Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: СПб-04.04-Совместный Astra-Corsa-пикник! Озеро Сестрорецкий Разлив.  (Прочитано 57144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LuchaS

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Кстати у них появилось новое предложение..на 16 мая
Как же я себя неуютно чувствую. :))) Я тут сижу, а обо мне в третьем лице

Google


Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Есть выходные 4-5 апреля - почему не на них?

Оффлайн Наташунчик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эмиссия, да 16 мая погода должна быть хорошей....  :) Жаль только что это через два месяца! Но я за!  ;)

Uschka, если 4-5 апреля, погода будет как сейчас...  :(

Оффлайн LuchaS

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Uschka, а хз... когда я попросила не 18-го (я не могу, но очень хочу на этот выезд), Levran сказал, что тогда уже в мае.

Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эмиссия, ну а когда в апреле? Про 18-ое вы же сами говорили, что ДР Ушки, которая хотела праздновать его с одноклубниками. 25-го у нас заезд.
На данный момент все свелось к тому, что переводим стрелки кто определится с датой. Наш клуб предложил 18-ое, а вы ждете когда у нас все поменяется.

я бы конечно за 25-ое, но раз астрами предложено 18, то почему бы нет, несмотря на то что я с большой долей верояности не буду в городе или Uschka, давай уже конкретную информацию сейчас, забиваешь ты какое-то мероприятие на 18-е или нет.

кстати, 16-е мая, тоже подходит как вариант, хоть и долго конечно, но зато тепло. так что 16-ого мая???

Добавлено: 18 Март 2009, 16:23:29
LuchaS, сорри за третье лицо, просто как-то говорим обо всем клубе, а ты тут одна  ;) так что чувствуй себя уютно плиз  *DRINK*

Оффлайн Эмиссия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
LuchaS, да мы особо уже даже не ждем, вы в принципе выставили и предложили дату
вполне нормально, с учетом того что мы сами даже ее в анчале обсуждали..
просто хотим понять 18 апреля  устраивать все это или тогда 16 мая
Я думаю в ближ. день два все отпишутся определятся и найдем компромисс=))

Оффлайн Leshkam

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +220/-22
  • Развернуть
  У меня предложение. Сделать минизаезд на выходных 4-5 апреля. Например, до Сестрорецка. Там провести  миниэкскурсию , выпить за здоровье покровителя интернета и за начало большой дружбы. Много машин не надо. Кто соберется.  По 3-4 с каждой стороны. Предварительно познакомиться. Что бы было понятно в каком стиле и какой грандиозностью будут следушие покатушки.

  Как вам, народ?

Оффлайн LuchaS

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эмиссия, ну вот я так поняла, что вы и сами 18-го апреля не можете, потому и предложила 16-ое мая.

Добавлено: 18 Март 2009, 16:28:54
Leshkam, я за любую дату, кроме 18-го и тех дат, когда у нас назначены выезды.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Uschka, давай уже конкретную информацию сейчас, забиваешь ты какое-то мероприятие на 18-е или нет.
GNM, ты меня прости, конечно, но я не могу тебе прям так взять и сказать. Но я бы не хотела на 18 апреля ехать на шашлыки - предпочла бы найти место посуше и поуютнее. А будет ли это 18 или 19 апреля пока сказать не могу. У меня есть любимая половинка и семья - наверное, мне так или иначе придется прислушаться к их мнению.  ;)
То, что буду праздновать ДР с клубом - 100%!

Оффлайн LuchaS

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Uschka, ну тады не надо 18-го. Если даже вы будете собираться 19-го, то слишком много событий для одних выходных.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
У меня предложение. Сделать минизаезд на выходных 4-5 апреля. Например, до Сестрорецка. Там провести  миниэкскурсию , выпить за здоровье покровителя интернета и за начало большой дружбы. Много машин не надо.
Поддерживаю. Компромиссная дата для того, чтобы познакомиться и достаточно отдаленная от того, что запланировано на апрель и май. Вполне нормальные числа. А холодно будет примерно до середины мая. Так всегда бывает. Поэтому как предложение поедание шашлыков осуществить в каком-нибудь кафе, например, в том же Сестрорецке. Вряд ли найдется много желающих готовить мясо, стоя в луже под мокрым снегом.

Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Uschka,
А будет ли это 18 или 19 апреля пока сказать не могу.
ну тут встреча двух клубов завязана, может постараешься в течение пары дней определиться тогда?

У меня предложение. Сделать минизаезд на выходных 4-5 апреля. Например, до Сестрорецка. Там провести  миниэкскурсию , выпить за здоровье покровителя интернета и за начало большой дружбы. Много машин не надо. Кто соберется.  По 3-4 с каждой стороны. Предварительно познакомиться. Что бы было понятно в каком стиле и какой грандиозностью будут следушие покатушки.

  Как вам, народ?
отлично!  *DRINK*


LuchaS   можешь этот вариант со своими обсудить?  ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Цитата: Uschka от Сегодня в 13:29:07
А будет ли это 18 или 19 апреля пока сказать не могу.
ну тут встреча двух клубов завязана, может постараешься в течение пары дней определиться тогда?
Алена! Дорогая! Встреча клубов - это не вопрос жизни и смерти. Его можно сделать когда угодно. Решать за пару дней я не могу, более того - не собираюсь, так как для празднования ДР тоже требуется подготовка.
Leshkam внесла первое здравое предложение. Давайте останавливаться на дате 4 или 5 апреля и готовить встречу. А будт она мини- или макси - покажет время.


