Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Добро пожаловать в Полировочный центр www.avtopolirovka.ru  (Прочитано 62628 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pash7ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва (Теплый Стан, Отрадное)
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Был там сегодня. Всё понравилось, отлично сделали полировку и антидождь. Скидку тоже дали, хотя я про неё и забыл.

Сегодня не работала мойка, молодцы - предупредили заранее, отправили на другую. Но далековато (больше километра), пока доехал оттуда - заново запачкался.
Следующая проблема - совершенно непонятно как заехать, несмотря на схему. На самом деле мне нужен был бокс 33 на территории автостоянки "ВИЛС". Но этого никто не сказал - сказали "Полировочный центр №1". Да, на схеме написан номер 33 на домике, и можно было догадаться, но лучше такие вещи говорить хотя бы по телефону, если на сайте стыдно чётко указывать. А ещё лучше повесить вывеску при въезде в "ВИЛС".
Ну и последняя жалоба - пришлось подождать лишних полчаса - предыдущий клиент задержался. А я ещё и приехал почти на час раньше - боялся опоздать и не знал как с мойкой получится.

Но в целом, повторюсь, очень доволен.
    • LJ

Google


Оффлайн coolfrost

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, СВАО, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Был в воскресение. Сделал программу суперстандарт для черных автомобилей плюс отполировал задние фары. Результатом доволен - убрались все мелкие царапины по кузову и "паутинка". Машинка заблестела как новая.  :)
Также немного заполировали небольшую потертость - стало почти не заметно теперь.
Ребятам спасибо.
Единственное - тяжело было ничего не делать 5 часов)))) программа долгая по времени. Но результат того стоил  :)

Оффлайн pashker

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва. Ясенево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Полировочный центр www.avtopolirovka.ru
в лице всех своих сотрудников ПОЗДРАВЛЯЕТ ВСЕХ НАШИХ КЛИЕНТОВ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2009 ГОДОМ!
В Новом году, год желтого быка, хотелось бы пожелать Всем здоровья и много сил, еще больше терпения и удачи на дорогах. А так же не забывать про свои авто, чтобы они всегда блестели, были чистыми, заводились в самый лютый мороз, никогда Вас не подводили, и ни какие кризисы на них, не влияли, и всегда Вас только радовали. В первом Мы всегда сможем помочь. ))
Уважаемые клиенты, мы всегда рады видеть Вас в нашем полировочном центре. И в новом 2009 году мы так же, как и в старом, хотим только радовать Вас своей качественной работой и отличным настроением.
Многим известно, что в Италии существует традиция перед новым годом выбрасывать из окна старые, ненужные, надоевшие за год вещи. Мы, конечно, не в Италии, но этот обычай так хорош, что мне хотелось бы предложить Вам всем выбросить из памяти как ненужный хлам старые обиды, ссоры, дурные поступки, зависть, неверность, неблагодарность. Если мы все это сделаем, то окажется, что в нашей памяти остались только теплые и приятные воспоминания о старом годе. Запомним его таким, и тогда наступивший новый год будет лучше прошедшего!
С Новым годом поздравляю,
И сегодня ВАМ желаю ,
Чтобы в нынешнем году
Слезы были не в ходу,
Чтоб знакомые ценили
И домашние любили,
Чаще премии вручали,
Чтоб болезни не напали.
В этом суть. А живы будем
Остальное все добудем
По знакомству иль по блату,
За спасибо, за зарплату.
Не печальтесь, выше нос
Ну так выпьем, чтоб сбылось.
С 2009 годом Ура!!!!!!!!

С глубоким уважением, Полировочный центр www.avtopolirovka.ru
Сотрудники полировочного центра:
Попов Павел (Pashker) Генеральный директор
Кузьминов Денис (KuzmichD) Исполнительный директор
Куликов Александр Старший мастер-полировщик
Снетков Михаил Старший мастер-полировщик
Прокопенко Владимир Старший мастер-полировщик
Поляков Михаил Старший мастер-полировщик
Урусов Иван Мастер-полировщик
Сторож Антон Мастер-полировщик
Пашковский Юра Мастер-полировщик
Рознов Юрий Мастер-полировщик
Королев Андрей Мастер-полировщик
Атрошко Антон Мастер-полировщик
Морозов Антон Мастер-полировщик
Киселев Александр Мастер-полировщик
Давыдов Алексей Мастер-полировщик
Щипалкин Иван Мастер-полировщик

Добавлено: 22 декабря 2008, 12:53:20
Был там сегодня. Всё понравилось, отлично сделали полировку и антидождь. Скидку тоже дали, хотя я про неё и забыл.

