Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: "Майская встреча Корсо-Столиц". Эмоции и ФОТО!  (Прочитано 27263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vladik25

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
простите все что не пришел на встречу, но 30 числа был очень уставший, не от дороги а от ПИТЕРСКИХ ПРОБОК!! Как вы там ездиете?? я бы с ума сошёл, наши московские просто рай... *03  
Ну а неформальная встреча всё равно состоялась, на невском)))) Не решился выходить т.к. итак катался сильно пьяный, праздновал победу))) а если бы ещё и бросил машину и пошёл бы к вам меня бы точно дядьки мелиционеры наказали)))

И кстати сам не понимаю что на меня нашло, но находясь в питере я просто заболел этой игрой и настолько сильно был рад всему происходящему... а само празднование сколько эмоций принесло.))) Мои друзья когда увидят фотки мои с флагом зенита думаю слегка не поймут меня))) Но не мог я удержатся от  желания быть вместе с городом!

Что касается города, как то не очень понравилось что отъезжая чуть от центра жизнь как будто останавливается... Очень обидно что такой развитый центр а окраина запущена.  А когда я поехал кататься по КАДу я был просто в шоке... вокруг пустыня, как будто едешь в какую то деревушку по большому пустому шоссе... Как говорил Фоменко: "Есть ли жизнь за МКАДом???" Ответ есть, а вот "Есть ли жизнь за КАДом??" Походу нет...

Но в целом ужасно понравилось, думаю пару раз ещё навещу, т.к. не всё успел посмотреть :)

п.с. и извиняюсь что не ехал со всеми колонной, просто я не умею так ехать, я на такие расстояния люблю один ездить, сложно мне))) Но на обратном пути всё равно попробывал, но не смог))

Добавлено спустя 22 секунды:

Disketka, ещё увидимся думаю :))

Google


Оффлайн Murzik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну вот и наши два экипажа прибыли...   Устааааали :)  но счастливы ;)

Я, Jonny-66, July, Иришкин и Саша  все живы и здоровы :)

Питерцы!!!  ВАМ МЕГА РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Особенно Uschka

utez и Leona

Ребята...  вы в наших сердцах!!!




А эту фотографию, по праву можно считать ФОТО всей поездки :)

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Тоже добрались хорошо!:)))

Питерцы, вы супер!!! Спасибо за замечательный прием!!! Жаль что не удалось пообщаться со всеми :( Ждем с ответным визитом. :)

Света, Рима и Ко, спасибо Вам за организацию!!! Сложно представить сколько трудов вам это стоило...как всегда респект вам и уважуха!!!:))

Ехать очень боялась, но поддержка в одну сторону Наташи-Паши очень помогла:)))))
Gabi, Света, ты супер и мальчик твой оч. нам понравился:))) Жаль конечно, что по Новгороду удалось только проехать, а не побродить, но тогда бы вообще приехали к утру, да и реакция местных жителей лично меня шокировала :)))) Думаю надо будет целенаправленно туда съездить ;)

Вобщем всем спасибо за чудные праздники!!! :) Не смотря на жуткую усталость хочется ииииищё!!!! :)))

Фоток как всегда море. Выложу чуть позже :)

Андрюшка, мы купили тебе омывайку!! ;)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Murzik, супер)))))))) надеюсь сеня увижу все фотки ваши)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
Друзья-фотографы, огромная просьба - по возможности залейте свои фотки единым архивами на FTP? скачивать будет людям удобнее для просмотра на компе и в одном месте будет вся подборка...
ftp://corsaupload:SPb@77.243.109.5/

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Цитата: "belaya_zaya"
sonya, они пока туда ехали бухать хоть не начали как грозились?))))))

мы начали в номере :) в остальном... гусары, молчать! :)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Цитата: "ГорностаЯ"
ааа блинчики в Славянском дворике –  нереально вкусные (Andrico –  ты меня поддержишь !!!)

даааааааааа, блинчики необычайно вкусные :) вы бы видели наши лица в тот момент :)

Оффлайн Puhh

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Хоть я и не была в Питере (мы тусили на полпути, на Валдае), но на обратном пути встретили две клубных корсы!!!
Совершенно не ожидала такой встречи )))
Догнали их по обочине, помахали друг другу )))
Потом пообщались на заправке :)

Ников ваших не помню, напишите, кто был!!  *07

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
Цитата: "mih@"
Andrico, дык, повезло ж с таким соседом.... *04  *03

и брали они кровати... и ломали их... :)

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Цитата: "Puhh"
Хоть я и не была в Питере (мы тусили на полпути, на Валдае), но на обратном пути встретили две клубных корсы!!!
Совершенно не ожидала такой встречи )))
Догнали их по обочине, помахали друг другу )))
Потом пообщались на заправке :)

Ников ваших не помню, напишите, кто был!!  *07


 *03  Это был наш картеж)))) Я, Иришкин, Murzik и jonny- 66

Рады были Вас встретить, отлично пообщались и даже пофоткались  ;)

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Andrico, ты свои то фотки куда-нить залил??

