие, и что не надо с ними общаться итд. помоему я высказалась только по поводу одного момента и это моя личная позиция. кто не разделяет её -дело лично, а твою позицию, Blaze, я поняла. можно по 3 раза не писать

Добавлено: 30 Ноябрь 2009, 19:37:02
Blaze, да и у оргинизатора встречи есть имя. не надо обо мне в 3-ем лице
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 19:37:02 от BUSинка »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
гы)))
ой как мне это все что-то напоминает ))))
Совет - не надо проводить встреч с другими автоклубами, пока у вас не сложилась большая дружная хорошо-знакомая-между-собой компания.

Оффлайн Lavruxa

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
BUSинка, Blaze, марчик  :o как у Вас тут весело!!!!!!!  Не рвите мозг и не тратьте свои нервы ;). Не так уж сложно заняться вопросами организации встреч и проведения досуга  *CC* города Калуги, всего лишь нужно желание и возможности  8) и немного времени на все это.
Если Вам нужна помощь то я готов помочь нашему клубу во всех интересующих Вас вопросах: можно постараться найти и свою мойку со скидкой, свой сервис и т.д. и т.п.:)

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
BUSинка, вообще-то было обидно именно мне, словно мы какие-то предатели по отношению к своему клубу, ты права что раздули эту тему и уже действительно хватит. Написала еще раз потому что у модераторов сложилось мнение словно мы недовольны тобой
Недовольные есть всегда
Это неправда! Только твоя заслуга в том что наша ветка еще живет... извини если обидела чем-то

Оффлайн BUSинка

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Blaze, чушь чушь! какие же вы предатели? и что бы вооще без вас было? только вы и остались!!! просто тут все уже давно перемешалось, чужие мнения и домыслы.

Оффлайн Blaze

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
BUSинка, ну и славно, очень надеюсь что мы поняли друг друга!
Если Вам нужна помощь то я готов помочь нашему клубу
очень нужна! Движуха нам не помешает, как и взятие решение многих вопросов к в крепкие мужские руки  8)

Оффлайн марчик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Распределение обязанностей и предложени
« Ответ #22 : 30 Ноябрь 2009, 21:23:01 »
я,кажись,что-то пропустила- самое интересной ,как всегда,  со всоей работой!!!!! ну главное МИРРРР  и понимание!  *DRINK*
не, отчаяваться не надо, ну в конечном итоге в том что нас мало тоже есть свой плюс- легче по городу калонной ездить!!!! :)
а если серьезно, то календари тихим сапом будем подкладывать, это для начала. Во-первых, это действие  и помысел будет объединять нас... во-вторых, да, моичку бы где намыть, это мысль и один из аргуметнов ЗА.
может кто из ГОСТЕЙ нам поможет? вдруг кто хочет постоянных клиентов...
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 22:06:02 от марчик »

Оффлайн Lavruxa

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Blaze, Да без проблем!!!  ;). Поможем чем можем  8)
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2009, 23:37:03 от Lavruxa »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2