Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Метромост  (Прочитано 4527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн whitelin

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« : 04 Ноябрь 2009, 20:59:36 »
Насколько я правильно поняла,мост открыт с сегодняшнего дня...
И сегодня же был нами объежжен.
Впечатления неоднозначные..
ПЛЮСЫ: есть отбойники, 4 полосы,  пеший тротуарчик (а местами, из-за фонарных столбов не всякий человек средней комплекции протиснется по этой пешей части), НО на выезде к Московскому формируется пробка даже при небольшом количестве машин...опять натыкана куча светофоров...а на узких улочках московского как парковались, так и будут парковаться, поэтому я до конца не поняла, в чем генитальность гениальность проекта выезда с моста....

 O0


Google

Метромост
« : 04 Ноябрь 2009, 20:59:36 »

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #1 : 04 Ноябрь 2009, 22:25:54 »
whitelin,
ну так это было ясно сразу же, когда только выложили схемы будущих развязок. Я лично сразу понял что нас ожидает коллапс в местах подъездов к мосту. Причем я полагаю что тоже самое будет и на верху. Интересно, что же будет завтра, в будний день? Сам пока проверить не смог ибо безлошадный) Как машинку заберу - прокачусь вечерком, гляну что к чему.
зы: именно слово гениТальность здесь более пременимо. Зла не хватает, но все как всегда - на ляпали кое-как, деньги поделены давно, асфальт последний клали тяп-ляп сами знаете в какую погоду. Ну а как же - надо пустить пыль в глаза и отказырять перед начальством, чтобы дали еще премию к уже присвоенным деньгам. Вспомни где мы живем и выдыхай.

Оффлайн Гульнара

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #2 : 05 Ноябрь 2009, 11:36:40 »
ну ребят, зачем же вы так. Работали мы (и я в том числе)  очень добросовестно. А то, что нас (в смысле Россию)  умом не понять и аршином общим не измерить - давно известно. Во-первых, это сооружение должно было быть построено лет 10 тому назад. Тогда оно было бы актуальнее для "разгрузки" транспортных магистралей. А то что денег тогда не нашли - не наша вина.
Во-вторых, левобережные подходы еще не достроены. Выход на Московское шоссе может чуть-чуть поможет...
Еще раз хочу сказать - работали мы самоотверженно. Ребята на участках круглосуточно, без выходных. Сами знаете какие сроки были заданы. МЫ СПРАВИЛИСЬ!!!!! МЫ - МОЛОДЦЫ!!!!

Оффлайн KAi

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #3 : 05 Ноябрь 2009, 12:55:12 »
Гульнара, спасибо вам за труд!

Оффлайн whitelin

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #4 : 05 Ноябрь 2009, 13:13:39 »
Гульнара, безусловное наиогромнеёшее спасибо всей вашей команде! По мосту ездить комфортно и, безопасно! Мост нужен!!!!!! и был нужет уже 10 лет назад.

Однако  хотелось сказать то, что современные транспортные развязки наилучшим образом сочетаются с современной планировкой городских улиц, а нащи улицы как были, так и остались маленькими и не могут принять весь поток машин....и я уже представляю, что будет при закрытии канавинского моста.

Поскольку являюсь в данном случае потребителем, имею право высказать собственное мнение.... И, Гульнара, не из рассчёта Вас обидеть.

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #5 : 05 Ноябрь 2009, 13:16:08 »
Гульнара,
Гуль, я кажный божий раз вспоминаю тебя когда думаю про метромост)) Мои слова к тебе и таким же как ты не относятся, я про вышестоящих)
Ну а тебе  *DRINK* :-* *CC*

Оффлайн Гульнара

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #6 : 05 Ноябрь 2009, 13:36:02 »
whitelin, вчера на торжественном мероприятии по поводу открытия автодвижения по Метромосту в театре Комедии представители власти - области, города как раз говорили об улицах, которые обязательно будут расширяться и ремонтироваться. Посмотрим!!!
В данном случае я просто встала на сторону своих -  строителей. Просто я не понаслышке знаю как было трудно, как болели ребята (в прямом смысле слова), как драли нас на оперативках.
"Гениальности проекта" для потребителей конечно же нет. Уникальность сооружения- сложный навесной  монтаж с использованием шпренгеля, УВП (устройства выбора прогиба) и т.д. Не так уж много у нас в стране Метромостов.

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2009, 13:43:45 »
Гульнара,
да молодцы вы! Никто же не говорит про трудяг)
зы: театр Комедии и разговор о дорогах - это чисто по-русски)))

Оффлайн Гульнара

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #8 : 05 Ноябрь 2009, 13:56:14 »
gateKeeper, ну ладно - проехали. Это просто эмоции и усталость!!! Нам же и отпуска отменили на время стройки.
А вообще, хочется очень верить в лучшее. Что "разговор о дорогах и мостах в Комедии" воплотится в реальность!

