Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ночь в ракушке без номеров. Нужен совет  (Прочитано 5717 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Ночь в ракушке без номеров. Нужен совет
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2007, 15:04:22 »
schultze, к сожалению у нас  очень много поводов для паранойи. То от нас требуют ксерокопии паспортов и прочих докуентов, то ключи от сигналок и метки должны быть в страховой. В этом мире практически невозможно спрятаться. Телефонные базы продаются в метро и выложены в интернете.  Так что остается надеяться что в потоке информации злоумышленник что-то не увидит. А вот друг - никогда не потеряется.  *13

Google

Ночь в ракушке без номеров. Нужен совет
« Ответ #25 : 29 Ноябрь 2007, 15:04:22 »

Оффлайн schultze

  • Старожил
  • ****
  • Город: М.О. Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ночь в ракушке без номеров. Нужен совет
« Ответ #26 : 29 Ноябрь 2007, 15:28:55 »
Leshkam, поверьте у меня нет поводов для паранойи, я посоветовал не париться и ставить в ракушку, имхо никто не угонит...
Просто где-то читал статистику, что угонщики в качестве инфы используют слежку и автофорумы в основном, но нам повезло, что машина не угоняемая...
Про друга - эт правильно, но только к чему это? :)

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Ночь в ракушке без номеров. Нужен совет
« Ответ #27 : 29 Ноябрь 2007, 15:42:35 »
Катались месяц без номеров, кидали где попало, хоть бы хны...
Риск угон до постановки на учет действует в размере 50%, хотя читайте правила, этот пункт у разных страховых может отличаться...

Jotto

  • Гость
Ночь в ракушке без номеров. Нужен совет
« Ответ #28 : 29 Ноябрь 2007, 15:48:15 »
Замечено, у владельца нового авто, даже непопулярного для угонов, начинается паранойя типа как-же так, моя собственность на улице без присмотру... пункт второй - каждая новая, а особенно совсем новая салонная, машина во дворе привлекает внимание местную публику всех мастей, от бдительных бабушек и местных алкашей до рядовых соседей (зависть, восхищение, опасения за свое авто при новом "чайнике")
Так что не каждый кто идет мимо и оборачивается - это вражеский разведчик. (Разведчиков, как раз, вы вряд-ли увидите).
По себе знаю, сначала когда спарк у дома поставил золотистый а теперь особливо новая ослепительно-желтая корса (и это на фоне грязных десяток и пенсионных тойот)

Оффлайн Krasiva

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ночь в ракушке без номеров. Нужен совет
« Ответ #29 : 29 Ноябрь 2007, 16:53:03 »
Да просто очень подозрительые 2 машины ехали за нами, свернули за нами, потом стояли тупо смотрели в какой гараж ставим. Брат пошел смотреть, а они смотались. Но мы решили не рисковать, гараж вскрыть сложности нет. На стоянке попался бдительный охранник. Хотя я стоянкам не доверяю. Выход один- спать в машине с ружьем!)))
Меня пугает, что в будущем Корсу все же будут угонять. Интересно как скоро. Может мне и не лечить машину? Не угонят... Хех...

Оффлайн Злобный_Лепрекон

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +77/-11
  • Развернуть
Ночь в ракушке без номеров. Нужен совет
« Ответ #30 : 29 Ноябрь 2007, 16:57:59 »
Ездить нада на метро, ставить его возле дома, только не в ракушку, а на подземную автостоянку с эскалатором, тогда не угонят! )))) А че намана, техника с водителем, бензину не ест... одна сплошная экономия денег и нервов! )))

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ночь в ракушке без номеров. Нужен совет
« Ответ #31 : 29 Ноябрь 2007, 17:02:41 »
Цитировать (выделенное)

одна сплошная экономия денег и нервов! )))


ну не скажи!!!;)

с тех пор как пересела на авто обувь и одежда стали портиться гораздо меньше;)
значит и денег и нервов меньше прийдется потратить;)

Jotto

  • Гость
Ночь в ракушке без номеров. Нужен совет
« Ответ #32 : 29 Ноябрь 2007, 17:05:23 »
я уж молчу про хронический грипп, бомжей итп... здоровье однако


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2