Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Genser-Ясенево  (Прочитано 47797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн afinaline

  • Новичок
  • *
  • Город: МО, г. Лыткарино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #50 : 16 Февраль 2008, 19:11:16 »
Цитата: "Waterfall"
Делал в Дженсере Люберци ТО-0, ТО-1
Сделалаи довольно быстро. Единственное на чем можно потерять не мало времени эт на мойке авто. Моют плохо и долго.

От мойки отказывайтесь!


Сегодня делала нулевое ТО в Дженсере в Люберцах... отвратительно, настроение испорчено надолго... мыли машину 2,5 часа... за это время я 4 раза подходила к менеджерам и спрашивала, в чем дело - ответ был "ждите"... в итоге я сбесилась и сказала, что хочу забрать машину... приемщик ушел, а потом вернулся и сказал, что после мойки забыли снять машину с ручника и примерзли задние колеса... ну а забрать можно хоть сейчас... в итоге поменяли только масло, забыли про доливку наглухо, ходовую просто посмотрели визуально (в чем я сильно сомневаюсь)... закрыли машину на ключ, задняя дверь примерзла наглухо... я больше с ними связываться не хочу... и даже сил не было кляузу писать им в книгу жалоб... ну что за черти там полосатые!!!
а мне этот Дженсер так нахваливали все... =(

Google

Genser-Ясенево
« Ответ #50 : 16 Февраль 2008, 19:11:16 »

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #51 : 16 Февраль 2008, 19:24:12 »
Еще одно доказательство того, что не стоит лишний раз к нашим сервисменам ездить *01 А нулевое ТО по сути и есть "лишнее"...

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #52 : 16 Февраль 2008, 20:14:23 »
А мне в дженсере потерянную пепельницу дали. Так что я их снова лублу!  *06

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #53 : 17 Февраль 2008, 19:39:50 »
Может просто не повезло...

мне в Дженсер Люберцы обслуживание нравится...

Оффлайн ApheX

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮАО + МО
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #54 : 21 Февраль 2008, 12:58:43 »
Мне в Дженсере нашли машину - УРА!!! Поеду смотреть на выходных!!! )))


Общлся с Царевой Татьяной - супер манагер!!! )))
    • ★ Z ★

Оффлайн wert

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #55 : 26 Февраль 2008, 21:51:19 »
Беру Corsy в Genser ( на Новоясеневской) ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН
1)Очень много нараду всегда
2)Менеджеры очень вялые Ни к кому не подходят. Сам их нашёл
3)В контракте не указана дата(когда спросил по поводу этого у менеджара он рассмеялся) жесть просто
4)Ни чего не дарют даже шампанского когда машину забираеш(спросил у менеджара он сказал если я так хочу то он мне сам купит и подарит) ПРОСТО ЖЕСТЬ
5)Наврали с датой при оформлении сказалм в мае через 3 недели перезвонил сказали конец июня
6)Вам ни кто не звонит там типо машина уже в России в москве или ещё чё то.Он сказал цитирую: У нас клиенты сами звонят политика компании такая
7)Когда ещё не заказа менеджер НИХ*Я про машину не знал я в инете и то больше прочитал
8)Таких вешей типа может вам кофе или чаю НЕТ (я считаю это не важно)
Там к вам относятся как с советской столовой. Типо им не надо Кому надо тот купит. Позванил по поводу тачки узнать чё там когда менеджер сказал У МЕНЯ КЛИЕНТ Я ВАМ ПЕРЕЗВОНЮ. Я типо не клиент
Оценка Genser  3-
    • http://