Оффлайн c@sper

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #9 : 05 Ноябрь 2009, 22:19:40 »
По мне так, каким бы он нибыл, он уже работает и реально помогает!
Сегодня же с утра я уже ощютил его помощь (хотя и не проехался по чудо строению Нижегородских строителей) с Акимова до Канавинского моста как на одном духу, да и мост свободный был, вобщем на работу не опоздал! *CC*

Оффлайн gateKeeper

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #10 : 05 Ноябрь 2009, 23:22:32 »
c@sper,
к сожалению особые торопыги уже торчали сегодня в отбойниках. Обновили так сказать(( Осторожнее

Оффлайн whitelin

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #11 : 05 Ноябрь 2009, 23:25:20 »
Гульнара, когда ездила в гости в штаты, в полной мере оценила всю прелесть таких конструкций... Очень хочется верить, что у нас когда-нибудь тоже появятся трёхуровневые развязки, которые действительно бы решили ряд проблем. Но что-то я сомневаюсь.....


а Канавинский когда закроют?
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2009, 23:30:59 от whitelin »

Оффлайн ShaatLa

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #12 : 06 Ноябрь 2009, 11:15:12 »
Уже пакаталсо, с Медицинской до Сормовского поворота в час пик за 20 минут доехал  8)
Правда наледь на спуске и моя летняя резина слегка несовместимы, думаю раскатают за пару дней

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #13 : 06 Ноябрь 2009, 13:35:36 »
я тоже без пробок на работу стала ездить :-\ не пойму, это метромост или сезон просто такой начался?
По мосту еще не прокатилась....

Оффлайн whitelin

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2009, 13:41:48 »
ShaatLa,  заранее извиняюсь за *off*, но аватар твой - просто жара!!!)))))))

Капризная, скоро и но новом мосту будут пробки....

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2009, 00:06:44 »
Кстати, прокатилась я тут по метромосту))) сам мост мне понравился))) такой новенький, весь в отбойничках, асфальт ровненький, сказка...
но уже дважды постояла в пробке на совнаркомовской и подъезде к московскому вокзалу и это в выходной то день, когда там обычно все свободно! бесилась ужасно... а с площади комсомольской до родной мещерки, чтобы не испытывать судьбу поехала через нагорную часть(((

Оффлайн Mikka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2009, 10:38:14 »
Обратите внимание что первые аварии на метромосту уже в четверг были...

Оффлайн naive

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Кстово, Нижегородской обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #17 : 17 Ноябрь 2009, 16:40:05 »
все же есть плюсы метромоста, с сормовского поворота в четверг долетел до речного вокзала за 7 минут, и это в 17.30!!!! :P

Оффлайн Капризная

  • Модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2009, 13:20:40 »
вчера в районе 19.30 на подъезде к метромосту лежал перевернутый ниссан микра, зрелище не для слабонервных, я до сих пор под впечатлением... сама отметила, что на спуске к мосту очень крутые повороты, аккуратнее, товарищи!

Оффлайн whitelin

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #19 : 23 Ноябрь 2009, 13:59:03 »
С грустью и тоской обнаружила, что платная удобная парковка на Московском вокзале за Республикой перестала существовать....

Собираюсь в Москву, а машину-то и негде на 2 дня оставить. Может, кто-нибудь знает про эту парковку....может, она переехала куда??

Оффлайн AlexRadoN

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Саров, Нижегородская область
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #20 : 23 Ноябрь 2009, 19:49:00 »
whitelin, я возле ярмарки оставлял летом. Правда уезжал не с Московского, а с Речного...

Оффлайн Леля

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Н.Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #21 : 23 Ноябрь 2009, 20:40:39 »
whitelin,  Я уезжала в Москву на выходные и оставляла машину на стоянке таксистов у будки охраны. К ним надо подойти втихаря  и с охранником можно договориться. Будка, которая ближе ко входу в вокзал. :-X *off*

Оффлайн naive

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Кстово, Нижегородской обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #22 : 24 Ноябрь 2009, 10:39:49 »
whitelin,  оставь около гостиницы, там точно никто не тронет, и платить не надо ;) на время отпуска даже оставлял!

Оффлайн whitelin

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Метромост
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2009, 16:07:17 »
Леля, спасибо большое))) но я уехала, не успев прочитать ваше сообщение....поэтому поехала не на себе, а на МЧ, он же меня и встретил на след. день)

а парковка там на самом деле есть...60 рублей в сутки))))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2