Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: возмещение стоимости тормозных дисков по гарантии  (Прочитано 12694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlSo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
REttY, спасибо, я это уже им сказал сегодня, вот только что в суппорте "неправильного" я могу увидеть, посоветуйте

Google


Оффлайн REttY

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
AlSo, как вариант, следы трения ;)

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
сегодня ездил на сервис - так и оказалось - колодки почти в ноль, диск один почти без повреждений,  на другом небольшая бороздка. Мастер предложил за их счет их проточить,
Не надо ничего протачивать, выбить лучше скидку на замену колодок

Оффлайн AlSo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
как и думал, тормозных дисков у них не оказалось. согласился на промежуточный вариант - проточили мои диски, поставили новые колодки. Новые диски придут через 10 дней, тогда все заменят окончательно. Заставил написать бумажку, что диски заменят бесплатно по гарантии. За колодки отдал 3176 рублей (со скидкой 20%).  такие вот дела...

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
AlSo, По классике при замене дисков меняют колодки... постарайтесь поменьше ездить эти 10 дней  ;D

Оффлайн AlSo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
да мне до отпуска 3 дня осталось, т.к. км 60, больше не наезжу... *DRINK*

Оффлайн AlSo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
всем привет! история продолжается!!! после отпуска записался на замену дисков, сегодня поехал, прождал 40 минут - выходит мастер-приемщик, сообщает, что их диски к моей машине не подходят!?!??! они закажут новые и надо подождать 2 недели еще. У меня просто дар речи пропал от всего этого. Идиоты?!?!
я не понимаю как таких можно работать заставить, как они еще не обанкротились еще......

Оффлайн AlSo

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Воронеж
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
сегодня, наконец, история, я надеюсь, подошла к концу. Наконец-то дилером поменяны тормозные диски. спасибо всем за внимание и советы


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2