Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Встреча Москвы и Петербурга. Клуб-бар PinUp, Моховая, 37  (Прочитано 27821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sotka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Санкт-Петербург, Север
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Встреча - супер!  Приятно было провести время в такой большой компании позитивных людей! Рада, что на первой же встрече удалось познакомиться с замечательными корсаводами Питера и Москвы!
corsskazka - приятное знакомство! Едем завтра в Гатчину? надо обязательно ехать! поболтаем.....
Sun_Bell - StarSilver - лучшие!!!!! Здорово, что к нам приехали!
Кстати, где встречаются те, кто едет в Гатчину? Я все-таки вывезу свой детсад. Хочется продолжить знакомство с корсаводами, а то вчера не успели со всеми познакомиться. Да и погода располагает!

Google


Оффлайн Nat

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт - Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Блин, я болею, но так охота гулять....

Куда завтра едете?? Во сколько , где встречаетесь???

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Nat,
Ушка писала в теме  "к нам собираются московские гости"

Цитировать (выделенное)
Программа на 2 мая. Культура-мультура. Едем в Гатчинский дворец. Сбор (для питерцев и тех, кто не живет в гостинице "Нева") на Киевском шоссе, угол Дунайского, парковка около О-кея, 11.00. Кроме культурной программы наша цель - сделать красивый кортеж. Участникам кортежа - сюрприз!  
Судя по списку (который я составляла в баре ПинАп, а поом там же и забыла...), петербуржцев набирается человек 10-12. ИМХО, маловато!..  Так что думайте скорее!.. Погодка шепчет! Поехали на природу организованной колонной!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Все явки/пароли подтверждаются. Встреча питерских корсаводов на выезде из города, парковка О-Кея на Киевском шоссе.
Список не составляем, но очень ждем всех, кто сможет к нам присоединиться!
Есть еще один сюрприз - с нами завтра поедет новенькая белая Корса (не Leshkam)!
Кстати, Leshkam! Как ты? Куда пропала?.. Мы скучаем по тебе...  :(

Оффлайн Maria

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Питер. Лесная.Мартышкино.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Любимые мои со-клубники, спасибо всем за встречу и позитифф.
Анечка, тебе
Надо мне почаще с вами выбираться, в хорошем настроении прибываю уже третий день. *06  :*
Cathy, огромное спасибо за компанию. *04

x-maks, Извини, что не отвезла тебя. Обещаю исправиться на следующей встрече ;)

Оффлайн Lelka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ой как хотелось приехать на встречу........ как жаль....
Вы такие молодцы! такая позитивная встреча судя по фоткам!!!  *03

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Привет всем!   Ужасно по вам соскучилась. Но не было ничего рядом, что бы хотя бы sms-ку отправить. Но теперь я посмотрела фотографии и как будто с вами прогулялась по дюнам по кафешкам и по улицам в большом кол-ве корсочек.
Какие вы МОЛОДЦЫ!  Очень позитивно!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Maria, мы и так стараемся тебя вытаскивать на все встречи!..
Lelka - москвичи очень хотели познакомиться с Гагариным Корса-клуба!  ;)  Жаль, что не смогла присоединиться!
Leshkam, мы без тебя очень очень скучали и понимали, что раз не выходишь на связь - значит нет у тебя такой возможности!.. По сусекам поскребли и все-таки нашли альбиносика для Корса-заезда, хотя твоей машинки, да и тебя самой нам очень и не хватало!.. Устроим тебе праздник и сделаем колонну имени Leshkam!  *12


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2