Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....  (Прочитано 18672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastena

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #25 : 10 Январь 2008, 11:21:41 »
Дарёна, очень-очень-очень тебе сочувствую! Скорейшего выздоровления твоей Корсочке!

Google

пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #25 : 10 Январь 2008, 11:21:41 »

Оффлайн sunny-tiger

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Moscow city
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #26 : 10 Январь 2008, 11:25:46 »
*10 одни эмоции
 :(  машинку жалко, хозяйку еще больше... все таки нервные клетки так просто как железо, не востанавливаются...
 *15  виновного синяка - прав по хорошему года на 2 лишить надо бы.... да без каско проблемно.... :(

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #27 : 10 Январь 2008, 11:46:54 »
Злобный_Лепрекон, правильно написал, будет просто регресс. Надо было козла прав лишать за пьянку за рулем  *15
Судя по фоткам, из глобального 3 элемента, крышка багажника, капот, задний бампер под замену + задняя оптика.
Вместе с логаном, навятли в 160 тысяч уложитесь к сожалению :(, но никто не мешает потом взыскивать с него ущерб по суду.

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #28 : 10 Январь 2008, 11:51:02 »
Цитата: "Alexey_Sh"
но никто не мешает потом взыскивать с него ущерб по суду.


просто суд может идти очень долго.....
у меня другу где то год назад разбили его ауди а4 под списание - сами понимаете никакой осаги не хватило.....до сих пор судится!

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #29 : 10 Январь 2008, 12:01:03 »
Елеша, А что по вашему, лучше бросить? Вот я и говорю, надо было пьяным его признавать... проше установить виновного, и проше в суде дело выйграть.
Всеравно придется машину ремонтировать.

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #30 : 10 Январь 2008, 12:04:13 »
Злобный_Лепрекон, я правильно понимаю, что если виновник пьян, то по осаго все равно выплотят?

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #31 : 10 Январь 2008, 12:05:11 »
Alexey_Sh, +1 даже если бы и не возместил денег больше чем страховая бы дала...хотя бы 2 года на дороге его бы не было(((
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #32 : 10 Январь 2008, 12:11:54 »
Bagira, ОСАГО выплатят, просто потом страховая выдвинет алконавту регрессный иск  *15  А вот вытряхнуть эту ОСАГу реальная проблема, на которую тоже может пол года уйти  :(

Оффлайн banshy-nan

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Столица / 43
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #33 : 10 Январь 2008, 12:16:09 »
Сочувствую... какие же машинки оказывается хрупкие... как картон у нее попу смяло...  *10

Оффлайн Bagira

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва ЮГ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #34 : 10 Январь 2008, 12:16:36 »
Alexey_Sh, ну то есть получается, что они теоретически выплатят, а на практике нефига...

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #35 : 10 Январь 2008, 12:27:51 »
Bagira,

А вот практика и покажет... Но они уже вроде подписали протокол, где не указано наличие пьяного водителя за рулем...

Оффлайн Alexey_Sh

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #36 : 10 Январь 2008, 12:28:17 »
Bagira, Большинство проблем с ОСАГО в том, что люди не правильно оформляют документы. По закону, должны выплатить.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #37 : 10 Январь 2008, 12:31:32 »
Корсочку жаль :( . Отморозка зря "простили" *08 Потом удивляемся, почему у нас на дорогах такое случается.. Хорошо без жерт и пострадавших людей....

Оффлайн sergik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Живу- САО, работаю - Пепелаццкая
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #38 : 10 Январь 2008, 12:38:27 »
надо было его, козла, на 15 суток к чертовой матери и права нах!

Оффлайн Вика

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #39 : 10 Январь 2008, 12:40:30 »
Пипец ваще, у меня уж слезы навернулись при виде разбитой зайки((((( отвратительная скотина на своем ГАВНЕ, я бы его избила! *15

Оффлайн ЩаСтЬе

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Жуковский
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #40 : 10 Январь 2008, 12:45:56 »
ужас *10 очень жалко машинку  :(  Дарёна, думаю вы теперь задумаетесь о каско.
Мы тоже при аварии (когда мне в зад въехали) не стали писать что виновник был под наркотой,т.к очень долго бы тянулось выяснение,а на битой машине не особо хочется ездить, хотя, после аварии прошёл уже месяц,а я всё до сих пор жду от каско направления на ремонт.  :(
    • http://foto.mail.ru/mail/plushak/?ver=%31%39%35%32

Оффлайн Елеша

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Москва, Бибирево
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #41 : 10 Январь 2008, 12:46:39 »
Alexey_Sh, я просто предупредила что долго могёт быть, а то что в суд на него надо подавать я сразу написала.....

Цитата: "sergik"
надо было его, козла, на 15 суток к чертовой матери и права нах!


согласна!