Сегодня не работала мойка, молодцы - предупредили заранее, отправили на другую. Но далековато (больше километра), пока доехал оттуда - заново запачкался.
Следующая проблема - совершенно непонятно как заехать, несмотря на схему. На самом деле мне нужен был бокс 33 на территории автостоянки "ВИЛС". Но этого никто не сказал - сказали "Полировочный центр №1". Да, на схеме написан номер 33 на домике, и можно было догадаться, но лучше такие вещи говорить хотя бы по телефону, если на сайте стыдно чётко указывать. А ещё лучше повесить вывеску при въезде в "ВИЛС".
Ну и последняя жалоба - пришлось подождать лишних полчаса - предыдущий клиент задержался. А я ещё и приехал почти на час раньше - боялся опоздать и не знал как с мойкой получится.

Но в целом, повторюсь, очень доволен.


Спасибо за честный  отзыв!
Мы очень старались Прошу извинить нас за то что Вам пришлось подождать 30 мин т.к. к сожалению не все люди такие ответственные как Вы и могут себе позволить опоздать на пол часа или час и я всех заранее обзваниваю и прошу приехать за час на мойку и хоть мы и с запасом записываем всеравно из-за этого приходиться ждать а сделать "По-быстрее" В полировке нельзя.
Касаемо  схемы проезда если Вы не нашли нас просто позвоните по номеру 8-9165662550 И все. А на схеме вроде ясно написанно автостоянка вилс 33 бокс поворо направо перед оао адмк



Добавлено: 22 декабря 2008, 12:53:59
Был в воскресение. Сделал программу суперстандарт для черных автомобилей плюс отполировал задние фары. Результатом доволен - убрались все мелкие царапины по кузову и "паутинка". Машинка заблестела как новая.  :)
Также немного заполировали небольшую потертость - стало почти не заметно теперь.
Ребятам спасибо.
Единственное - тяжело было ничего не делать 5 часов)))) программа долгая по времени. Но результат того стоил  :)



Спасибо большое за отзыв!
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2008, 15:54:00 от pashker »
    • http://www.avtopolirovka.ru

Оффлайн pash7ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва (Теплый Стан, Отрадное)
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
А на схеме вроде ясно написанно автостоянка вилс 33 бокс поворо направо перед оао адмк
Это если знать куда ехать - понятно. :) А я человек не опытный, думал что если полировка - значит должна быть при въезде вывеска полировки, а не стоянки. И если бы на странице "Контакты" сайта было бы написанно "Адрес: г. Москва, ул. Горбунова вл.12, Автостоянка "ВИЛС", бокс №33", это сэкономило бы мне капельку нервов и добавило бы хорошего настроения. :)
Ну а что клиенты опаздывают - понимаю, тут претензий нет.

Успехов Вам в новом году. :)
    • LJ

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Большое спасибо!

Оффлайн Irishka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Прочитала эту тему и тоже захотела сделать защитную палировку на зиму. Интересно, моя машинка всю зиму блестеть как новая будет?

Оффлайн pash7ka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва (Теплый Стан, Отрадное)
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Irishka, моя после мойки - блестит :)
    • LJ

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прочитала эту тему и тоже захотела сделать защитную палировку на зиму. Интересно, моя машинка всю зиму блестеть как новая будет?
Будет конечно приезжайте сделаем все по лучшему разряду.
Для записи звоните по телефону.

Оффлайн Irishka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Вот и съездила я в это автополировку. Ребята молодцы, классно всё сделали. Только вот жаль, что мойка рядом с ними не работала, пришлось поискать. А так защитили мою машинку воском от всех грязей на дорогах, натерли окна анти-дожди-лед-снег. Пока от них ехала даже дворники ни разу не включала. Короче всё супер. Поеду к ним ещё ближе к лету полироваться. :)

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
<
Вот и съездила я в это автополировку. Ребята молодцы, классно всё сделали. Только вот жаль, что мойка рядом с ними не работала, пришлось поискать. А так защитили мою машинку воском от всех грязей на дорогах, натерли окна анти-дожди-лед-снег. Пока от них ехала даже дворники ни разу не включала. Короче всё супер. Поеду к ним ещё ближе к лету полироваться. :)
[/quoteБольшое спасибо за отзыв, ждем Вас после зимы.

