Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Наклейки на заднее стекло (!, У, Ш, 40 и пр.) - где купить?  (Прочитано 6589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Androw, знак 40!!! никогда не надо было клеить!!! ты как себе представляешь передвижение со скоростью не больше 40??? был знак 70!!!

Google


Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
Цитата: "Androw"
Я верно рассуждаю?


    Абсолютно! К логике никаких претензий.  *04

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Цитата: "vanutka"
знак 40!!! никогда не надо было клеить!!! ты как себе представляешь передвижение со скоростью не больше 40??? был знак 70!!!

Причем, вешая этот знак вы заведомо не имеете права превышать данный скоростной режим. Знаю много народа, которого ловили за превышение не только по показаниям радара, но и впаивали им двойную таксу за то, что нарушают собственноручно приклеенное ограничение!  *04

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Цитата: "vanutka"
Androw, знак 40!!! никогда не надо было клеить!!! ты как себе представляешь передвижение со скоростью не больше 40??? был знак 70!!!

Да, именно 70. Водителям со стажем до 2-х лет запрещалось превышать скорость 70км/ч. Вот раскопала старые правила 1986г  *06


Оффлайн Androw

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Цитата: "vanutka"
Androw, знак 40!!! никогда не надо было клеить!!! ты как себе представляешь передвижение со скоростью не больше 40??? был знак 70!!!

Ага, точно, 70. Забыл уже. )))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

belaya_zaya,
Ты МЕГАкорсавод! Заехал седня в КЕМП, который ты мне рекомендовала. Там знаков разных - видимо-невидимо. Без проблем купил себе два. Нормального, небольшого размера, клеятся снаружи, тряпкой краска с них не смывается, красные буквы на белом фоне. Т.е. обычные, нормальные знаки! Ура!!!

PS. Я уже их приклеил. На бесплатной стоянке в Щуке. )))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Теперь все красиво и аккуратно. )))


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2