Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Защита лакокрасочночного покрытия на зиму  (Прочитано 73665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #100 : 26 Ноябрь 2007, 12:04:18 »
SERGIO, это я к тому, чтоб у тех, кто читает наши первые восторженные посты после полировки не было иллюзий. чудес не бывает. я полировалась недели три назад. с тех пор не мылась. машина такая же чумазая, как и у соседей по потоку)))) хотя крыша чистая))) и еще я себе антидождем в итоге обработала не только передние и боковые стекла, но потом и все элементы, включая зеркала. зеркала - не советую! то ли из-за обогрева, то ли еще по какой причине, но у меня пошли разводы по зеркалам, которые я покамест побороть не могу(((

Google

Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #100 : 26 Ноябрь 2007, 12:04:18 »

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #101 : 26 Ноябрь 2007, 12:11:36 »
зеркала я тоже омбрело обработал. пока все хорошо! просто последнее время не знаю может это особенность корсы, но на зеркала грязь летит и они как то запотевают что ли в общем на низх пленка образовывалась в итоге ничего видно не было в них :( ну вот после омбрело все чиста пока :)

Оффлайн Серенький

  • Постоялец
  • ***
  • Город: г. Тула
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #102 : 26 Ноябрь 2007, 17:30:03 »
Пробовал на мойке обрабатывать составом ГОРЯЧИЙ ВОСК HOT WAX, то ли они чего-то не правильно делают(может концентрация маленькая), то ли фиг его знает... особого эффекта я не заметил. Надо попробовать самому сделать. Почитал про антидождь, тоже хочу, эта ombrella продается в розницу в магазинах?

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #103 : 26 Ноябрь 2007, 22:30:38 »
Цитата: "vanutka"
и еще я себе антидождем в итоге обработала не только передние и боковые стекла, но потом и все элементы, включая зеркала. зеркала - не советую!

хм, Римм, а меня в автосеке отговорили сразу от зеркал и задницы - сказали, что толку особо не будет
или ты их уговорила? :)

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #104 : 27 Ноябрь 2007, 10:26:28 »
Серенький,   не знаю продается или нет, а вот как наносить уже увидел! думаю если продается буду тоже сам делать! Все таки 700 лобовое, 600 оба боковых с зеркалами и 500 заднее дороговато както!

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #105 : 27 Ноябрь 2007, 10:38:39 »
Цитата: "Andrico"
хм, Римм, а меня в автосеке отговорили сразу от зеркал и задницы - сказали, что толку особо не будет
или ты их уговорила? :)

кстати, пачкается значительно меньше заднее, да и зеркала, как я уже поняла в разводах не от андидожя. я когда второй раз к ним ездила на предмет возможности заполировать следы какого-то урода на правых крыле и двери, разболталась с дяденьками, что я в восторге от антидождя и жаль, что нельзя прям все им обработать)))) они похихикали и сказали, почему нельзя? можно! и обработали мне все оставшиеся стеклянные элементы, включая фары, честно предупредив, что такого эффекта. как он лобового, ждать не стоит))))) так что это просто прихоть моя *03

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #106 : 27 Ноябрь 2007, 12:30:49 »
Цитата: "vanutka"
они похихикали и сказали, почему нельзя? можно! и обработали мне все оставшиеся стеклянные элементы, включая фары, честно предупредив, что такого эффекта. как он лобового, ждать не стоит)))))

вот как раз по фарам мне сказали - бессмысленно ибо пластиковые они, на стекляшки смысл есть... тут, как я понимаю, дело в составе - слезет он с пластика мигом... по зеркалам и заднице сказали, что аэродинамика машины на нет сведёт смысл антидождя (хотя соглашусь - с позиции "чтоб меньше пачкалось" смысл делать покрытие есть) - не будет уводить капли со стекла...
кстати, а к какому менеджеру попала?

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #107 : 27 Ноябрь 2007, 12:38:01 »
Цитата: "Andrico"
кстати, а к какому менеджеру попала?

