Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка в КМ/Ч  (Прочитано 14174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olka

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« : 27 Октябрь 2007, 23:44:00 »
Здравствуйте!
Я уже писала отзыв о работе сотрудников этого автосалона на другом форуме.
Но по просьбе одноклубников повторюсь и здесь:) Так как очень довольна их работой!:)

Цитирую:
"...Я только что забрала Корсу из салона KM/Ч (г. Химки).
Отзывы у меня о салоне только самые положительные! Работала там с менеджером Костенко Екатериной. Нам она сразу понравилась. Профессионально работает. Очень хорошо подкована знаниями! Машинку нам обещали через 6 мес. Но выдали досрочно. Выдали очень оперативно, документы подготовили заранее, чтобы мы не теряли время. Все нам подробно объяснили, рассказали, показали. Мне очень понравилось работать с Катей! Собираюсь ее рекомендовать всем знакомым.
Еще очень понравился менеджер Алексей Пырин, он нам тоже немного помогал.
Уже накатала благодарственное письмо их руководству. Пусть Кате выпишут премию. Она заслуживает этого! У нее огромная загруженность, но она при этом умудряется уделять внимание каждому клиенту, чтобы никто долго не ждал, отвечать на звонки, готовить документы, выдавать параллельно машины. Все то время, что мы ждали машинку, она нам звонила и рассказывала на каком мы этапе и когда машина придет. Не обманула:) Работает как пчелка:) Сразу видно человек любит свою работу!
Мой муж у них в салоне себе уже тоже машинку приглядел, так что я теперь точно знаю к кому пойдем за второй машиной:)
Обслуживаться тоже буду у них. Тем более у них существует теперь система скидок для своих клиентов."

Google

Покупка в КМ/Ч
« : 27 Октябрь 2007, 23:44:00 »

Оффлайн exe

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, САО / Пермь
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #1 : 28 Октябрь 2007, 13:13:04 »
Спасибо за отзыв. Собираюсь у них заказывать машину. Если кому-то есть, что добавить - прошу. Очень интерисуют отзывы по этому диллеру.

Оффлайн Wild_cat

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2007, 11:30:00 »
Я сама брала в кунцево, а моя однокурсница в км/ч.Очень довольная,корса-вторая машина,которую они там брали.Хвалили.

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2007, 11:36:18 »
А кто-нибудь общался с менеджером Каретниковым Александром из этого салона?

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2007, 18:09:12 »
Кынин Михаил самый рулезный манагер!
Он меня даже узнал когда я приехала туда лампочку габарита менять - и сразу поздоровался , поинтересовался как дела!  *04

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2007, 15:43:27 »
Ну лично я тут даже умудрилась у них предохранитель поменять)))))) и ничего....точнее все просто великолепно))))) заодно и объяснили как это делать)))))) и где запасные в штат лежат)))) и даже без очереди взяли....,я упросила, т.к. сигнализацию у них ставила и она де глючит.....
Отдельно про сигнализацию - электрик у них супер!!!, моя сигналка ни разу не глюканула, хотя ставили ее в октябре 2006 года....

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2007, 18:59:06 »
sun_bell,  а сколько в км/ч сигналка стоит вместе с работами?

Оффлайн sun_bell

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Строгино
  • Карма: +41/-11
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #7 : 14 Ноябрь 2007, 00:18:42 »
Я брала Мангус с пейджером с обратной связью, в прошлом году обошлась в 12 000.

Оффлайн schrek

  • Пользователь
  • **
  • Город: САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #8 : 24 Апрель 2008, 21:41:37 »
Да, блин Кынин Михаил, у меня немного не так сладко с ним складывается, хотя понимаю что многое не от него зависит, но позвонить в обещщаный день мог бы!!!, а так всё нормально!

Оффлайн schrek

  • Пользователь
  • **
  • Город: САО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #9 : 28 Апрель 2008, 22:43:23 »
Получил за час, СУПЕР, мега спасибо, помошнику Кынина (не запомнил имя иностранное, извиняюсь) отдельное сенкс!!!

Оффлайн Katik

  • Новичок
  • *
  • Город: ЮЗАО, Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #10 : 13 Май 2008, 13:49:48 »
Натуся, а может она уже приехала, а менеджер просто забыл позвонить и сообщить... Как это и случилось с нами, несмотря на его заверения о том,что позвонит как только машина успешно пройдет таможню, и как только она приедет на склад ...   *01
Вывод: надо самим звонить и дергать  *04

Оффлайн Натуся

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Химки МО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #11 : 14 Май 2008, 09:36:06 »
Katik, да-да-да, я не могу пустить дело на самотек и спокойно ждать, поэтому звоню сама периодически, но машина все еще в пути и никто не знает где конкретно :о) а в пути она уже полтора месяца, вот я и беспокоюсь

Оффлайн Мося

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Войковская
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #12 : 19 Май 2008, 13:15:19 »
Я брала в КМ/Ч Химки. Обслуживание очень хорошее. с менеджером даже подружилась!!! Зовут Дима, фамилию не помню.)) Он теперь у них главный менеджер!))
И литье у них брала, снидку сделали. В общем, только к ним теперь!!! ;)

Оффлайн Mashinka

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СЗАО, Северное Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #13 : 31 Декабрь 2008, 20:53:29 »
Брали в КМ/Ч Химки. Хорошее отношение так к покупателям, хоть у них их дофига сейчас, а менеджеров мало, но менеджеры стараются всем все нормально сделать. Наш менеджер Илья Чугунов почти не звонил когда машина пришла, но когда пришла она и дополнительное оборудование ставили звонил часто, если было что-то не так. Выяснял все. Хоть и не получилось поставить нормальную резину, пришлось поставить, что есть. Но сейчас по ходу она плохо поставляется, зима в самом разгаре. Да и размер 16 редкий.
Скидочную карточку дали.)))

Оффлайн Aksynya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #14 : 21 Апрель 2009, 09:15:44 »
В эту субботу заказала себе корсачку в КМ/ч Химки. Менеджер был Пётр Михайлов. У них сейчас суперские скидки на машинки 2008 года. Менеджер просто супер! Подробные детальные ответы на любой вопрос! Приехали не со 100% намерением заказать корсу, но после общения с менеджером намерение пришло и осталось непоклебимым (был альтернативный вариант совсем другую тачку взять...) Видна заинтересованность в клиенте (оно и понятно в принципе  :)) Сейчас по доп. оборудованию уже пару раз перезванивал, держит в курсе относительно сроков прихода машинки и документов в салон. Зачёт за работу однозначно!!!  :) Была с папой, а он вообще привередливый человечек по жизни, но даже он сказал, что у такого менеджера хочется побольше допов заказать, прям приятно на душе деньги при таком отношении тратить  ;D ;D ;D

Оффлайн I

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Мосвка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #15 : 06 Май 2009, 14:39:07 »
Aksynya, а Вы уже получили свою машину? Если не секрет, можно поподробнее о скидках? Во сколько реально обошлась Вам машина (хотя бы в личку скиньте) и сколько Вам нужно ждать ее прихода?

Я вот уже 11 дней жду и что-то начала напрягаться, т.к. обещали 10... Мой менеджер сегодня выходной, поэтому ждать еще какое-то время придется... Волнуюсь, однако...

Оффлайн Aksynya

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #16 : 07 Май 2009, 16:04:47 »
I, думаю нет причин волноваться. Понятное дело, что хочется как можно быстрее получить машинку и  *DRINK*её  :D У меня от момента 100% оплаты до момента получения корса прошло 8 рабочих дней
Хотя менеджер сначала обещал, что ПТС придёт в течение 3х рабочих дней...  :-\ оплата была 18.04, а забрала 29.04... Я ежедневно напрягала своего менеджера, что ну очень-очень хочу забрать машинку до первых майских ибо уже собралась с друзьями обмывать тачку  O0
На счет скидок: как мне объяснил менеджер км/ч - они ликвидирует склад и потому распродают опеля и шевроле со значительными скидками  :-\ плюс мы приехали в выходной день и именно в этот день было несколько корс по спецценам - чуть ли не по себестоимости...  :-\ Чесстно говоря такой подход насторожил (ну типа чего й то так сильно сбрасывают цену), но выбор сделан и рубикон перейдён  :) Пока полёт нормальный.

Оффлайн Soley

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: М
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #17 : 07 Май 2009, 20:02:50 »
Здравствуйте,
Aksynya, рада за вас.
А мы вот уже две недели назад оплатили и до сих пор ждем машину, точнее, ПТС, сама машина стоит на стоянке, мы как-то даже заехали, походили вокруг и уехали. Менеджер (Кирилл) обещает со дня на день, очень хочется ему верить, но обещает он это с конца апреля... Божился, что на этой неделе все получу, но уже пятница практически, а он ни разу не позвонил (зато я звоню регулярно и получаю лапшу про майские у Дженерал Моторс)...
Но скидка была очень хорошая, видимо, за это приходится все терпеть, действительно, машина получилась по себестоимости. До этого планировали купить трехдверный фокус, а тут за эти же деньги получили пятидверную машину в комплектации cosmo.
« Последнее редактирование: 07 Май 2009, 20:05:47 от Soley »

Оффлайн Soley

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: М
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка в КМ/Ч
« Ответ #18 : 12 Май 2009, 17:48:58 »
Получили машину 9 мая :) В обще сложности после полной оплаты прошло более двух недель.
Итого за такую машину и такую низкую стоимость можно было потерпеть. От менеджера как такового особо ничего не зависело, как успели понять.
Кстати, еще очень вежливые и приятные во всех отношениях девушки, которые оформляют страховку :)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2