Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...  (Прочитано 9984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Robert Johnson

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Донецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #100 : 01 Ноябрь 2012, 18:42:01 »
планирую в субботу поехать в салон, и узнать какие допы реальный на комплектации enjoy
вот обычный обыденный человек, открывший прайс http://www.opelukraine.com/content/dam/Opel/Europe/ukraine/nscwebsite/uk_UA/01_Vehicles/01_PassengerCars/Pricelist/01102012/CORSA_5DR.pdf

видит комплектацию. в ней есть противо туманки, круиз контроль .... зеркала вижу с подогревом.
но люди говорят что это все будет в допах .... поэтому я запутался окончательно. я как клиент, который видет перед собой этот прайс расчитываю видеть все опции отмеченные черным маркером на машине за эту цену

кстати друзья, а на 3х строковом дисплее (не БК) какую инфу можно выводить?

Google

Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #100 : 01 Ноябрь 2012, 18:42:01 »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #101 : 01 Ноябрь 2012, 18:44:33 »
Хорошо еще Озик не пишет...
Я об этом давно подумала  ;D

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #102 : 01 Ноябрь 2012, 18:45:39 »
Robert Johnson, ну по комплектациям вы на нас не ориентируйтесь совсем.
ибо у нас сейчас вообще другие комплектации. ваш прайс очень похож на тот, что бы в РФ в 07 году. теперь он дургой

на большом экране, тот что с климатом (если вы про него), можно прошить бортовой компутер. будет показывать расход бензина в неск вариациях

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #103 : 01 Ноябрь 2012, 18:46:58 »
Robert Johnson, Что то у Вас даже Конфигуратора нету, зайди на Opel.ru посмотри конфигуратор, ты хоть поймешь о чем мы тебе болтаем, хотя даже там комплектации космо уже нету, есть только КолорЭдишн...
Согласен с тобой, что по буклету на Вашем сайте, вообще ничего не понятно... :-\

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #104 : 01 Ноябрь 2012, 18:51:52 »
stk_nni, это ты сейчас пишешь ерунду. что ему даст наш конфигуратор, когда покупает он не у нас, а у себя. другие комплектации и с другим набором функций. поможет только поход в салон с вытрясом души из местного менагера

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #105 : 01 Ноябрь 2012, 18:54:30 »
stk_nni, это ты сейчас пишешь ерунду. что ему даст наш конфигуратор, когда покупает он не у нас, а у себя. другие комплектации и с другим набором функций. поможет только поход в салон с вытрясом души из местного менагера
Он хотя бы поймет, то, о чем мы ему говорим, т.е. более правильно оценит, и хотя бы на опель.ру, в разы больше информации... :-\ А поход в салон полюбому обязателен в таком случае... :)

Оффлайн Robert Johnson

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Донецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #106 : 01 Ноябрь 2012, 18:57:51 »
окей спасибо. после похода в салон отпишусь

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #107 : 01 Ноябрь 2012, 19:20:50 »
после похода в салон отпишусь
Вот это уже совсем другой разговор!  *CC*

Оффлайн Nat_nds

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +137/-0
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #108 : 02 Ноябрь 2012, 08:49:41 »
Уважаемый! И я, и сотни девушек на данном форуме зарабатывали на Корсу сами, причем большинство приобретало ее в кредит
да да!
так что не надо тут про подарки  :P
странное у вас какое то мнение о нас  :-\

Оффлайн Robert Johnson

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Донецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #109 : 02 Ноябрь 2012, 09:52:25 »
я понял, что Вы не поняли меня.
повторю написанное сообщение
Цитировать (выделенное)
я понимаю, что для девушки которой парень подарил машину на день рождения, не нужно знать даже где находится двигатель в машине

это не значит что на этом форуме сидят люди которые получили машину на холяву, не заработали на неё и так далее.
это значит, что для девушки которой купили машину как игрушку, сказали на девочка играйся - её вообще не интересует ничего о ней. этим я хотел сказать, что мне - ЛИЧНО мне, интересно все про машину, в том числе понимание механизмов работы.

я не хотел сказать, и не имел ввиду, и не намекал что на этом форуме кто то получил эту машину не заслуженно. но я понял что Вы меня не правильно поняли, и это Вас зацепило. если я кого то обидел, то извиняйте. пытался сказать что есть разные люди, и я отношусь к тем которые полностью заинтересованы в понимании происходящих процессов.

 *DRINK*

Оффлайн BOOSTERMAN

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +50/-79
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #110 : 02 Ноябрь 2012, 10:16:07 »
н хотя бы поймет, то, о чем мы ему говорим, т.е. более правильно оценит, и хотя бы на опель.ру, в разы больше информации...