Оффлайн Катюхинс

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #56 : 26 Февраль 2008, 22:31:23 »
а у меня всё наоборот у меня Дженсер Люберцы.
да и мне кажется если так ко всему придираться - то вообще всё плохо! надо попроще на вещи смотреть...может настроение плохое было?))
1-народу у нас вообще мало
2-менеджеры очень хорошо работают,при заказе нас обсуживал один,хотя знал что мы не его клиенты,а другого(нашего не было) и несмотря на это отлично обслужил!
3-даты у меня тоже нет и не узнавала
4-думаю мне на вопрос о подарках могут сказать типа радуйтесь,что цену не подняли,на мою машинку 2008 года цена как на 2007.хотя думаю коврики выпрошу!
5-вот с датой у меня вообще всё наоборот! сказали через 3 месяца придёт...но ещё и двух не прошло, а она уже на таможне в Москве! т.е. будет в салоне даже раньше двух месяцев со дня производства!
а...вспомнила...хотя когда заказывали думали она произведётся в декабре,но её перенесли на январь!
6-я постоянно менеджеру сама звоню,но всегда не по теме,когда машина произвелась он мне сам позвонил и вот когда приехала в москву тоже сам!
7-заказывали быстро поэтому много у него не расспрашивали...я тут всего сама начиаласб
8-ммм...кофе не пью...чай не предлагали...и вообще он не в тему был

вот...остался пунст 9 - но он когда машину приеду поучать, после этого отпишусь! *04

и вообще всё зависит от твоего настроя позитивного по жизни!
хотя конечно не всегда)

Оффлайн Айка

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Мос Вегас:; Южное побережье
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #57 : 27 Февраль 2008, 00:24:43 »
Цитата: "ApheX"
Мне в Дженсере нашли машину - УРА!!! Поеду смотреть на выходных!!! )))


Общлся с Царевой Татьяной - супер манагер!!! )))


я тоже у Царёвой брала..........вот нервишек я ей поматала ))))))))))))

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #58 : 27 Февраль 2008, 12:15:23 »
Цитировать (выделенное)

думаю мне на вопрос о подарках могут сказать типа радуйтесь,что цену не подняли,на мою машинку 2008 года цена как на 2007.хотя думаю коврики выпрошу!

ага, это вполне реально. Либо коврики, либо набор автомобилиста - на выбор. Аргумент - перенесли дату изготовления  *04

Оффлайн Oblodra

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #59 : 01 Март 2008, 21:13:20 »
А скажите, плз, кто проходил ТО-1 в Дженсере Ясенево, сколько стоит удовольствие? При покупке мне манагер говорил, что бесплатно, но вериться с трудом... Да и что посоветуете по этому поводу?
Про Ясеневский салон могу сказать, что корсачку привезли опережая график. При замене резины с летней на зимнюю содрали бешенные деньги! К тому же, ещё до приезда я проверил масло и увидел, что моя машинка чё-то скушала... Пришлось и за масло с доливкой до уровня платить.

Оффлайн Hant

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +24/-9
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #60 : 01 Март 2008, 21:21:44 »
Oblodra, 170$, если мне не изменяет память. Про бесплатно - впервые слышу.

Оффлайн Oblodra

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #61 : 01 Март 2008, 23:24:21 »
Hant,  пасиб! *04

Оффлайн Solnce1

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #62 : 04 Март 2008, 09:01:07 »
Забрали вчера Вектру из Дженсера на Новоясеневском пр. За все время работы с салоном: от заказа машины и до ее получения никаких казусов не произошло. Остались очень довольны работой салона в целом и менеджеров в отдельности. Менеджер всегда звонил сам и рассказывал весь путь нашей машины. Машина пришла раньше на месяц (обещали 4 апреля).  :) Подарили набор велюровых ковриков в салон и дали карточку со скидкой 3 % (это у них стандартно).  Теперь жду Корсочку и надеюсь на дальнейшую позитивную работу салона! :)

Оффлайн wert

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #63 : 10 Март 2008, 20:23:44 »
Генсер 3+
    • http://

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #64 : 10 Март 2008, 20:45:24 »
wert, а аргументы? Нам же интересно, почему такая оценка.

Оффлайн S-art

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #65 : 24 Март 2008, 09:55:04 »
К Genser'у в Ясенево претензий нет. При покупке понравился менеджер, всегда звонил, все сообщал в срок.
Правда потом к сожалению пришлось обратиться к ним по кузовному ремонту. И тут хорошие впечатления. Сказали, что все заменят без проблем. Сейчас ждем когда прибудут наши железяки с завода. Там дофига всего - дверь, крыло, боковое зеркало. Обещали через месяц, назвали конкретное число. В общем пока хорошие впечатления.

