Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Замена глушителя на Corsa D  (Прочитано 12014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вадим

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #25 : 26 Май 2008, 17:59:07 »
Какой-то гараж-монтаж...Хорошая антиреклама.

Google

Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #25 : 26 Май 2008, 17:59:07 »

Оффлайн Checkman

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #26 : 26 Май 2008, 19:14:06 »
что касается фоток работы, то судите сами. не зря же отчет выложен. я тоже видел и знаю что можно лучше все сделать, но в принципе кардинально ничего не изменится. я это не вижу, т.к. под маишщну каждый день не лажу. на работу есть гарантия, отвалится - переделают)))

вы посмотрите на родной глушитель. это вообще смех. там слово неаккуратно не применимо конечено, но тоже не фонтан))

defik, делали на кожуховской. близко к дому)))
    • ...

Оффлайн Baramundi

  • Старожил
  • ****
  • Город: Moscow CityТА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #27 : 26 Май 2008, 22:22:07 »
Checkman, таак а хде спасибо за фото??? непонятно же...!!! *03
тока вот непойму фото где видно как приварили  нехорошо..глушак к трубе..это вроде не моя...? ты на тел чтоль снял???? эх зря уехал...х..ю сделали может давай подъедем переварят..ведь моно лучше сделать....
кстати я тебя обрадую..скоро снимать поедем...говорят если превышает 95 Дб.то дяди милиционеры ругать будут!!!! а у тя то таааак пердит..все 1000ДБ будут!!!! *06  *06

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #28 : 26 Май 2008, 23:06:50 »
defik, Checkman, мальчики на счет темы партнерской есть еще я)) менее загуженная))) пишите, лички-аськи-телефоны есть))

Checkman, тя поздравляю))) тока не понял где наклейка!!!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн defik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МО г.Реутов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #29 : 27 Май 2008, 10:00:49 »
Checkman, Baramundi,  Убедительная Просьба Не делайте больше ничего на Южном порту эта точка у нас пользуется дурной славой...спецы там не умеют делать все на высоком уровне! не уродуйте машины! если будет нужно звоните я все расскажу куда вам надо ехать когда и сколько что будет стоить. отвечу на любые вопросы по тюнингу и стайлингу ,телефон давал выше!  смотрим всем коллективом и удивляемся сделанному.....ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ТЕБЕ ЧТО НИКАК НЕ ХОЧУ ТЕБЯ РАССТРАИВАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ....,НО ПЛИЗ В СЛЕД РАЗ НЕ ДЕЛАЙ ТАМ НИЧЕГО ЛУЧШЕ ПРИЕДЕШЬ НА ФЕРГАНКУ И ПОД МОИМ ЧУТКИМ РУКОВОДСВТОМ ТЕБЕ ВСЕ СДЕЛАЮТ ТАК КАК НАДО! КАК ДЛЯ СЕБЯ!

Оффлайн Checkman

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #30 : 27 Май 2008, 13:35:40 »
defik, спасибо

Baramundi, спасибо за фотки))). кстати да. фоткал на телефон.
    • ...

Оффлайн B_r_n

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #31 : 27 Май 2008, 14:35:17 »
Цитата: "Baramundi"
Checkman, таак а хде спасибо за фото??? непонятно же...!!! *03
тока вот непойму фото где видно как приварили  нехорошо..глушак к трубе..это вроде не моя...? ты на тел чтоль снял???? эх зря уехал...х..ю сделали может давай подъедем переварят..ведь моно лучше сделать....
кстати я тебя обрадую..скоро снимать поедем...говорят если превышает 95 Дб.то дяди милиционеры ругать будут!!!!


ГОСТ
http://www.sklad-zakonov.narod.ru/gost/Gr52231-2004.htm

С банкой хорошо авто выглядит, но плохо когда ночью во двор въезжаешь  *01



CheckmanСколько она кстате в  Дб?

Оффлайн SmokED

  • Ветеран
  • *****
  • Город: MSK
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #32 : 27 Май 2008, 15:18:54 »
ЖЕсть... про идею ничего не говорю. Банка кстати хорошая , за эти деньги качество и звук должны быть достойными.  
Реализация ужоснах!  Я бы просто убил за такое ....

defik,  Ваша точка на южном порту это ваабще отдельный разговор ...
Таких безграмотных людей я мало где встречал. Кстати благодаря им вы теряете клиентов. Но к слову не одни они у вас отличаются.. Я поимел дело с Вашей точкой в районе павелецкого... работа была несложная.... по части надо сказать кузовщиков  вопросов нет, точно не помню имя но сделал все в срок и быстро... а вот млин электрик....... слов нет... на скорость его работы повлиял только мой последний визит когда я приехал уже не один , в не в кросовках и кепке, и не на астре.  Качество работы и фразы объяснющие  это тоже можно цитировать!  Вообщем я для себя вывод сделал и например только в лице моих 2х проектов  я не купил у вас колеса подвеску, выхлоп и впуск...
    • http://www.nemesisracing.ru

