Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Влага на полу под коврами и войлочным покрытием  (Прочитано 7449 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Quest

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ульяновск-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ну, слава космическим силам, до дилера около километра и доберусь до него своим ходом. А течет непосредственно из трубки, входящей или выходящей из радиатора самой печки. Течет в месте стыковки трубки с радиатором. Хотел сфоткать, но задубел так, что кое-как смог прикрутить пластиковую обшивку торпеды на место, так что не обессудьте...
PS А я то думаю, какого икса печка молотит на 3 скорости при температуре за бортом не больше 10 градусов, а салон нагревается еле-еле... Ладно хоть зимний пакет стоит!
    • UFO Tuning Station

Google


Оффлайн автоклуб

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Казань
  • Карма: +23/-3
  • Развернуть
У меня родные резиновые коврики без буртика. Не очень удобно. Приходится под ноги стелить рекламные газеты, и выкидывать их (иногда по 5 раз в день). Не красиво, но функционально и просто.

На прежней моей Корсе С подтеки на водительском месте. Хозяйка гоняла в сервис, поставили на место резиновые заглушки. А через некоторое время  - опять вода. В сервисе технари копались долго, и нашли - шов какой-то разошелся! Технари в шоке: машине всего 2 года. Говорят, что ее будто на стапеле вытягивали. А может новая хозяйка просто в яму хорошо въехала: переднее левое колесо у нее квадратное.
    • http://www.autoclub-kazan.ru

Оффлайн Quest

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ульяновск-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
В общем был седня в салоне... Собрали чуть ли не консилиум по поводу моего потопа, с целью выяснить причину его происхождения... Вот чес слово - я стоял рядом и давился от смеха, и в первые же 3 минуты хотел взять отвертку и показать откуда течет... Сервисмены блин... В общем забрали у меня машину часа на 2, потом сказали что все исправили, протянули-затянули-залили, и торжественно дали гарантию 300% что больше течь не будет... Надеюсь... После этого инженер по гарантии немного позеленел в лице после моего резонного вопроса - "А че с ковровым покрытием то делать будем? Ведь промокло оно напрочь, и все что под ним лежит тоже... Че делать то? Сушить? Нафиг надо - эт все сначала стирать надо а потом неделю под тепловыми пушками держать, а мне машина постоянно нужна! В общем он мне клятвенно пообещал что напишет производителям о данной проблеме, и постарается решить вопрос в пользу замены ковра и шумоизоляции, но на это нужно время... На том и разошлись... Через неделю буду напоминать о себе, так что если кому интересно продолжение истории - дайте знать.
    • UFO Tuning Station

Оффлайн artemacis

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: LED
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    За организацию комфортных авиаперелетов соклубников
  • Развернуть
Quest,
интересно, интересно )))
не забудь написать )))
    • artemacis

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Quest, и даже очень интересно... Надеюсь повторения действительно не будет...

Оффлайн MV

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я представил другое ....
Приезжает Опоссум, сорри Quest, в салон и в позе аватарки посылает сервисменов на разбор полетов....

Прости Quest  - это один из моих любимых мультфильмов. *07

Как совет за три дня высушить влагу под ковриками - раз она уже образовалась - кладешь под коврики пакеты для кошек или собак + меняешь каждый день и включаешь печку в ноги.

Оффлайн Серенький

  • Постоялец
  • ***
  • Город: г. Тула
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Quest
А антифриз-то долили до норм. уровня? Денег не просили?

Оффлайн Quest

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ульяновск-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
MV,
Я тож представил себе такую картину *06  *06  *06  Сам тащусь от этого мульта! За совет спасибо, пока что я газет туда напихал, а там уж видно будет.

Серенький,
Да залили. Еслиб они отважились денег просить - я бы им показал весь ужас и гнев разозленных Опоссумов! *06
    • UFO Tuning Station

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Влага на полу под коврами и войлочным покрытием
« Ответ #33 : 08 Декабрь 2007, 19:19:19 »
Quest, так надеюсь продолжения истории не последовало?

Оффлайн Quest

  • Почётный ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Ульяновск-Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Влага на полу под коврами и войлочным покрытием
« Ответ #34 : 08 Декабрь 2007, 19:23:57 »
Пока новостей нет, ниче больше не течет, но и ковровое покрытие пока не меняется, в понедельник буду дилеру звонить и шум поднимать!
    • UFO Tuning Station

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Влага на полу под коврами и войлочным покрытием
« Ответ #35 : 08 Декабрь 2007, 19:25:39 »
Quest, ну хоть не течет и то слава те... *07


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2