З.Ы. А кстати у кого где машинка собиралась? Слышал, что Корсы собирают только в Германии и в Испании. Наш — испанец. Интересно, а немцы есть у каво-нить?

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #66 : 24 Март 2008, 10:46:29 »
S-art, немцев полно, но это уже в другой теме.

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #67 : 24 Март 2008, 10:46:54 »
Кто-нибудь когда-нибудь красился в Дж? (интересует Ясенево) Хорошо ли делают?

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #68 : 24 Март 2008, 10:52:58 »
banshy-nan, брат красился (в Ясенево). Претензий нет. Даже баги другого дилера бесплатно исправили.
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #69 : 24 Март 2008, 10:55:42 »
tech, что красил? долго по времени вышло?

Оффлайн tech

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: г. Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #70 : 24 Март 2008, 11:02:57 »
banshy-nan, приняли без очереди. Красил задний бампер на ФФ 2.
    • http://www.global-techmarket.ru

Оффлайн agoriachev

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, Царицыно
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #71 : 31 Март 2008, 18:08:50 »
Надеюсь товарищи из Дженсера прочтут.
Почти три недели назад отказались от покупки Корсы, обстоятельства заставили.
При этом мы успели проплатить 40% стоимости машины. Около 200 тысяч рублей.
По условиям договора при отказе от покупки Дженсер обязуется вернуть деньги в течение 10 банковских дней.
Когда мы позвонили через 5 банковских дней в бухгалтерию, нам сказали, что деньги переводят точно на десятый день. (Почему? Прокручиваются на бирже что-ли?). На десятый день в пятницу никто ничего не перевел. Ждем понедельника, звоним. Говорят, что вроде сегодня должны отправить деньги в банк (Авангард). Если, говорят, отправим - сегодня же будут в банке. (Если отправят - зашибись постановка вопроса).
Время семь вечера. Ни одна сволочь ничего никуда не отправила.
Менеджер Денис Пронин забрал у нас все копии договора, уже неделю с лишним мы пытаемся выбить из него копию договора, чтоб отправил по электронной почте - хрена.
Ждем еще день и идем в суд. Затрахали уже.

Оффлайн S-art

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #72 : 01 Апрель 2008, 06:16:49 »
agoriachev, в цитатке твоей написано 2 месяца 14 дней, но 3 недели назад вы отказались. Одно противоречит другому. Или нет?

Оффлайн Angelland

  • Постоялец
  • ***
  • Город: г.Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #73 : 01 Апрель 2008, 07:44:29 »
Меня Дженсор тоже порадовал правда в конце было как то не хорошо, когда пришел за машиной, увидели что нет компрессора и всякой такой мелочи причем компрессор просто вырвал кто то, под честное слово менеджера я от туда уехал спустя 4 месяца мне отдали компрессор, вот только на тот момент появилась еще одна проблема они мне машину отдали на разной резине (сам менеджер был в шоке от таких раскладов) ну на это спустя пол года я забил, но всякие скидки делают и всегда приветливо встречают! А ну и старшие мастера там какие то не втыкаемые 30 минут пытался ему объяснить что у меня генератор поёт а он мне мол не надо по лужам ездить,(тоесть в дождик вообще машину не трогать) наверное новичок был и таких вопросов не ожидал! А так в целом и общем меня Дженсор радует!

Оффлайн Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Genser-Ясенево
« Ответ #74 : 01 Апрель 2008, 07:55:41 »
Меня Дженсер тоже очень радует..по крайней мере пока....уж сколько салонов объездили здесь лучше всего....менеджер Лев просто супер..звонит и сообщает о каждом движении машинки...надеюсь что и дальше все будет также радовать!!! *03 ...слышала там коврики в подорок давали...я тожеочу велюровые коврики.... *04 ...а кому что в Дженсере дарили??? *06


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2