а бог его знает. они там толпой вокруг меня ходили, особенно когда второй раз приехала))))) еще и колпаки мне на колеса поставили))) жалко царапины не заполировали... а так милое местечко

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #108 : 27 Ноябрь 2007, 23:36:47 »
Цитата: "SERGIO"
последнее время не знаю может это особенность корсы, но на зеркала грязь летит и они как то запотевают что ли в общем на низх пленка образовывалась в итоге ничего видно не было в них :(

Да уж... В темное время иногда бывает проблематично в них что-либо разглядеть...

Оффлайн Andrico

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Новогвинеево
  • Карма: +168/-30
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #109 : 28 Ноябрь 2007, 06:45:26 »
Цитата: "Uschka"
Да уж... В темное время иногда бывает проблематично в них что-либо разглядеть...

всегда вожу с собой салфетки "Top Gear" для оптики - когда зеркала/фары особо грязные, протираю, покрываются водоотталкивающей плёнкой (правда хватает на пару дней всего её)

Оффлайн gnapik

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #110 : 28 Ноябрь 2007, 08:39:48 »
А у меня вроде все ок... хотя имею привычку перед тем как тронуться - протереть зеркала :)некомфортно с пыльными и тем более грязными ездить :) Но даже по КАД нормально, не заметила чтобы уж очень грязнились. Ездила на Хендай Элантре - вот это настоящая грязнуля. Не только зеркала, а еще и стекла все боковые закидает грязью за 20 минут так, что нифига не видать :( но машина хорошая :)

Оффлайн Adventuress

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Хамовники
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #111 : 28 Ноябрь 2007, 08:40:26 »
Andrico, мне эти салфетки только на более-менее чистые стекла помогают, а если уж прямо грязь на стеклах и зеркалах, то они только размазывают все  *01

Оффлайн gnapik

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #112 : 28 Ноябрь 2007, 08:42:54 »
Цитата: "Adventuress"
Andrico, мне эти салфетки только на более-менее чистые стекла помогают, а если уж прямо грязь на стеклах и зеркалах, то они только размазывают все  *01


Побрызгать жидкостью для чистки стекол и вытереть обычной салфеткой бумажной. А потом, если хочется - "Top Gear" :) Мне очень хорошо помогает

Оффлайн pashker

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва. Ясенево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #113 : 28 Ноябрь 2007, 10:53:11 »
Добрый день! Меня зовут Павел.
Я представитель полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Если у Вас есть какие-то вопросы касаемо полировки у нас и вообще! Задавайте их тут и я с удовольствием на них отвечу!
    • http://www.avtopolirovka.ru

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #114 : 28 Ноябрь 2007, 10:58:54 »
Павел здравствуйте. Я у Вас полировался 25.11 всем доволен. Есть единственный вопрос. У меня кузов покрашен акриловой краской без лака, как сказали ребята, они делали восстановление, соответственно снимали какой то слой, могут ли быть какие то последствия после этого? Просто во время полировки, проведя пальцем по кузову, на нем оставались следы от краски.

Оффлайн pashker

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва. Ясенево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #115 : 28 Ноябрь 2007, 13:37:22 »
Спасибо за отзыв!
А на счет краски не волнуйтесь все у Вас хорошо! Краска на месте! И Защищена защитной полиролью!
    • http://www.avtopolirovka.ru

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #116 : 28 Ноябрь 2007, 14:29:25 »
pashker,   еще вопрос по поводу покрытия на стекла. У Вас на сайте есть Омбрело и просто нанопокрытие. Чем они отличаются? Я так понял второе более долговечно что ли? Или это одно и тоже? :)

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #117 : 28 Ноябрь 2007, 14:40:35 »
Добрый день!
Меня зовут Денис (KuzmichD) я также являюсь Представителем Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Попытаюсь ответить на Ваш вопрос.
Нанопокрытие и Ombrello практически индетничны, но защитное покрытие ombrello более эффективно и более долговечно.