У него вот что есть ;)   http://www.opelukraine.com/vehicles/opel-range/cars/corsa-5-door/komplektacii/dostupnye-komplektacii.html

Пускай там шукает, шо е, шо нема :-\

Там же можно 
    Скачать брошюру
    Скачать прайс-лист


Интересно у них там опции прописаны. забавно было читать ЭТО :D

Электропривод дверей, багажника и крышки топливного бака

Отражательная обивка сидений, Charcoal, Steel Blue, или Tobasco Orange

Умная функция напоминания о ремнях безопасности

Полное освещение



Оффлайн Robert Johnson

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Донецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #111 : 02 Ноябрь 2012, 10:36:58 »
та я то нашел ... то что там написано. я читать умею. просто хотелось бы чтобы то что там было написано было реально, а не было в качестве платных опций. например круиз, подогрев зеркал, БК и так далее. в комплектации энджой это есть

Оффлайн BOOSTERMAN

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +50/-79
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #112 : 02 Ноябрь 2012, 10:44:54 »
просто хотелось бы чтобы то что там было написано было реально, а не было в качестве платных опций

Граждане, простите великодушно, но теряюсь...что ответить на ЭТО :o

Либо в Донецке хлопцы дюже хитрые, которые опции уже установленные в Энджой, впихивают в допы и дерут за них грОши...

Либо и в незалежной ГМ сам не знает что продаёт и что писать нак оф. сайте...грустно :'(
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2012, 11:13:38 от BOOSTERMAN »

Оффлайн Robert Johnson

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Донецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #113 : 02 Ноябрь 2012, 10:59:48 »
в том то и дело, что по телефону я кроме мычания ничего умного не услышал. завтра еду в салон   *CC*

Оффлайн BOOSTERMAN

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +50/-79
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #114 : 02 Ноябрь 2012, 11:05:44 »
Robert Johnson, у тебя есть же выбор где покупать.....у вас что там один салон на всю губерню?

Позвони в Харьков или же Днепропетровск, на худой конец в Луганск или  Запорожье :-\

Оффлайн Robert Johnson

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Донецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #115 : 02 Ноябрь 2012, 11:29:21 »
та я не напрягаюсь по этому поводу. договорился что завтра утром заеду в один из салонов, где есть корса. заодно посижу, погляжу, позадаю вопросы ...
и после напишу свои впечатления.  *DRINK*

Оффлайн Robert Johnson

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Донецк
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #116 : 03 Ноябрь 2012, 17:08:45 »
был сегодня в салоне :) лучше бы я там не был. только расстроился и огорчился.
во первых комплектация enjoy на самом деле стоит не 130к а 137. без обьяснения причин, потому что столько стоит :)
в других салонах аналогично.
во вторых нет возможности что то до заказать - то что есть, и ВСЁ. ни за какие деньги два салона на отрез отказались добавлять какие то опции.

самое неприятное - это машина. блин я ожидал что угодно, но я реально огорчился. задние сидения сделаны как в маршрутке газель :( пассажиром сзади можно ехать недалекую поезду по городу, но на трассе я думаю захочется пойти пешком.
впереди - абсолютно не понравилась обзорность, а так же интерьер. чуствуешь себя закрытым в коробку, изолированным от внешнего мира. учитывая что опыт вождения у меня 5+ лет, около 60 тысяч км, я ожидал увидеть приятную машинку, которую я буду чуствовать. в этой машине сложилось впечатление, что я пассажир инопланетного корабля :)
что зеркало заднего вида, что боковые, что самое неприятное передний обзор - никакой информативности. возможно к этому можно привыкнуть.

вобщем я сел в машину, посидел, сел назад посидел - вышел и думаю - за это 136 тысяч?

не хочу никого обидеть, и не принимайте это как критику. я озвучил свои впечатления, у каждого они свои. для себя решил что эта машина не стоит этих денег и близко даже.
очень и очень жаль. я очень огорчен :( последний месяц я буквально каждый день думал об этой машине, но свидание в живую изменило мое мнение. мне было бы не комфортно ездить в ней.

всем спасибо за отзывчивость и внимание :) как минимум, благодаря общению в этой ветке я познакомился с отличным человеком, с которым и далее буду поддерживать общение!
всем удачи на дорогах, крепкого здоровья и счастья !  *CC* *CC* *CC*

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Re: Хочу вступить в Ваши ряды! Вопросы новичка ...
« Ответ #117 : 03 Ноябрь 2012, 17:22:52 »
и тебе удачи в поисках идеального для тебя авто!  *DRINK*


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2