Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: В помощь детям!!!  (Прочитано 10264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #25 : 12 Август 2008, 10:02:15 »
Давайте девченки проедьте на разведку, потом раскажете все.. можно сделать пару снимков сосотояния и территории

Google

В помощь детям!!!
« Ответ #25 : 12 Август 2008, 10:02:15 »

Оффлайн Ксю161

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #26 : 12 Август 2008, 10:18:56 »
Ок, инфы побльше соберем и тогда будем обсуждать, что и в каком формате днлать будем *06

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #27 : 12 Август 2008, 12:02:49 »
я тоже за руками и ногами :) тем более у меня племянник сам манюся у него есть детская одежда которая даже ни разу не одевалась просто выросиз нее .
еще есть предложение похожего характера в ростове открыли пункт помощи беженцам из осетии просят привозить придметы гигиены игрушки и школьные пренадлежности для деток а так же одежду. я думаю об этом тоже стоит подумать ведь детки ни  в чем не виноваты а попали в такую тяжелую ситуацию

Оффлайн Ксю161

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #28 : 12 Август 2008, 12:50:00 »
Тоже тема! Дети действительно ни в чем неи виноваты. Столько ужасов насмотрелись

Оффлайн basket

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: AstraClub Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #29 : 12 Август 2008, 13:16:21 »
прывед всем, есть такой сайт http://detskiedomiki.ru/ там оч много информации о домах, а вообще тема интересная, в этом плаен ффклуб молоцы, уже второй год ездют, рекомендую пообщаца с miaff на фокус клубе она самый главный инициатор по домикам, она можт рассказать что да как

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

и еще кстати, у детских домов сейчас идет оч хорошее финансирование, денег давать нивкоем случае низя, тока подарками, и то типа телевизоры и двд нижилательна, могут не задержаца в домах, на счет детей инвалидов подумайте, все ли смогут это выдержать? это очень тяжело!!! я не отгавариваю, я предупреждаю, что б не получилось так что один раз приехали и больше все, дети будут очень ждать. Да и еще не каждый детский дом будет готов принять, фокусники несколько объездили и обзвонили с ними даже разговаривать не стали

Оффлайн Ника

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #30 : 12 Август 2008, 13:52:23 »
Баскет, я это все знаю и понимаю. И фокусников мнение почитала. Мы будем учиться на их ошибках, и сайт я этот смотрела уже! И то что ты говоришь, точное повторение их слов. И никто не говорит о детях-инвалидах на которых больно и страшно смотреть. Инвалиды разные бывают...и вообще это было просто предложение, ведь сам понимаешь им нужнее... Ты лучше присоединяйся к нам... Мы ж без тебя никуда! *04

Оффлайн Imp3000

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Rostov-on-Don
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #31 : 12 Август 2008, 13:54:43 »
Вот я и про то же. Нервы вроде крепкие. Но не знаю, выдержу ли визит в детей инвалидов. Одно дело по телевизору увидеть. Другое вживую.
Но, в то же время нельзя не забывать, что так думают почти все. И стало быть эти детские дома самые обделенные в плане помощи... И в конце концов, дети не виноваты в том, что они такие...
Буду пить много валерьянки...

Оффлайн basket

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: AstraClub Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #32 : 12 Август 2008, 14:04:37 »
на самом деле у таких какраз домов самое большое финансирование, как раз таки из этих соображений. Вот я никаво никчему не принуждаю, просто выражаю свою мысль. по крайней мере за себя могу точно сказать я не смагу выдержать, у самово двое!!! Помощь посиьную окажу невопрос, и к обычным детям тоже съезжу тоже не вопрос. Ну а так ну правда не смагу, все что касаеца детей я очень впечатлительный!

Оффлайн Imp3000

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Rostov-on-Don
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #33 : 12 Август 2008, 14:14:45 »
basket, Насчет финансирования ты прав. И такого зрелища я тоже не вынесу. ((( Да в клубе наверно вообще никто этого не вынесет. Валерьянка увы не поможет.

Оффлайн basket

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: AstraClub Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #34 : 12 Август 2008, 14:27:02 »
Imp3000, согласен полностью

Оффлайн ilyxa

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Rostov-na-Donu
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #35 : 12 Август 2008, 18:31:43 »
+7 чел на работе готовы попробовать помочь .

C basket согласен . Я не уверен в своей стабильности до такой степени .
    • Nest Org Ru Team Site

Оффлайн Ketya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #36 : 12 Август 2008, 20:40:02 »
я честно говоря, сейчас столкнулась с вопросом опеки и попечительства (без подробностей, решение вопроса  в процессе)... я очень впечатлительна, сердце разрывается от всего... Но помочь хочу!!!!!!! Я ЗА!!!!!!!!!!

