Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Стоит покупать Corsa?  (Прочитано 20056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Стоит покупать Corsa?
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2012, 11:10:31 »
Freon, странно получается, ты овечаешь человеку с ником amatory, и потом пишешь что это про данный автомобиль, но он данных не давал по автомобилю, как тебя понять в таком случае?

Google

Re: Стоит покупать Corsa?
« Ответ #25 : 13 Сентябрь 2012, 11:10:31 »

Оффлайн Freon

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Стоит покупать Corsa?
« Ответ #26 : 13 Сентябрь 2012, 11:10:38 »
Надюхин, но я то в своем сообщении тут отвечал автору данной темы, а ко мне уже тут прикопались НЕ ПО ТЕМЕ!

Добавлено: [time]13 Сентябрь 2012, 14:12:25[/time]
Есть возможность недорого купить Corsa 3d 2007 год, дилерская, один хозяин, пробег 120 000 км. 1,2 литра на роботе, с климат контролем, обогревом руля (точно не знаю как комплектация называется, наверное, космо). Обойдется в 265 000 рублей.

Ходовку смотрели, нареканий нет, двигатель работает ровно, следов ДТП не нашли.

Какой ресурс у этих машин, движок еще походит?

На что стоит обратить внимание при покупке машины, какие бывают проблемы при таком возрасте и пробеге машины?

Автомобиль хочу взять для жены (первый её автомобиль), пробеги будут маленькие - ребенка в сад отвести, в магазин, в спортзал и т.д. по подмосковному городу.

Заранее спасибо!
и вот мой ответ:
korpachev, бери машинку, судя по году выпуска и пробегу - вполне адекватному и честному - ездили умеренно на ней, у меня уже 195 тысяч и судя по всему еще столько же побегает. Поспрашивай только про печку - ломалась ли пластиковая шестеренка (если нет то готовься, это болячка) 7тыщ+работа, как уже озвучивали цепь послушай, если нет то скоро, очень скоро (смотря сколько на ней будешь накатывать) будет стучать и потребуется замена (набор необходимой замены примерно 6-7 тыщ + работа), ну и если даже ходовка в норме, но не менялась, то тоже ресурс уже она свой почти выработала (я в 25 уложился)  :)
что ЕЩЕ тут не понятно!?

Добавлено: 13 Сентябрь 2012, 11:16:41
MR_Ozio, я прочитал первый пост автора, дал свой ответ ему, не читая других советов! Дальше началась перепалка с тобой, уже не по теме!
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2012, 11:16:41 от Freon »

Оффлайн Gkd

  • Новичок
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Стоит покупать Corsa?
« Ответ #27 : 28 Июль 2013, 01:01:59 »
Во общем история такая у меня автомобиль рено сандеро ....да да знаю рядом с корсой даже не стояла + почти голая без кондея и тд всяких новоротов. Сестра купила себе новую машину мазду 3 , а корсу свою продает .
Про корсу 5 лет полная комплектация так сказать люкс акпп 73000 пробег . Все то приходились у дилера. Участвовала в дтп была заменена полностью ходовая лонжероны не задеты.
Сандеро 1,5года пробег 36000 как уже выше писал авто по комплектации очень бедная .
Что выбрать ? Как считаете смертельный пробег для корсы намучаюсь я с ней что лучше оставить ....???

Оффлайн untermensch

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: Стоит покупать Corsa?
« Ответ #28 : 29 Июль 2013, 13:11:01 »
Gkd, Если не пугает тышь 20..25 потратить на замену цепей, вентилятора и ходовки, то можно корсу брать, она живучая, 73 для неё фигня, так, детские болячки, можете до 300ткм на ней ездить, если автомат шалить не будет. Тут вопрос только насколько хорошо восстановили после ДТП, если накосячили, то может потом где то всплыть...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2