July, Иришка плачет, хочет фотик назад))))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Andrico"
Цитата: "mih@"
Andrico, дык, повезло ж с таким соседом.... *04  *03

и брали они кровати... и ломали их... :)

Вот просил-же молчать, а сам... *03

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Andrico, почему я фоток не вижу?!?

Оффлайн Murzik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "belaya_zaya"
Murzik, супер)))))))) надеюсь сеня увижу все фотки ваши)))


Я думаю что не стоит надеятся....  можно быть уверенной :)
Ноут с фотками у Джоньки.. ;)

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Цитата: "Puhh"
Хоть я и не была в Питере (мы тусили на полпути, на Валдае), но на обратном пути встретили две клубных корсы!!!
Совершенно не ожидала такой встречи )))
Догнали их по обочине, помахали друг другу )))
Потом пообщались на заправке :)

Ников ваших не помню, напишите, кто был!!  *07



Эт мы :)    
Я, Jonny-66, July, Иришкин и Саша

Оч рады были встрече :)

Оффлайн July

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Домодедово
  • Карма: +27/-0
  • Развернуть
Питер супер!!!! Столько эмоций, столько позитива, просто не выразить словами!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ПИТЕРЦАМ! Прием был просто отличный!
Отдельная благодарность Uschka - за все усилия приложенные к тому, что бы Москвичи не скучали и шикарную экскурсионную программу.

SanchoCorsa - за организацию просмотра футбола ( это было супер, таких эмоций я не испытывала давно)

Ну и, конечно, же огромное спасибо utez!!!! Ты прелесть!!! Ждем с нетерпением тебя в Москве!!!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Цитата: "belaya_zaya"


July, Иришка плачет, хочет фотик назад))))


Хотеть не вредно *12  Шуткую я!!!!!

Вернем все в лучшем виде!!!

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Зависти полные штаны!!  :)

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Злобный_Лепрекон, это ты еще всех фоток не  видел :*