Оффлайн Эмиссия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Leshkam, мне тоже кажется здравое предложение!
LuchaS, т.к. ты сейчас главный активный представитель.может предложишь вашим?
и вообще есть ли у вас планы на это время??
а в мае организуем большую уже встречу с учетом мнения всех

Uschka, просто пробелма была в том,что мы все понимаем ДР дело святое, но мы ведь лишь из-за того что ты сказала что 18 не смождешь переносим,просто поэтмоу Алена и написала,что обидно что ты сама точно не знаешь 18 насколько занята
Но проблема уже почти решена

Устраиваем минивстречу..репетицию так сказать, а потом уже и большую глобальную
А

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Uschka, просто пробелма была в том,что мы все понимаем ДР дело святое, но мы ведь лишь из-за того что ты сказала что 18 не смождешь переносим
Написав про то, что планирую провести ДР с клубом, я имела в виду, что эти выходные можно считать забитыми. Проводить две встречи два дня подряд полная глупость.  :-\

Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Uschka,
Алена! Дорогая! Встреча клубов - это не вопрос жизни и смерти. Его можно сделать когда угодно. Решать за пару дней я не могу, более того - не собираюсь, так как для празднования ДР тоже требуется подготовка.
не было вопросов жизни и смерти, просто есть даты на которых завязано большее количество людей или один человек. я вообще тоже писала что меня 18-го не будет, а встретиться с астрами мое большое желание.

Про 4-5 апреля я за, но это наше предложение, астры могут его также не принять как мы 18-ое  ;)
будет ждать ответа от астр!!! :)  *DRINK*

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
есть даты на которых завязано большее количество людей или один человек
Дело не в том, что я не могу ехать на встречу из-за ДР, а в том, что я планирую встречу клуба на эти даты в связи с моим ДР. Это будет отдельная тема с обсуждением, как это было в прошлом году (для тех, кто присоединился к нам менее года назад и не знает о прошлогодних встречах  ;)). Таким образом, не зависит, будет ли это встреча 18 или 19 - это будет встреча клуба. А делать две встречи, уже повторюсь, это глупо и бессмысленно.

В случае, если астраводам не удобны числа 4-5 апреля, встретиться можно 11-12. Как раз День Космонавтики ))) Есть отличный повод!  ;D

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Госпадя! Как многа буков!!  ;D

Не, 18 надо полюбасу Анну Сергевну за УШКИ подергать.. Вы чего, это ж клаб традишн!!

Астры-то где?? Думать ушли?? Может и нам на День Космонавтики зезд устроить, как и в Москве?? Или 4-5.. Но я за общий выезд МСК и СПб. Так символичнее..)))

Оффлайн Эмиссия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
вообщем 16 мая они тоже не смогут.т.к. тут у них ДР у одноклубницы и тоже далеко не все смогут
Я написала нашу идея отмечания дня Космонавтики пусть думают

Если у нас кто-то поедит в Москвы а кто-то встретиться тут..ничего страшного не будет
Все будут на встрече корсы и астры..просто в разных городах=))

Оффлайн Maximus

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Счастья
  • Карма: +92/-28
  • Развернуть
Эмиссия, будет день Астранавтики и Корсанавтики  ;D

Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Maximus,
Но я за общий выезд МСК и СПб. Так символичнее..)))
ну тогда мы с Лерой сделаем онлайн вещание: "как это есть на МКАДе"  ;D ;)

Госпадя! Как многа буков!!
и не говори, кума, у самой муж пьяница (с)  ;D ;D

Оффлайн Эмиссия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Не, 18 надо полюбасу Анну Сергевну за УШКИ подергать.. Вы чего, это ж клаб традишн!!

Дадада мы новенькие..зелененькие
я уже за 2 дня несколько раз читаю упреки в этом...Это же прекрасно что клуб развивается и с каждым днем все больше и больше народу,и мы многое не знаем,так расскажите=)
Только почему-то вчера еще обсуждалась эта дата и никто из "старичков" не вспомнил про это "традишн"

И все уже договорились и ТОЧНО решили,отписались и на их форуме, что 18 мы никак не может!!!!!
Так что даже предлагаю закрыть эту тему
А вообще Максимус, тебе ли не знать, что после 12 лет (или какого-то такого возраста) девушек не дергают за ушки, а целуют!!!!

Добавлено: 18 Март 2009, 17:38:09
Maximus, супер придумал!!!!!!!!!!!! *DRINK* *DRINK* *DRINK*
« Последнее редактирование: 18 Март 2009, 17:38:09 от Эмиссия »

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
Uschka, просто пробелма была в том,что мы все понимаем ДР дело святое,

Я бы сказала , что это уже традиция клуба!

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
А вообще Максимус, тебе ли не знать, что после 12 лет (или какого-то такого возраста) девушек не дергают за ушки, а целуют!!!!
Боюсь, мальчики сотрут губки  :-[

А вот идея спланировать "синхронные" мероприятия в Москве и Петербурге просто отличная! Если у Астраклуба нет никаких планов на эти дни, то можем смело что-то мутить.
Maximus, молодец! Пришел и все нерешенные вопросы быстро разрулил )))

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
Maximus, молодец! Пришел и все нерешенные вопросы быстро разрулил )))

Женералю лавры!! *DRINK*


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2