Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: корса не реагирует на ключ  (Прочитано 22204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: корса не реагирует на ключ
« Ответ #25 : 17 Февраль 2012, 09:34:52 »
Юлианна669, вставьте ключ в замок,рукой начните проворачивать его естественно он не будет проворачиватся и в этот момент держа ключ в напряжении дергайте руль вправо влево несколько раз и ключ провернется и машина заведется.Инструкцию надо читать там все подробно описанно

Добавлено: 17 Февраль 2012, 09:38:25
Юлианна669, вы вообще читаете что вам тут пишут? советы дают как провернуть ключ? у вас сработала Блокирвка руля поэтому ключ не проворачиваетя и машина не заводится,вот пока вы не сделаете так как пишут тут вы ее не заведете!!!!
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2012, 09:38:25 от MR_Ozio »

Google

Re: корса не реагирует на ключ
« Ответ #25 : 17 Февраль 2012, 09:34:52 »

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
Re: корса не реагирует на ключ
« Ответ #26 : 17 Февраль 2012, 09:42:33 »
MR_Ozio, Не девочка немного на своей волне, щас погоди, аккумулятор уже зарядит, я сижу смотрю, читаю и слежу за развитием событий ;D Интересно же ;D

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: корса не реагирует на ключ
« Ответ #27 : 17 Февраль 2012, 09:44:10 »
stk_nni, я во тоже думаю,приедет муж и начнется ;D ;D ;D ;D пляски с бубном зарядка аккумулятора,замена его,или вообще в сервис оттащат а там разведут по полной,или просто подергать вправо влево и пытаться провернуть ключ
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2012, 09:45:58 от MR_Ozio »

Оффлайн Юлианна669

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Щелково М.о.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: корса не реагирует на ключ
« Ответ #28 : 17 Февраль 2012, 09:46:36 »
MR_Ozio, спасибо большое! :) Я же не завелась и ускакала на работу пешком. Здесь Вы меня уму - разуму поучили, за что очень благодарна, и в обед поскачу ставить эксперимент! Очень надеюсь, что таким нехитрым способом машину можно оживить! :-[ Даже не верится...

Добавлено: 17 Февраль 2012, 09:49:43
Так что можете не шибко ехидничать... :) Я просто попробовать всё, что вы все посоветовали, пока не имею возможности... Но я всё запомнила! И через пару часов станет ясно, насколько ваши диагнозы и способы лечения верны! :) :) :) Лучше пожелайте удачи, мудрые мужчины!
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2012, 09:49:43 от Юлианна669 »

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
Re: корса не реагирует на ключ
« Ответ #29 : 17 Февраль 2012, 09:51:03 »
Юлианна669, Дело не в том, что верится или не верится, просто раз сели за руль, научитесь не поддаваться панике, и делать совершенно не нужные шаги, которые потом в последствии усугубят ситуацию :-\

Оффлайн Юлианна669

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Щелково М.о.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: корса не реагирует на ключ
« Ответ #30 : 17 Февраль 2012, 09:56:44 »
Так я ж ни одного шага, тем более необдуманного не сделала!  :-\ Поспрашала умных-великодушных мужчин, а теперь пойду совершать вполне обдуманные шаги! :) У меня машина всего две недели живет... Ну не сталкивалась еще ни с чем таким неприятным... Так что простите за повышенную эмоциональность и отсутствие опыта... И еще раз спасибо! А после обеда напишу, как получилось!

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: корса не реагирует на ключ
« Ответ #31 : 17 Февраль 2012, 09:57:15 »
Юлианна669, Дело не в том, что верится или не верится, просто раз сели за руль, научитесь не поддаваться панике, и делать совершенно не нужные шаги, которые потом в последствии усугубят ситуацию
или просто псвятить вечер прочтению инструкции сидя в автомобиле и понять все что нужно ;)

Оффлайн stk_nni

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Moscow
  • Карма: +42/-4
  • Развернуть
Re: корса не реагирует на ключ
« Ответ #32 : 17 Февраль 2012, 10:00:27 »
Юлианна669, Мужчины тоже ошибаются, и сколько людей, столько и мнений...
На вашем примере вспомнил, как я с таким столкнулся еще не став водителем, поржал ;D Так что надеемся, что Вам Юлия все же повезет и ничего плохо с машинкой не случилось ;)

Оффлайн Юлианна669

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Щелково М.о.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: корса не реагирует на ключ
« Ответ #33 : 17 Февраль 2012, 10:09:40 »
MR_Ozio, Никакая бумажная холодная инструкция не заменит теплоты живого общения на форуме! ;D ;D ;D И потом: нагло читающая инструкцию на рабочем месте, я могу вызвать негодование начальства. А сосредоточенно пялящаяся в монитор - никогда! :D

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: корса не реагирует на ключ
« Ответ #34 : 17 Февраль 2012, 11:07:47 »
Никакая бумажная холодная инструкция не заменит теплоты живого общения на форуме!
так вы ее можете погреть прежде чем в руки брать ;)
И потом: нагло читающая инструкцию на рабочем месте, я могу вызвать негодование начальства
можно вечером после работы сидеть в машине теплой и читать и сразу же пробовать прочитанное, Я считаю это самый лучший способ узнать автомобиль

Оффлайн Юлианна669

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Щелково М.о.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: корса не реагирует на ключ
« Ответ #35 : 17 Февраль 2012, 11:17:30 »
MR_Ozio, ну Вы описали идеальный вариант! Столкнувшись с проблемой утром - до вечера дожить в неведении нереально! Адреналин работать спокойно не дает! :) Книжицу эту я почитываю... Но, странное дело: она действует как снотворное... :-[ А про блокировку руля, кстати, я там ничего не нашла... Хоть и пыталась...Честно-честно!!! ;D

Добавлено: 17 Февраль 2012, 12:53:23
Йес-йес-йес!!!!! :) :) :) Пою и танцую! Винторезик жив!!! Спасибо, умные мужчины!!!
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2012, 12:53:23 от Юлианна669 »

Оффлайн Svetoldik

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: корса не реагирует на ключ
« Ответ #36 : 18 Февраль 2012, 13:00:45 »
А у моя корса не реагировала на ключ при сильном морозе,была утечка тока.Купила новый аккамулятор(старый лопнул),в тепле заводится,на морозе постоит несколько часов и все,никакой реакции.В сервисе проверили все штатное,в порядке,сказали,что нужно искать утечку,возможно она связана с сигналкой.Поехала туда,где ставила starline,они сначала говорили,да все ж работает,этого не может быть.А мне с утра ребята в сервисе машинку то отогрели,конечно она работала,а постояла несколько часов и все.В общем они там поковырялись,сделали.Я как блондинка в подробности не вдавалась,сказали замерзал какой-то блок и давал на секретку.Все устранили,теперь моя малышка снова со мной:-):-):-)

Оффлайн Кучерявенко Виктория

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Чернигов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: корса не реагирует на ключ
« Ответ #37 : 04 Март 2020, 21:14:56 »
Здравствуйте! Я новичок здесь и водитель без стажа. Ваш совет меня спас - завела свою корсу - два дня спать не могла. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2