Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Вопрос про отношения между девушкой и отцом  (Прочитано 4358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миша1984

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Московская Область
  • Карма: +0/-4
  • Развернуть
Собственно у друга есть девушка и отец,так получилось что его отец довольно молодой и разница между ним и его отцом не большая.Сама девушка как бы "цветочек",но в своих мыслях не стесняется...Друг стал жаловаться что у его девушки появилось рвение к его отцу,часто стали вместе ходить по магазинам,он даже стал ей давать свой авто на поездки(а авто у него не плохой,инфинити какой-то кроссовер,не старше 2-3 лет)и тут друг рассказал что последней каплей стала то,что они стали вместе ходить в спорт зал и поездки на дачу

Даже и не знаю как подсказать другу,но по моему тут явно что тут что-то не так,но мои всякие вопросы и друга реакция девушка простая и почти всегда не нервозная..тоесть она делает вид что все нормально..

Google


Оффлайн service-men

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Тамбов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я думаю,что ты зашел не на тот форум.Психология отношений обсуждается немного не здесь.Здесь такая же молодежь,которая сама хотела бы получить ответы на многие свои вопросы.

А если по теме,то девочка явно не простушка,понимает,чтО может предложить ей парень.Кататься на подаренной папой помойке по вечернему городу,встречаться с одногодками,пить пиво,веселиться и т.д.Предложить что-то серьезное вряд ли получится,самостоятельности мало,все упирается в финансы со стороны папы.А с состоявшимся взрослым мужчиной интереснее,возможно обходительные манеры поведения,независимость и самостоятельность мышления,сложившиеся взгляды  и прочее больше притягивают молодых девушек,чем ровесников.Мало кому интересны прогулки под луной,интереснее походы в ресторан и т.д.Можно долго рассуждать,но видно причина такого поведения не только в девушке,но и в парне.Ему нужна другая.Но и мы не знаем причину,по которой отец решил пофлиртовать с девушкой сына,похоже в семье не все так безоблачно в отношениях.

Оффлайн Миша1984

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Московская Область
  • Карма: +0/-4
  • Развернуть
блин,случайно вставились цифры при регистрации моего ника
мне самому 20 лет через полгода,но ты же сам понимаешь что они спят вместе

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Миша1984, мой юный друх, а откуда ж бабло на оплату сексуальных утех, что ты типа предлагаешь в другой теме?

Оффлайн Миша1984

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Московская Область
  • Карма: +0/-4
  • Развернуть
ты с какой целью интересуешься,друг?)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2