Оффлайн Ксю161

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #37 : 13 Август 2008, 08:37:46 »
Цитата: "Ketya"
я честно говоря, сейчас столкнулась с вопросом опеки и попечительства (без подробностей, решение вопроса  в процессе)... я очень впечатлительна, сердце разрывается от всего... Но помочь хочу!!!!!!! Я ЗА!!!!!!!!!!


Приветик, у меня есть опыт вэтом вопросе (В ПЛАНЕ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА), обращайся! дело сложное, но если приняла решение, оно того стоит.
А по поводудетей инвалидов, да ребята, никто не говорит, что это просто, но я вамхочу сказать, что любому ребенку не хватает там даже не финансов, а человеческого тепла. И я вам хочу сказать, чтоуходить от любого такого ребенка и понимать,что он ждет тебя х как тяжело. Я общалась и с больными детками и со здоровыми.Если приходишь с целью помочь разницы не будет поверьте моему опыту

Оффлайн Ника

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #38 : 13 Август 2008, 08:59:18 »
Ксю161, ты умничка! Я думаю мы все взрослые люди и все прекрасно понимаем на что идем! Давайте оставим предрассудки и сделаем это! Мы им нужны...

Оффлайн basket

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: AstraClub Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #39 : 13 Август 2008, 10:11:27 »
Ксю161, Привет, тебе ваще в этом плане респехт и уважуха!!!!!

Оффлайн Ксю161

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #40 : 13 Август 2008, 10:43:39 »
Ну вас, на самом деле. я вам хочу сказать. что отдача бешенная. Столько чувств и эмоций вы не получите нигде. Но, кстати, сразу нужно понимать,и где то у нас это уже проскакивало, мы туда идем не на один день, не на один раз. Просто так прийти, поиграть, принести гостинцы мы не имеем права. Их уже один раз бросили, повторив "подвиг" их родителей мы только озлобим детей, так что, ребята, это очень серьезно, дети не игрушки

Оффлайн basket

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: AstraClub Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #41 : 13 Август 2008, 10:47:49 »
Ксю161, каг бы сказал таварищ Брежнев: плюс питсот!!!!!

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #42 : 13 Август 2008, 10:55:06 »
да тема не простая, мнений много и все вроде справедливые, так что давайте высказываться...

Оффлайн Ксю161

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #43 : 13 Август 2008, 11:01:03 »
Мне кажется, вот может для кого то я сейчас и ступлю, если у тебя есть желание и хоть небольшая возможность просто необходимо поделиться частичкой своей радости, ну и материально конечно. На свете станет хотя бы одним чуть более счастливым человеком больше. А плюс к тому, заметьте, мы может об этом и думали, но в итоге решили организоваться по чьему то примеру, а может и за нами кто то пойдет. Вот и будет в итоге мир чуть чище и добрее

Оффлайн basket

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: AstraClub Ростов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #44 : 13 Август 2008, 11:07:33 »
vovchik, так вы встретились вчера?

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Ксю161, поддержываю!!!

Оффлайн Ксю161

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #45 : 13 Август 2008, 11:26:28 »
Кстати,народ, как то года два подряд на выходные и праздники забирала мальчишку из дома, для несколько уо ДЕТЕЙ. нУ КАКБЫ НЕ С ПСИХИЧЕСКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ, А С ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ, вот я вам скажу человечище, он родных своих не ждал так как нас, умудрялся сбегать из интерната, чтоб мне с дочкой двухмесячной помочь. Так что не исключаю и такое развитие событий

Оффлайн Ketya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #46 : 13 Август 2008, 18:22:25 »
Ксю161, спасибо, если что обязательно проконсультируюсь!но пока тьфу-тьфу-тьфу, все хорошо идет :)) скоро в моей семье на  одного  человечка больше станет :)))

Оффлайн Ксю161

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #47 : 14 Август 2008, 08:46:37 »
Умничка, так держать! Ты из детдома крошку берешь?

Оффлайн Kristinka

  • Старожил
  • ****
  • Город: Ростов на Дону
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #48 : 14 Август 2008, 10:04:19 »
Ketya, ого :) рада за вас ...так дерожать... это будет братишка (сестренка) или вы с вовчиком решились все таки ?

Оффлайн vovchik

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
В помощь детям!!!
« Ответ #49 : 14 Август 2008, 10:18:21 »
Ксю161, Kristinka, она же писала, пока без подробностей!!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2