Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Не открывается багажник  (Прочитано 10181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ПИВ

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не открывается багажник
« : 08 Март 2017, 17:48:50 »
Уважаемые форумчане, проблема в следующем: Сегодня решил открыть багажник. Снял с сигналки и нажал на кнопку открывания багажник, а он не открывается. Скажу сразу, что ничего никогда не замерзало и проблем вообще не было. Машина 2008 года, практически не ездит. Замок работает, я это слышу. Начинаю жать на кнопку и туда сюда качать крышку багажника. Раз на десятый открылся. Я замок смазал вэдешкой, силиконом. Короче, без вариантов, только качаю и раз на 10 кое как.....Жму ключ на открывание, свеклоподъемники поползли вниз и кнопку багажниа жму,  опять же на второй раз открывается правда. Может это совпадение.......Еще один момент, машина долго стоит, стоит неровно может из-за этого? Проверить и выехать на ровное место не было возможности. Замок точно работает, его слышно, такое чувство что чуть ему не хватает дооткрыть. Запустил двигатель, думал может АКБ дохлая (он еще родной) нет, тоже самое. Думаю может кузов перекосило....(стоит часть на бордюре, часть нет. Раньше она так стояла, никаких проблем. Было у кого чего похожее?

Google

Не открывается багажник
« : 08 Март 2017, 17:48:50 »

Оффлайн SHip@

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Киров
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #1 : 08 Март 2017, 21:23:35 »
кнопка то электронная или механическая ?
« Последнее редактирование: 08 Март 2017, 22:10:02 от SHip@ »

Оффлайн ПИВ

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #2 : 09 Март 2017, 09:51:31 »
Электронная. Жму, слушу срабатывает. Во всяком случае что-то двигается. Он , мне кажется, как-то недооткрывает. Если жать неоднократно и долго крышку туда сюда может и открытся раз на десятый. Проблема появилась за один раз. Никаких предпосылок не было. Все работало исправно
« Последнее редактирование: 09 Март 2017, 09:54:05 от ПИВ »

Оффлайн klim89

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #3 : 01 Июнь 2017, 05:59:09 »
А ты wd внутрь налил? Мне wd налили в сам механизм, отогнув его уплотнитель, и все заработало) O0

Оффлайн shweew

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Астрахань
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #4 : 01 Июнь 2017, 07:54:47 »
Лучше уж снять замок и ручку, пока открывается, всё промыть и смазать, WD не на долго поможет.  ;)

Оффлайн Landor

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Белгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #5 : 07 Июль 2017, 13:55:58 »
Надо искать место, которое клинит. Иначе даже смазка не гарантия, того что замок будет нормально работать.

Оффлайн Саша Носик

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Наша
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не открывается багажник
« Ответ #6 : 15 Февраль 2018, 22:52:21 »
Не открывается багажник из салона. Проехал 1500км. Все отлично, кроме неоткрывающегося багажника   Кто нибудь знает что может быть?

Оффлайн Calm72

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #7 : 19 Февраль 2018, 08:01:11 »
Не открывается багажник из салона. Проехал 1500км. Все отлично, кроме неоткрывающегося багажника   Кто нибудь знает что может быть?
Не знаю, как у Вас в вашем БМВ открывается багажник, но в наших Корсах он открывается только снаружи. Открытие из салона не предусмотрено.

Оффлайн Prorab69

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #8 : 19 Февраль 2018, 16:42:41 »
Calm72, у меня такое ощущение, что саша носик это бот. Разумный. Слишком много сообщений от него непоймикаких... :)

Оффлайн znatok2015

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #9 : 09 Апрель 2018, 15:06:50 »
Не знаю, как у Вас в вашем БМВ открывается багажник, но в наших Корсах он открывается только снаружи. Открытие из салона не предусмотрено.
Ну почему же,есть вариант открыть из салона

Оффлайн Calm72

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #10 : 09 Апрель 2018, 19:46:26 »
Ну почему же,есть вариант открыть из салона
Именно что вариант. Типа: прыжок с подвыподвертом.
Штатного способа без танцев с бубнами открытия изнутри - нет.

Оффлайн Zhopel

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #11 : 22 Июнь 2018, 22:33:10 »
Именно что вариант. Типа: прыжок с подвыподвертом.
Штатного способа без танцев с бубнами открытия изнутри - нет.
Ошибаешься. Сувай палец щель и жми на эту пимпу

Оффлайн Calm72

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #12 : 25 Июнь 2018, 07:16:15 »
Сувай палец щель и жми на эту пимпу
Офигенный штатный способ...

Оффлайн znatok2015

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #13 : 25 Июнь 2018, 08:55:17 »
Офигенный штатный способ...
Ну предложи лучше. ;)

Вскрыли сам замок на сервисе, проводок перегнил. восстановили,заизолировали,все работает.

Оффлайн Zhopel

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #14 : 26 Июнь 2018, 01:19:44 »
Разобрали замок - ничего не делали, поковыряли пощелкали подключили - стал открывать. Сломантся снова - нудно будет купить новый. Цена 2400. Calm72, другого способа открыть нет.

Оффлайн Calm72

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #15 : 26 Июнь 2018, 07:09:46 »
Calm72, другого способа открыть нет
Это вы мне, электрику, рассказываете?  ;D ;D ;D
Я что ранее писал? Без танцев с бубном не открыть, ибо штатного дублирующего способа, кроме как пихать отвертку в щель, корячась кверху жопой в багажнике - нет.
Или колхоз...