С уважением, Денис!

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #118 : 28 Ноябрь 2007, 14:47:55 »
При покупке новой машины соит ли делать защитную полировку? У меня скоро товарищу придет новая машина, я его хочу к вам направить, но он сомневается пока в необходимости полировки.

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #119 : 28 Ноябрь 2007, 14:55:06 »
Цитата: "KuzmichD"
Добрый день!
Меня зовут Денис (KuzmichD) я также являюсь Представителем Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Попытаюсь ответить на Ваш вопрос.
Нанопокрытие и Ombrello практически индетничны, но защитное покрытие ombrello более эффективно и более долговечно.

С уважением, Денис!

Ой-ей-ей Денис)) а напишите мне в личку)) давайте обсудим наши с вами партнерские отношения на форуме)) скидки там для корсаводов и создадим под вашу фирму раздел-тему в разделе Партнеры клуба)))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #120 : 28 Ноябрь 2007, 14:56:47 »
Цитата: "SERGIO"
При покупке новой машины соит ли делать защитную полировку? У меня скоро товарищу придет новая машина, я его хочу к вам направить, но он сомневается пока в необходимости полировки.

Делать защитную полировку ИМХО необходимо, а в условиях нашей зимы и поливания дорог реагентами не пнятно с какими свойствами считаю просто необходимо,
если интересно что дает то защитное покртытие котрое наносим Мы
почитайте тут:
http://www.avtopolirovka.ru/Forum/showthread.php?t=110

Оффлайн SERGIO

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Сергиев Посад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #121 : 28 Ноябрь 2007, 15:05:23 »
Цитата: "belaya_zaya"
Цитата: "KuzmichD"
Добрый день!
Меня зовут Денис (KuzmichD) я также являюсь Представителем Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Попытаюсь ответить на Ваш вопрос.
Нанопокрытие и Ombrello практически индетничны, но защитное покрытие ombrello более эффективно и более долговечно.

С уважением, Денис!

Ой-ей-ей Денис)) а напишите мне в личку)) давайте обсудим наши с вами партнерские отношения на форуме)) скидки там для корсаводов и создадим под вашу фирму раздел-тему в разделе Партнеры клуба)))


Зая это наверное с Павлом надо общаться, он Выше постил!

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #122 : 28 Ноябрь 2007, 15:14:41 »
pashker, я отписала в личку KuzmichD, так что там все координаты мои есть, свяжитесь пожалуйста в ближайшее время!
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Kadmitan

  • Старожил
  • ****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #123 : 28 Ноябрь 2007, 15:24:54 »
Интересно, в свое время, когда забирал машину из Кларуса, я спросил о защитной полировке нескольких местных манагеров. И у всех были ТАКИЕ большие глаза!!!! Даже и не слышали ничего об этом.

Оффлайн KuzmichD

  • Партнер Клуба
  • *****
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Защита лакокрасочночного покрытия на зиму
« Ответ #124 : 28 Ноябрь 2007, 15:55:36 »
Цитата: "belaya_zaya"
Цитата: "KuzmichD"
Добрый день!
Меня зовут Денис (KuzmichD) я также являюсь Представителем Полировочного центра www.avtopolirovka.ru
Попытаюсь ответить на Ваш вопрос.
Нанопокрытие и Ombrello практически индетничны, но защитное покрытие ombrello более эффективно и более долговечно.

С уважением, Денис!

Ой-ей-ей Денис)) а напишите мне в личку)) давайте обсудим наши с вами партнерские отношения на форуме)) скидки там для корсаводов и создадим под вашу фирму раздел-тему в разделе Партнеры клуба)))

Все прочитал, отличное предложение, создавайте тему, Мы там с Паволом будем консультировать и отвечать,  а Всем Вашим одноклубникам будем предоставлять скидку в размере ....


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2