Оффлайн Cartman

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Вот и съездила я в это автополировку. Ребята молодцы, классно всё сделали. Только вот жаль, что мойка рядом с ними не работала, пришлось поискать. А так защитили мою машинку воском от всех грязей на дорогах, натерли окна анти-дожди-лед-снег. Пока от них ехала даже дворники ни разу не включала. Короче всё супер. Поеду к ним ещё ближе к лету полироваться. :)
А сколько все это удовольствие стоит?

Оффлайн Irishka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Вот и съездила я в это автополировку. Ребята молодцы, классно всё сделали. Только вот жаль, что мойка рядом с ними не работала, пришлось поискать. А так защитили мою машинку воском от всех грязей на дорогах, натерли окна анти-дожди-лед-снег. Пока от них ехала даже дворники ни разу не включала. Короче всё супер. Поеду к ним ещё ближе к лету полироваться. :)
А сколько все это удовольствие стоит?

Я отдала 2700.

Оффлайн AIDA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
А я вот никак не решаюсь... Морозы кончатся, может созрею :-[

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
А я вот никак не решаюсь... Морозы кончатся, может созрею :-[
Была сделана обработка ЛКП кузова защитной полиролью на эпоксидной основе.
Гарантия работы полироли 12 месяцев, эту гарантию дает сам производитель для Росии, с учетом, нашей действительности мы рекомендуем обрабатывать ЛКП маишны 2 раза в год, до зимы и после зимы.

С уважением, Денис!

Оффлайн Irishka

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Сегодня проверила результат и качество обработки. Снег с машины я не счищала, только немного с боковых окон. По лобовому и заднему стеклу пару раз дворниками прошлась. Как только немного притопила снег сам отвалился и машинка стала вся как после мойки чистенькая и блестящая. Пока ездила ни разу дворники не включала, хотя шел мелкий снег. Боковые окна и зеркала чистейшие. Так что вещь эта супер. Весной опять сделаю всё по полной программе. :) :)

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
pashker, KuzmichD, скажите, вот моей машинке 2 недели. Нужно ли все-таки делать полировку на совсем новой машине?  Ведь я так поняла что при полировке снимается слой лака, а моя пока все равно блестит... Может все же лучше подождать несколько месяцев и, так сказать, сэкономимть слой лака?)) И еще, ребят, скажите чем отличается эпоксидная полировка от воска по сути? Дело в том что у меня почему-то "эпоксидная" ассоциируется с чем-то жестким и едким((( и соответственно не очень полезным... Расскажите пожалуйста поподробней что из себя представляют эти два вида полировки. Просто как ни крути - страшненько новую, итак блестящую машинку под полировочный "скребок"))))

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
pashker, KuzmichD, скажите, вот моей машинке 2 недели. Нужно ли все-таки делать полировку на совсем новой машине?  Ведь я так поняла что при полировке снимается слой лака, а моя пока все равно блестит... Может все же лучше подождать несколько месяцев и, так сказать, сэкономимть слой лака?)) И еще, ребят, скажите чем отличается эпоксидная полировка от воска по сути? Дело в том что у меня почему-то "эпоксидная" ассоциируется с чем-то жестким и едким((( и соответственно не очень полезным... Расскажите пожалуйста поподробней что из себя представляют эти два вида полировки. Просто как ни крути - страшненько новую, итак блестящую машинку под полировочный "скребок"))))
Полировки бывают 2- х видов
1. Защитная
2. Восстанавливающая/абразивная.

