Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Рассрочка на 3 года с первоначальным взносом 30%, где?  (Прочитано 10817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леночка

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Всем здрассте!

Может кто подскажет: в каком-нибудь еще салоне в Москве, кроме Кларуса, предоставляют рассрочку на 3 года с первоначальным взносом - 30% ???

Спасибо

Google


Оффлайн Vivashik

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Посмотри сайт компании розничного кредитования, не знаю честно говоря какой там первый взнос, но очень много где эта компания есть :)

Оффлайн Olka

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Рассрочку знаю дает  КРК, но у них от 50%+КАСКО.

А вот кредит абсолютно точно знаю, что в КМ/Ч (Химки) предоставляет Альфа-банк, под 9% годовых (в долларах), с возможностью досрочного покрытия через 6 мес. без штрафов.

Оффлайн Nesh

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Красная гор. МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
http://www.procentov.net/  Собинбанк - как раз 30% , полгода назад было 40% условия стали проще.
Сам там взял и платить удобно.

Оффлайн Nesh

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Красная гор. МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
там даже на 5 лет можно, вместо трех. но там как я понял проценты спрятаны в сумме по КАСКО поэтому стараюсь погасить за один год и взять каско без переплаты.

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Nesh"
там даже на 5 лет можно, вместо трех. но там как я понял проценты спрятаны в сумме по КАСКО поэтому стараюсь погасить за один год и взять каско без переплаты.


правильно ли я понял! У меня расрочка на три года, если я за первый год выплатил всю сумму, то каско можно по желанию в другой страховой оформить? Либо в этой же но уже с меньшим процентом?

Оффлайн Nesh

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Красная гор. МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
думаю да.

Оффлайн Nesh

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Красная гор. МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
у меня на три года сумма каско одна и таже , т.е не работает понижающих коэффициент.
вследствии -  переплачиваешь именно в каско.
Например у друга Astra на год старше за в торой год в РОСНО у него получилось в два раза меньше чем у меня будет на второй год.

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
у меня такая же система 9.9% на три года. Кстати какой понижающий коэффициент с опытом вождения 7 лет и возрастом 26 лет?

Оффлайн Nesh

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Красная гор. МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
так он не от стажа, а от стоимости машины (в полисе посмотри) и посчитаю даже для того же тарифа 9.9%.

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "Nesh"
так он не от стажа, а от стоимости машины (в полисе посмотри) и посчитаю даже для того же тарифа 9.9%.


ну да это если кредит еще не выплачен такая схема жестко закрепленного процента на срок кредитования. А если уже кредит выплачен, то там пониджающие коэффициенты должны быть, то есть процент уже явно не 9.9 должен быть!

Оффлайн Леночка

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Так нужен именно салон, у котрого договор такой с банком, чьи условия позваляют с 30%-ным взносом взять рассрчку на 3 года!! ( Как правило 30%-ный взнос- рассрочка только на год)

А мне принципилально 30% , т.к денег нехватает на большиий взнос и чтоб рассрочка не на год а на 3 была *06  Такие условия в Кларусе, но у них нет такого цвета машины, как я хочу... поэтому нужен другой салон с такими условиями, но по ходу такого больше нет..

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
а какой банк в кларусе предлагает такие условия? насколько я знаю у них финанс банк какой то и там за ведение счета ежемесячно процентики берут с общей суммы кредита :( могу ошибаться, но будьте осторожны, просите предварительно договор для тщательного ознакомления!
Я свой договор 5 раз перечитывал, и по спорным моментам задавал вопросы кредитным экспертам в салоне.

Оффлайн Nesh

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Красная гор. МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
СТС- моторс работает с Собинбанком.

А вообще можно найти банк, а у него  обычно есть довольно большой  перечень салонов с которыми работает.

Оффлайн Леночка

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитировать (выделенное)
а какой банк в кларусе предлагает такие условия? насколько я знаю у них финанс банк какой то и там за ведение счета ежемесячно процентики берут с общей суммы кредита :(


Собинбанк.
За ведение счета единовременная комиссия

Оффлайн Nesh

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Красная гор. МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
в первом посте про комиссию ничего не сказано )))

Оффлайн Lady_Corsa

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва Златоглавая, СВАО, Лосиноостровская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я тоже за Собинбанк.

Оффлайн Ольга

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
А как на счет банка Авангард. У них тоже безпроцентная рассрочка и 1-й взнос 30%

Оффлайн Olegka

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Посматри Авангард у них роцент 4.7% ну очень интересное предложение! У меня друг там кредит брал! Но единственное каску у них делать! Но процент вкусный!
    • http://www.compax.ru


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2