Оффлайн Zhopel

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #16 : 26 Июнь 2018, 09:05:23 »
Электрик, как ты хочешь открыть штатнытным дублирующим способом НЕРАБОТАЮЩИЙ замок?? Кнопкой из салона?

Оффлайн Calm72

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #17 : 26 Июнь 2018, 15:36:48 »
Zhopel, Вы прикидываетесь?
Там штатный, тупой, пластиковый, механический рычажок-толкатель на самом замке. Чтобы до него добраться из салона - нужно снимать заднюю полку и плоской отверткой слева внизу на замке нажать толкатель. Замок откроется.
ЗЫ: хамство здесь крайне не приветствуется...

« Последнее редактирование: 26 Июнь 2018, 15:46:27 от Calm72 »

Оффлайн Zhopel

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #18 : 27 Июнь 2018, 02:08:13 »
нужно снимать заднюю полку и плоской отверткой слева внизу на замке нажать толкатель. Замок откроется.
ЗЫ: хамство здесь крайне не приветствуется...
Зачем заднюю полку?? Зачем отвертка? Это ты прочитал в каком то отчете на драйв2 -  я его тоже видел. Щель два сантиметра. Суёшь пальчик нажимаешь замок отщёлкиваемы. Ну попробуй на открытой двери замкнуть замок и открыть этой защелкой - хоть поймёшь насколько это просто

Добавлено: 27 Июнь 2018, 02:09:53
Но Машина гавнище это я согласен. Такого отстоя с тормозами я не видел нигде. Ржем уже три дня. Не знаю сколько ещё придётся - в Москве жара.
« Последнее редактирование: 27 Июнь 2018, 02:09:53 от Zhopel »

Оффлайн Calm72

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #19 : 27 Июнь 2018, 07:03:23 »
Zhopel, в нормальной машине за задними сиденьями установлена полка. Без ее снятия из салона к замку не подобраться. И в нормальной машине нет щели два сантиметра. Плюс пальцы у всех разные.  Драйв мне читать совершенно не нужно. Владею дизельным испанцем уже пять лет. Перебрал его полностью от и до. Так что где, что и как в нем - прекрасно знаю. И с тормозами у нее все нормально. Как, впрочем, и со всем остальным, при наличии прямых рук и своевременном ТО. Ближайшие года три менять не собираюсь в виду безальтернативности.

Оффлайн Prorab69

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #20 : 27 Июнь 2018, 11:13:15 »
Но Машина гавнище это я согласен.
С кем вы согласны. Кто тут такое заявил? 8)
Такого отстоя с тормозами я не видел нигде.
Может вам такой экземляр попался? ;D После рукожопа, который экономил на всем чем можно? Имею во владении 3 корсы 5д. Ходовая не убиваемая. Лобовой удар об березу на скорости 100 км в час держит. Люди живы. Вполне доволен машинами. Имею и другие машина в автопарке. Есть с чем сравнить.
А что с тормозами у вас не так?
Зачем заднюю полку??
Затем, что в полной комплектации есть полка багажника, когда не работает замок крышки багажника открыть можно только механическим путем из салона, для удобства эта полка снимается.
Ближайшие года три менять не собираюсь в виду безальтернативности.
И не надо. Отличная машина. Альтернатив сейчас на рынке очень мало, особенно за эти деньги. Вот уж действительно некачественно стали делать машины. Одноразовые... именно о новых я говорю.

Оффлайн REttY

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #21 : 27 Июнь 2018, 11:32:00 »
Zhopel, в нормальной машине за задними сиденьями установлена полка. Без ее снятия из салона к замку не подобраться. И в нормальной машине нет щели два сантиметра. Плюс пальцы у всех разные.  Драйв мне читать совершенно не нужно. Владею дизельным испанцем уже пять лет. Перебрал его полностью от и до. Так что где, что и как в нем - прекрасно знаю. И с тормозами у нее все нормально. Как, впрочем, и со всем остальным, при наличии прямых рук и своевременном ТО. Ближайшие года три менять не собираюсь в виду безальтернативности.
С кем вы согласны. Кто тут такое заявил? 8)Может вам такой экземляр попался? ;D После рукожопа, который экономил на всем чем можно? Имею во владении 3 корсы 5д. Ходовая не убиваемая. Лобовой удар об березу на скорости 100 км в час держит. Люди живы. Вполне доволен машинами. Имею и другие машина в автопарке. Есть с чем сравнить.
А что с тормозами у вас не так?Затем, что в полной комплектации есть полка багажника, когда не работает замок крышки багажника открыть можно только механическим путем из салона, для удобства эта полка снимается.И не надо. Отличная машина. Альтернатив сейчас на рынке очень мало, особенно за эти деньги. Вот уж действительно некачественно стали делать машины. Одноразовые... именно о новых я говорю.


Не кормите тролля, он агрессивен. ;D

Оффлайн Zhopel

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #22 : 28 Июнь 2018, 11:03:49 »
Про тормоза в жару тема непобежденная... чего только не делают нихрена не помогает. Смешно)

Оффлайн Calm72

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Краснодар
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #23 : 28 Июнь 2018, 11:13:13 »
В чем проявляется непобежденность? Живу на юге. Жара летом постоянная. Никаких проблем с тормозами никогда не было и нет.

Оффлайн Zhopel

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Не открывается багажник
« Ответ #24 : 29 Июнь 2018, 06:33:46 »
Не кормите тролля, он агрессивен. ;D


Слыышь! Я вам рассказываю как легко и просто открыть пятую дверь со сломавшимся концевиком замка... сам ты тролль мохнатый


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2