Все вопросы о ГИБДД > ДТП

ДТП, Москва, нужна помощь в независимой экспертизе и тд

(1/2) > >>

katenok_0601:
Сегодня двигаясь по одной из наших московских улочек, один нехороший человек сдавал необдуманно задним ходом на полосу движения моего автомобиля. Из-за припаркованных авто по краям проезжей части, его не было видно. В итоге произошло столкновение Корсочки и автомобиля марки Шевроле. Его левое заднее крыло, касательным движением прочертило по бамперу, а попав между передним правым крылом и передней правой дверью снеся зеркало заднего вида (можно сказать — вырвало с корнем) застряло и оторвалось, как лист бумаги, далее кузовом прочертив мне весь правый борт… В итоге под покраску небольшой участок заднего бампера и правая задняя дверь. Переднее крыло и передняя правая дверь подлежит замене, и конечно же необходимо зеркало заднего вида. Так же оторвало крепления бампера, накладку противотуманки правой, и крепление правой фары (можно попробовать спаять). Теперь нас ожидает поход в страховую, а так же поиск запчастей, таких как передняя правая дверь и переднее правое крыло цвет Casablanca White, желательно в идеальном состоянии, чтоб не красить. Так же ищется зеркало правое с подогревом и электроприводом — цвет черный. Если кто то может помочь с поиском запчастей, заранее спасибо, пишите здесь или в ЛС. Так же интересует помощь в поиске знакомого в независимой экспертизе, чтоб произвести осмотр и оценку повреждений Корсочки, на случай малых выплат со стороны страховой компании, для дальнейшей подачи в суд. Если кто имел опыт судебных споров со страховой, просьба написать как и какие действия и в какой последовательности нужно производить.
Моя страховая — ингосстрах, отправила к своим экспертам, выслав их названия мне смс. К ним относятся:
-Аэнком
-Группа содействия Дельта
-Ф1 Ассистанс
-Малакут Ассистанс
-НИК
-Апэкс Груп
-Бюро независимой оценки.
Если кто то имел с какой нибудь конторой дело просьба написать.

Leshkam:
katenok_0601, Ингосстрах нормально платит. И достаточно оперативно согласовывает ремонты.

red791:
katenok_0601, если у вас Ингос, то зачем такие сложности? Компания оперативно оформляет доки и согласовывает на ремонт.  Выбирайте направление, а не деньгами. Проверено на себе и корсе несколько раз.
Или у вас только осаго?

Uschka:
katenok_0601, тоже не поняла смысла переживать, если в Ингосе каско. Я никогда деньги не прошу - ремонтируют отлично и без вопросов. А если осаго, то тоже смысла нет бодаться - все равно на возмещение всего 100% не хватит.

katenok_0601:
КАСКО нет, только ОСАГО. В этом то и проблема

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии