Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Переделка штатной подсветки (тема для камикадзе)  (Прочитано 88688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kostrum

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Гаваец, посмотри в моем БЖ на драйве, ссыль была чуть выше (или у меня в подписи), там я описал процесс и проблемы какие у меня были
из материалов нужны только диоды smd 3528 и 1206, по количесву сейчас сразу не подскажу, но если заморочишься, то там же можешь прикинуть примерно сколько надо)
будут вопросы - спрашивай (опять же либо здесь, либо на драйве), с удовольствием отвечу))

Google


Оффлайн vasilevs

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: солнечногорск
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
доброго времени суток господа помогите пожалуйста дайте ссылку как разобрать центральную консоль на опель корса Б 2000г с кондеем перегорели лампочки

Оффлайн mr.yar

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Товарищи, кто-нибудь делал подсветку зеркал в козырьках? Меняю пластиковые зеркала с напылением на стеклянные, и вот подумал о подсветке. Кто реализовывал? Особенно интересует как концевик запихать туда и какой он вообще должен быть.

Оффлайн kostrum

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Зеленоград
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
в качестве концевика можно использовать микрик,по типу того, что стоит у нас в замке багажника, ток как его туда впихнуть - совсем другой вопрос... я сам задавался вопросом подсветки зеркал, но пока не дошли руки
а вообще - проще поменять козырьки, в которых уже есть подсветка (вроде у астры такие). там останется только запитаться)

Оффлайн Shpackj

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Клин
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Для  всех, кто досих пор борится с фильтром на экран  >:(( чтобы небыло видно просветов от светодиодов)!

можно использовать в качестве разсеевующего филитра, стенку белого контейнера от ARIЕL в капсулах. ;D
Я для себя так и сделал  ;)( только без цветного фильтра). В итоге получил, что хотел, черный экран и белые буквы, цифры.
Но экран не чисто черный :o а, с небольшим оттенком темно зеленого, меня в полне устраевает :P.  Фото это не передаст *DRINK*.


Оффлайн Максим Корниенко

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Балашиха
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Какие диоды ставил

Оффлайн Shpackj

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Клин
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Если в дисплей, то полоску светодиодную гдето 9 диодов

Оффлайн Igor64

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Shpackj, а можете поделиться фотографией того что у вас получилось.

Оффлайн Shpackj

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Клин
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2