Оффлайн Игорь

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Шаболовка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #42 : 10 Январь 2008, 13:32:01 »
Цитата: "banshy-nan"
Сочувствую... какие же машинки оказывается хрупкие... как картон у нее попу смяло...  *10


Насчет попы не знаю, а вот передок у Корс ОЧЕНЬ прочный. Это я тебе по своему печальному опыту говорю. Просто шаха уж очень круто влетела. Таких надо пожизненно прав лишать, ИМХО.
    • KYOCERA Document Solutions Russia

Оффлайн mickey-mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +23/-16
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #43 : 10 Январь 2008, 14:45:16 »
Игорь,

Вот на счет передка полностью не согласен. Он сделан по технологии энергопоглощения и очень хорошо деформируется при лобовом столкновении. Кроме того передний бампер и капот сделаны по технологии "лояльного отношения к пешеходам" и деформируются "на раз", оберегая жисть пешехода.
Сам был свидетелем того, как одна начинающая автомобилистка въехала на Корсе Д передним бампером в сугроб (правда плотно слежавшегося) снега. Бампер как на пружине отскачил при ударе вверх, полностью оторвавшись от машины и приземлился на капот.
А на счет задка - сам пострадал и знаю насколько он крепок. Мне в задний бампер въехала ВАЗ-2115, правда в экстренном торможении, а потому с низкоопущенной мордой, вследствие чего удар пришелся только на задний бампер, и повреждения моей машины минимальны.

Видимо все-таки та сцука на шахе не тормозила вообще, раз удар пришелся так высоко и по задней двери.

Оффлайн MерZость

  • Постоялец
  • ***
  • Город: Москва, ЮАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #44 : 10 Январь 2008, 15:02:19 »
Дарёна, обрати внимание на свою шею...
нам с мамой въехала машина в зад, бампер только треснул, а мы потом обе неделю ходили с болями в шее. При таком ударе как у тебя могло и растяжени е быть...
Сначала у нас ничего не болело, на следующий день началось какое-то неудобство, а через день я уже не могла голову поворачивать...

Оффлайн Апельсинк@

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Курск, Триумфальная арка
  • Карма: +4/-1
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #45 : 10 Январь 2008, 15:05:51 »
Я как и Вика, наверное порвала бы мужика на месте и высказала бы все что о нем думаю. Хоть это и бесполезно, но уж очень я злая на таких типков.

Оффлайн Ольгуня

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Нижний новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #46 : 10 Январь 2008, 15:30:49 »
да уж.... !!!
с нашими девочками все понятно... одной надо ОБЯЗАТЕЛЬНО к врачу обратиться, а вторую починят - будет лучше новой!!!
но вот еще вопрос, куда мать двоих детей смотрела? идиотка что ли двух детей отправлять с синюшным ушлепком? *15

Оффлайн elena

  • Старожил
  • ****
  • Город: москва,свао,свиблово
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #47 : 10 Январь 2008, 17:04:42 »
ну всякие бывают жизненные ситуации,может по ссоре с женой он схватил двух детей и психанувши врезался в Дарёну,но это не оправдывает его,пьяни нет места на дороге,как у него дети ещё в лобохову слава богу не вылетели,а парощать не надо было,и взятки давать тоже,ведь до тех пор пока мы будем такими добренькими ,вот такие ситуации и будут случаться -штрафовать по максимуму или тюрьма 5 лет *01
Дарёна,прими мои сожаления  :(

Оффлайн Максимук

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург, ЮЗ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #48 : 10 Январь 2008, 17:31:56 »
Цитировать (выделенное)
отвратительная скотина на своем ГАВНЕ, я бы его избила!


Вы избили бы ГАВНО??.....не трожьте росссиские автомобили. Уберите, наконец, руки от ВАЗов. Плохие не автомобили, а те, кто их такими сделал..... У Вас, Вика, был ВАЗ??? Если был, то аргументируйте подробнее свой посыл, если нет, то не стоит такого говорить. У меня был ВАЗ (2106) и сейчас в наличии еще один (НИВА) - только теплые воспоминания....и отличные ощущения от нынешнего владения НИВОЙ. Извините, ничего личного, но нападки на ВАЗ стали уже неким правилом хорошего тона.

Теперь по САБЖ.

В ДТП виновным признают, несомненно, водителя ВАЗа. Так как остальные участники ДТП в этот момент стояли на месте и обязанности соблюдать дистанцию и скоростной режим у них не было.
Максимальный размер возмещения по полису ОСАГО (при нескольких пострадавших) - 160 тысяч. Если пострадавший один - 120 тысяч.
Ущерб сверх суммы, выплаченной по полису обязательного страхования, подлежит возмещению причинителем вреда (прямая норма в ГК РФ на то есть). Тут, скорее всего, через суд (к несчастью - такова практика). Сам он, скорее всего, платить откажется. Вопрос только в реальности исполнения судебного решения (а загвоздка в материальном положении ответчика, которое может быть плачевным).

Оффлайн Дарёна

  • Старожил
  • ****
  • Город: Одинцово.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
пьяное чучело вьехало в мою попу!!!....
« Ответ #49 : 10 Январь 2008, 17:43:51 »
спасибо вам всем огромное за поддержку!!! так прям легче становится  *04  *04  *04

виноватым полностью признали вазелиста, выплачивать его страховая будет нам троим..

да неееет!!! мы не из жалости не стали записывать, что он пьяный. вы что какая жалость!!!я бы его за решётку кинула, да и ещё за то, что с детьми пьяный за руль сел побольше 15 суток дала, была б моя воля...  *01
просто если признали бы что он пьяный был, надо было бы ждать решения суда, а ждать его фиг знает сколько, не меньше 2ух месяцев, и всё это время наши машинки находились бы в подвешенном состоянии, никакая страховая ничего бы не выплчивала.. гимору больше.. а он гад за руль всё равно уже не сядет, потому что не на чем ему больше ездить...

П.С. КАСКО рулезззз....

П.П.С. ттт пока ничего не болит, ни шея, ни голова... если заболит, пойду к врачу.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2