1. Защитная полировка, при данном виде полировке на ЛКП маишны ВРУЧНУЮ наносится защитный слой полироли, которая потм и остается на ЛКП машины и данный слой в дальнейшем защищает ЛКП машины от воздействия внешней окружающей среды.
При ДАННОМ виде полировки никакого срезания лака не происходит и риски которые вы видите на машине (если они конечно есть) не убираются.
К Полиролям для защиты относятся 3 вида:
- воск
- тефлон
- полироль на эпоксидной основе

2. Восстановительная (абразивная )полировка
При данном виде полировки используются абразивосодержащие полироли, работа с которыми происходит при помощи механических средств (машинки). Данный вид полировки как раз призван убрать царапины и риски на машине. В данном виде полировки как раз и срезается МАЛАЯ часть лакатем самым достигается удаление образовавшихся царапин/рисок.

Касаемо новых авто, рекомендовали и будем рекомендовать снова делать ЗАЩИТНУЮ полировку ЛКП машины. Защитная полировка нового авто позволит сохранить имеющийся внешний вид автомобиля и позволит ЛКП оставаться как можно дольше НОВЫМ.

Более подробно можно почитать на нашем форуме www.avtopolirovka.ru/Forum

Оффлайн pashker

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва. Ясенево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
pashker, KuzmichD, скажите, вот моей машинке 2 недели. Нужно ли все-таки делать полировку на совсем новой машине?  Ведь я так поняла что при полировке снимается слой лака, а моя пока все равно блестит... Может все же лучше подождать несколько месяцев и, так сказать, сэкономимть слой лака?)) И еще, ребят, скажите чем отличается эпоксидная полировка от воска по сути? Дело в том что у меня почему-то "эпоксидная" ассоциируется с чем-то жестким и едким((( и соответственно не очень полезным... Расскажите пожалуйста поподробней что из себя представляют эти два вида полировки. Просто как ни крути - страшненько новую, итак блестящую машинку под полировочный "скребок"))))

Рекомендую Вам не бояться "Страшных" Слов и терминов и просто приехать к нам на защитную полировку! т.к. у Вас новый авто и он нуждается в защите от реагентов и т.п.
    • http://www.avtopolirovka.ru

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
KuzmichD, , спасибо за разъяснения!
pashker, спасибо, в ближайшие дни запишусь к вам!

Оффлайн AIDA

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
У меня созрел вопрос. Вот у Вас на сайте написано, что полировку рекомендуется проводить 2 раза в год (осень и весна).
У меня новая машина (2,5 мес). Лучше сделать полировку сейчас или подождать до весны ( ну хотя бы до марта)?!
И еще вопрос, какая оптимальная температура для проведения полир.работ (втч. антидождь и фары)?!

Оффлайн pashker

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва. Ясенево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
У меня созрел вопрос. Вот у Вас на сайте написано, что полировку рекомендуется проводить 2 раза в год (осень и весна).
У меня новая машина (2,5 мес). Лучше сделать полировку сейчас или подождать до весны ( ну хотя бы до марта)?!
И еще вопрос, какая оптимальная температура для проведения полир.работ (втч. антидождь и фары)?!

2 раза в год - это рекомендация. т.к. зимой самая неблагоприятная среда. Защитную пролировку автомобиля нужно делать сразу после приобретения, чтобы защитить лкп от внешней агрессивной среды. т.е. Вам нужно ее сделать сейчас а потом например в октябре. Температура при нанесения защитных составов по технической рекомендации производителя данных составов должна быть выше +5 градусов. У нас в теплый бокс +15 +20 технологический процесс мы полностью соблюдаем!
« Последнее редактирование: 15 Январь 2009, 10:32:30 от pashker »
    • http://www.avtopolirovka.ru

Оффлайн Неваляшка

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Чертаново
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Была сегодня у ребят,делали защитную..... все сделали отлично :) Молодцы....Анти дождь- вообще супер вещь, рекомендую........

Оффлайн Кевин

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: CПб, Охта
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Дык антидождь и в баночках по 150 ре есть.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Кевин, хы, энто несколько другой  и эффект от него тоже. Но это в другой теме уже.

Оффлайн pashker

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва. Ясенево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Была сегодня у ребят,делали защитную..... все сделали отлично :) Молодцы....Анти дождь- вообще супер вещь, рекомендую........

Спасибо за отзыв. Приезжайте еще!

Добавлено: 02 Февраль 2009, 01:08:08
Дык антидождь и в баночках по 150 ре есть.
Не путайте проф антидождь с обычным это действительно разные продукты.
    • http://www.avtopolirovka.ru


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2