Оффлайн defik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МО г.Реутов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #33 : 27 Май 2008, 15:35:17 »
К сожалению за всех сотрудников невозможно отвечать, тут соль проблеммы не в АТТ конкретно ,а как всегда в человеческом факторе,тут на Корса клабе,я позволяю себе говорить о наших работах с отрицательной стороны и позицию я занимаю защитника одноклубников,если есть какие то вопросы я могу их оговаривать с авторитетами АТТ и уже они могут точно подсказать на какой точке кто именно и как делает! Если будут возникать вопросы по всему этому...можете смело спрашивать готов отвечать с запросом у вышеупомянутых... на счет цен тоже уже говорил все возможные скидки клубу тоже будут!!! так что не стесняйтесь , я кстати сам строю Корсу С и много чего себе заказываю в Атт ,для разбавления темы скажу что совсем недавно заказал себе на нее карбоновый капот ... конечно же со скидочкой... ))) тем кто незнает мой агрегат можете посмотреть на   http://photofile.ru/users/madfamily/albums/    как только доделаю все что собираюсь выложу весь фотоотчет! следи за постами и будьте добрее...

Оффлайн Baramundi

  • Старожил
  • ****
  • Город: Moscow CityТА
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #34 : 27 Май 2008, 15:41:53 »
Checkman,  кароче  попали мы нах!  и не в ту контору..и не тот мастер..во как!!! тока чтото у меня уже как год все работает  и не отваливается..
defik,  вот я например по весне когда выбирал диски звонил на ваш тел(Вы как раз предлогали - продавали их 17 OZ) так вот ваш абонент был постоянно в отключке?...желание звонить пропало..
B_r_n,  у антона ровно 95.5 ДБ..можешь спать спокойно по ночам! *04
П.с а так мы тута все добрые и пушистые.... *06

Оффлайн defik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МО г.Реутов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #35 : 27 Май 2008, 15:52:00 »
Baramundi,  я ведь не говорю об АТТ в целом как о лучшей конторе в Мск,я всего лишь предлагаю свою помощь ....а конкретно она заключается в том,что я могу дать скидки всем одноклубникам ,так как работаю в оптовом отделе ,вы получаете оптовый ценник без заказа на определенные суммы,тоесть при приобретении штучного товара,плюс от себя лично могу советовать "куда,к кому и когда" можно подъехать чтобы не было таких инцендентов с косяками, которые достаются одноклубникам..
На счет того что сделали тебе и то, что до сих пор не отвалилось ,это разве плохо?,молодцы значит раз все так получилось!

Тел в АТТ который работает всегда с 9 - 19             т. 380-10-44

Оффлайн SmokED

  • Ветеран
  • *****
  • Город: MSK
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #36 : 27 Май 2008, 15:58:16 »
defik, А Чего тут занимать позицию.. если какашку сделали так оно и видно. ПО поводу людей.. это политика компании если один человек лишает компанию продажи тысяч на 8 долларов  мне кажется компания должна сделать вывод.. либо просто делать ставку на массовое потребление.. тогда ответтный раиант сделать отдельный брэнд  где не будуть говорить . Когда я с вами лично разговаривал про например доп приборы метрика мне сказали что вполне даже ничего нормальные прибоы (На 15 парковой было дело). А потом тот же ваш Валера , на вопрос почему датчик температуры меряет температуру домашнего холодильника ответил : "Что ты хочешь  этож метрика, этож дерьмо которое не работает..." ТОесть в принципе вы получается продаете вещи которые не работают. ?:) Сорри за офф... блин.   ДА это человеческий  фактор , НО      

Почему то когда я приезжаю в КС и спрашваю : Кирилл а От Каймана С  или От Бокстера передние суппорта лучше брать ?? от отвечает четко  какие и от чего.... и резьбу  и дюймаж весь говорит.
Когда я общаюсь с Ковальчуком , он мне вполне так на пальцах расказывает про отличия Б14 от Б16 бильштайновского , он мне называет диамтр пружины, количество витков... ..
    • http://www.nemesisracing.ru

Оффлайн defik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МО г.Реутов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #37 : 27 Май 2008, 16:06:32 »
Да не встаю я на защиту того же самого АТТ ,вот нравилось мне отношение и подход ААС-шников к клиенту ,но и это была единственная точка ААС куда я приезжал и мне все нравилось ,те же точные ответы на заданные вопросы и очень человеческое отношение к клиентам ,просто приятно было ездить ....но и у них та же беда была...что не точка и что не специалист так все разные! кто то говорит сквозь зубы , кто-то вообще грубо и очень не коректно разговаривает ,но согласись сколько людей столько и харрактеров,кому то проще продать то что непродается,а кому-то хочется сделать людям приятно и плевать ему на продажи! вот она разница и говорить можно бесконечно!

