Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: В комплектации отсутствует докатка. Кто как решал проблему?  (Прочитано 17640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
ЕСЛИ вы посмотрите внимательно то ковролин которым покрыт. пол багажника спокойно вынимается и туда ложится запасное колесо. если кто то не верит то завтра будет фотка как обычной машины так и B&W

Добавлено: 21 Сентябрь 2011, 12:10:20
вот фото моей машины с запаской,запаска под ковриком



а вот фото машины жены B&W,как мы видим что пластики совершенно одинаковые,и вырез в кузове есть для колеса,так что спокойно удаляете черный ковролин,и кладете туда запасное колесо.Я вам больше скажу,там даже есть скоба на которую крепится болт для прикручивания запаски.


« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2011, 12:15:12 от MR_Ozio »

Google


Оффлайн a1pine

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
MR_Ozio, спасибо, то что этот ковролин снимается я знал, но думал может что удастся вложить в него. а то голый металл выглядит как то не айс.

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
у машин с запаской там голый металл,можешь положить некий материал в местак соприкосновения колеса с железом что бы не скрипело при езде.Можешь так же положить сверху запаски опять же аргалит,и оклеить его карпетом(акустическая ткань) и будет выглядеть вполне достойно ;)

Оффлайн a1pine

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Калуга
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
MR_Ozio, Спасибо за советы, буду думать ))

Оффлайн Efimo4kina

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Москва САО
  • Карма: +8/-0
  • Развернуть
Я решила проблему с запаской, легко влезла от Volkswagen 14-го радиуса, друг подогнал.

Оффлайн Kastorkin

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Петрозаводск
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
народ скжаите код ДОКАТКИ, или от чего к нам подходит... просто машинка с флекс фикс для великиков, там даже ниши нет для нее) а то так боязно ездить без всего почти...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2