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
итак... поскольку вынужден был вчера после приезда свалить по делам до утра - пишусь сегодня: по встрече и в целом по городу :) хотя наверное сумбурно несколько будет - всё ещё очень хочется спать и голова не соображает :)
первые эмоции от Питера были флегматично выплеснуты в эфир в коматозном состоянии в Питерских пробках по дороге в гостиницу... "...надо переезжать в Питер... здесь такие красивые девчооооооонки..." :) не, в Москве они тоже очень симпатишшшные, но в Питере - как-то по-другому :) спишем на культурную разницу :)
насколько я знаю - у многих культурный шок вызвали номера в гостинице :) в этом плане мне СТРАААААААШНО повезло с соседом - само спокойствие :), картина была весёлая на въезде в номер: краткий осмотр помещения "так, ага - душ в номере есть... странный... но есть... так... попробуй - вода горячая есть?... ПРЕКРАСНО! ЗДЕСЬ МОЖНО ЖИТЬ!" :) несмотря на сломанные кровати *44, бегающих по коридору и орущих детей... хотя опять же - многие, кто заходил к нам в номер - говорили, что у нас он больше и вид из окна лучше :)
очень понравился город, вылазил пару раз дикарём, оторвавшись от коллектива - в окрестностях бродил, позарез нужно было заскочить на работу - после приезда, валясь с ног, влетел, ни с кем не здороваясь, в питерский офис, пронёсся там ураганом по подшефному оборудованию :) офигевшая сотрудница робко лишь спросила спустя несколько минут "а вы Кирилл, да?"... в итоге влив в себя немного предложенного алкоголя (исключительно для подготовки к вечеру :)) полетел спать - до PinUp оставался лишь час :) за который тщетно пытался поспать :) очень понравилась сценка-диалог с московскими:
- народ, уже семь-тридцать - в баре то кто-нить ваще из наших есть?
- есть... только ПИТЕРСКИЕ!!! :))))
кое-как продрав глаза, выползли из гостиницы и пошли к бару... по дороге "оплодотворили" календариками пару неоклеенных корс, встретили и помогли запарковаться клубной корсаводке (барышня, я не помню вашего ника, сорри :))
и далее... если честно, не ожидал увидеть ТАКОЕ количество народа :)))) ПОЗИТИВНОГО народа! ОФИГИТЕЛЬНО позитивного народа :) передал посылку Ушке, торжественно вручили "спонсора рубрики" Тане TaLeona с небольшой фотосессией по приведению в боевое состояние (впрочем, это так мощно возбудило воображение x-maks, что питерский экземпляр в итоге живёт у него :)) дальше помню смутно :) помню, как вытащили на танцпол... помню, как отжигали Leona с Утёсом :) помню хороводы... :) ночь, улица, фонарь, круглосуточный продуктовый... коньяк, вино и головная боль :) тактичные толчки в плечо от mih@ "ты на завтрак то пойдёшь? полчаса осталось..." запоздалый завтрак с манной кашкой, мммммм... вылазка в город, ужин в "Васабико" с неразбежавшимися на матч московскими корсаводами, прогулка по реке... вопли разъезжающих по улицам фанатов :) ночные беседы с July и mih@ под коньяк с колой :)
капитальное незапланированное обжорство в Гатчине :) вроде заказал немного... ну и от блинчиков ожидал несколько более скромных размеров (эх, какие же вкусные были :)) :) в итоге - когда принесли мясо... смотрите фотки... :)
на самом деле - реально есть провалы в памяти и картина трёх дней ну никак не хочет складываться в одно цельное повествование, помню лишь отдельные моменты и они принесли бурю эмоций :)
Питер! :) для меня было шоком известие, что этот изюмительно вкусный и сочный шашлык был куплен уже подготовленным в супермаркете :) преклонил голову перед неизвестным ныне технологом - офигительное мяско :)
море... 17 лет не видел моря :) да ещё и с "ледником" :))) не удержался - побегал по воде босиком, благо - достаточно тёплая была :)
Ушка! :) особый респект и восхищение :) подумалось - уж не родственники ли вы с нашим ушастым вождём :)
x-maks! деньги возьмёшь у предыдущего персонажа :) береги синего, как берёг для вас его я :)
TaLeona! уже отписывался в одной из тем: совершенно очаровательный и мегасимпатичный персонаж - "атипичная блондинка", которая к тому же ненавидит розы (интрига для московских? :) :) :) :) и аккуратно водит по дорогам Питера почти близнеца моего "корзо", да к тому же осознанно на механике! :) сорри за конфуз с навигатором и пролёт по встречке на выезде из Гатчины - я забыл его переключить из режима пешехода в автомобиль :) приезжай с Утёсом! :)
Maximus - даже не респект, а именно уважаю! :) особо не пообщались, но впечатления получены - жму лапу, очень позитивный человек! :)
Утёзззз - жгун-оторва, ждём тебя в Москве :)
Leona - сорри за то, что спросонья забил на звонок поутру :) но уж очень хотелось спать - зато потом по городу погулял :)
на самом деле впечатлений куда больше, но описать оставшиеся по обрывкам оставшейся памяти сложно :) Disketka, Машенька на зелёночайной бэшке, Leona... чёрт, да дофига лиц в памяти, но ничего кроме лиц не помню :)))))

p.s. и напоследок... "Кто все эти люди?!" (c) Uschka

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

господя... увидел результат... смайлы убивают :)

Оффлайн Маша

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Просто ВАУ! Учиталась.... рада, что хотя бы 4 часа посмотрела на все это потрясающее безумие :) очень жалею, что меня не было с вами на загородной вылазке, судя по фоткам и отзывам было ОЧЕНЬ хорошо!

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
Цитата: "belaya_zaya"
Andrico, ты свои то фотки куда-нить залил??

да, на ftp://corsaupload:SPb@77.243.109.5/ ... лежит архивчик, но там особо не репрезентативно :) мои фото скорее побочным эффектом были чем целью :) на обратном пути mih@ щёлкал забавные названия нас. пунктов :)
да, кстати... выяснилось, что в корсе удобно лазить в багажник из салона за хавкой :) и там необычайно светло! :)

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Andrico, прикланяюсь перед таким отзывом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *05 страница благодарности в перемешку со смайликами- СУПЕР!!!!

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Здесь еще спрошу: как дорога на Питер? по разбитости?
И сколько в среднем время поездки заняло?

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Andrico, даже если ты два раза одно и тоже напишешь, я не вижу архива с фотками с Питера))))))))))))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн corsa111

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-2
  • Развернуть
Andrico, фотки не открываются!  *10  :(

Оффлайн sonya

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
belaya_zaya, архив есть, скачиваю сейчас...попробуй еще раз

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
sonya, +1
У меня тоже архив работает и загружается  *04

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
Цитата: "belaya_zaya"
Andrico, даже если ты два раза одно и тоже напишешь, я не вижу архива с фотками с Питера))))))))))))

если ты там видишь другие файлы, но не видишь этого - значит не зашла под нужным именем :) нужное - corsaupload, пароль SPb

Оффлайн corsa111

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +5/-2
  • Развернуть
Вот это были выходные!!!!!!!!!!  *03


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2