Оффлайн SmokED

  • Ветеран
  • *****
  • Город: MSK
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #38 : 27 Май 2008, 16:16:09 »
defik, Причем тут продажи про продажи я не говорю. Я говорбю про конкретно работу ,когда человек неделю делает то, что обещает сделать за день... и каждый день завтра .. и в результате то , что он сделал не работает ... это как называется ?
    • http://www.nemesisracing.ru

Оффлайн defik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МО г.Реутов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #39 : 27 Май 2008, 16:20:32 »
Так вот для этого я тут и развел весь этот разговор.....Есть люди исполнительные и ответсвенно относящиеся к работе,а есть прохиндеи которым все равно сколько кормить завтраками и как , разве плохо когда появился человек который работает  в АТТ и имеет возможность знать людей к которым можно обращаться а к которым нестоит!? хотябы только потому что я сам владелец авто корса и достаточно давно тут на форуме... это просто помощь расценивай как знаешь а на счет "продаж" - это я тебе написал относительно твоего разговора о Метрике.

Оффлайн SmokED

  • Ветеран
  • *****
  • Город: MSK
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #40 : 27 Май 2008, 16:35:53 »
И откуда у меня гарантия , что мне снова не попадеться какойнибуть мастер Валера -2.?
    • http://www.nemesisracing.ru

Оффлайн defik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МО г.Реутов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #41 : 27 Май 2008, 16:38:53 »
гарантия только такая, что я сижу в атт в оптовом отделе ,где работают люди которые здесь с самого образования компании....и они поверь мне знают где и на каких точках у них спецы а где Валеры! )))) поверь не стал бы я это делать , для меня куда важнее было бы сохранить свое собственное лицо а не какой то комерческий интерес!

Оффлайн Checkman

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #42 : 27 Май 2008, 17:08:57 »
SmokED, мне кажется тебе пора заканчивать эту переписку с defik, ибо ты как-то странно воспринимаешь информацию, а это тут ни к чему. по-моему тебе гриша все доходчиво объяснил. и хватит. все понимают что в любом сервисе есть "валера", а есть "золотые руки", а когда у конторы еще и куча филиалов, то  вообще лавина среди людей. я например не обламаюсь за бабло переделать то что плохо сделано, или пока поезжу как есть, а если отвалится вы*бу мозг тем кто делал, на ошибках учатся, зато другие на кожуховской в атт не поедут, и теперь будут знать что есть скидки для нас в другом сервисе атт. че теперь мусолить все это?
    • ...

Оффлайн SmokED

  • Ветеран
  • *****
  • Город: MSK
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #43 : 27 Май 2008, 17:14:40 »
Checkman, Во первых переписка закончена, во вторых, не в любом сервисе есть "валеры".
    • http://www.nemesisracing.ru

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #44 : 27 Май 2008, 17:24:10 »
Checkman, SmokED, defik, ну вы еще подеритесь)))) сделали как сделали)) Checkmanу с этой трубы не воду пить!! с наружи все выглядит вполне достойно, а как выглядит это снизу - никто и не увидит *04  и отвалиться не должно ничего! вы прям хуже девочек переживаете из-за какого то неровного шовчика на нижней 10й юбке из 20ти)))) которую никогда никто в жизни не увидит))) какая разница как приварено... главное что все работает ровно и будет так продолжать работать! вот *04

Оффлайн SmokED

  • Ветеран
  • *****
  • Город: MSK
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #45 : 27 Май 2008, 17:37:22 »
sunny-tiger, САНЁК ! Ты вот щас провокацию устраиваешь!
    • http://www.nemesisracing.ru

Оффлайн defik

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: МО г.Реутов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #46 : 27 Май 2008, 17:43:43 »
*06  да ладно вам спокойствие и только спокойствие!

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #47 : 27 Май 2008, 19:57:22 »
defik, SmokED, sunny-tiger, ну мы же все знаем, что пой прямоток лучше всех!

Оффлайн B_r_n

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #48 : 27 Май 2008, 21:05:59 »

У меня стоит Blitz Type Nur-Spec Racing ,правдо уже не на корсе  *06

Оффлайн x-maks

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: СПБ
  • Карма: +12/-0
  • Развернуть
Замена глушителя на Corsa D
« Ответ #49 : 28 Май 2008, 01:48:13 »
чота такая большая пи... тьфу дырка не смотрится на корсе ИМХО.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2