Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: СПб-04.04-Совместный Astra-Corsa-пикник! Озеро Сестрорецкий Разлив.  (Прочитано 57141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
GNM, предлагаю катание а потом шашлык=)
вот это странно! шашлык будет ночью?

Google


Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эмиссия, Ксюш, не плакай  ;)
а 25-ого они одни будут кататься что ли? просто я думала что мы будем вечером-ночью кататься. я вообще и за шашлык и за катания, только вот с 18-ым беда конечно  ;D

ну в общем прочитала я темку ихнюю, так сказать, что-то не особо-то горят желанием с нами покататься  8) ;D

Оффлайн Наташунчик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Uschka, 25го они не хотят, потому что у них заезд только астрами, а мы там будем не в теме! Они сами отказались 25го!
« Последнее редактирование: 18 Март 2009, 14:28:22 от Наташунчик »

Оффлайн Эмиссия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Uschka, ха прости за оффтоп, но как раз относительно ДР клуба,многие тоже не могли за месяц определиться с коттеджами и выездами=)
Но это так...

Мне вот честно все равно когда и я абсолютно согласна с тобой,что под всех не подстроишься...
Просто тоже не совсем красиво, у них 25 было занято еще до нашего предложения и тут если только они пойдут на встречу и изменят планы..а сама понимаешь не все говорят желанием увидеть корсоводок=)
Но тут астроводам надо постараться как-то повлиять на своих,к тмоу же , как я поняла вас и не так много встречается, может большинству пойдете на встречу :-[
Про москвичей я тоже помню,поэтмоу про майские даже не заикаюсь=)

Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
в обстчем предлагаю пока вообще ничего не планировать, пусть астры между собой разберутся, а Денф нас потом проинформирует ;)

Оффлайн Эмиссия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
GNM, они пока присматриваются просто=))))))))
мне кажется можно днем встретиться.чутка покататься. ка краз по дороге=) и поехать на шашлык, апрель..тепло..вечера уже светлые..романтика=)

Согласна, у меня не хватает понимания
Астроводы путсь разбирутся сами..хотят не хотят и когда хотят
В конце концов.если вы сами пишите что ва сне так много приезжает на такие мероприятия, так вам договориться должно быть проще простого

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
в обстчем предлагаю пока вообще ничего не планировать, пусть астры между собой разберутся, а Денф нас потом проинформирует
разумные мысли   ;)

Оффлайн rado4ka

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург, Юго-Запад
  • Карма: +62/-23
  • Развернуть
Uschka, Вроде как раз собирались твой др отметить шашлыками в разливе/курорте. Разве нет?  :-\

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Ну, я соглашусь с тем, что астры сами должны разобраться что и как. Если у них намечен свой клубный заезд мы им и вправду только мешать будем. Я бы тоже не особо радовалась, если бы на клубный заезд Корс приехали еще какие-то клубы.
Моя позиция такова - частые выезды планировать бессмысленно. Чем чаще встречаемся - тем меньше народу приезжает. Посмотрите на клубные выходы в кино (на которые меньше 10 человек уже набирается), а ужины в Икее вообще сошли на "нет"...
Сейчас у нас планы, на апрель планы у астр... Собираться тремя - четырьмя машинами от каждого клуба тоже не айс - смысла особого нет... Может, тогда набраться терпения и на середину мая что-то планировать? Но уже с качественной подготовкой и все такое прочее... Шашлык вкючить в обязательную программу выезда и ехать, конечно, но не ночью, а днем, чтобы можно было сделать красочные фотографии.

Оффлайн LuchaS

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
вот написали бы про то, что 18-ое не катит у нас. А то никто и не знает, и список уже собирают.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
LuchaS, так это вы редактируйте темку  ;) Только что была на форуме, читала про шашлыки 18 апреля.
Вообще по-моему ты писала там, что лучше бы до майских потерпеть. Согласна, торопиться незачем. Посмотрите за окно и подумайте КАКИЕ могут быть шашлыки в ТАКУЮ погоду  ^-^ А в апреле она, как правило, именно такая...


Оффлайн an_4ous

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Питер, Юго-Запад
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
LuchaS,  о, Светик, привет!

Поддерживаю совместный выезд клубов в мае, когда и мы и астрики будем свободны *DRINK*

Оффлайн Эмиссия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
да у нас самих какое-то непонимание пошло
Просто на апрель по факту ниодной ни темы ни встречи нет!!!!
В итоге нам 18 совсем не подходит..только 25? или май??
может какой опрос устроить или что-то такое
Просто май тоже..москвичи..праздники...ну смысл 2 месяца ждать,организация лучше от этого думаю не будет...
Люди разные,просто мне кажется организация за 2 месяца особенно шашлыков ни к чему не приведет..
Теже коттеджи вам это подтвердили,ну нереально знать что и как будет..надо максимум за месяц начинать
можно вообще тогда замять тему,через месяц вспомнить
простите за свое мнение..просто уже не могу молчать
« Последнее редактирование: 18 Март 2009, 15:08:14 от Эмиссия »

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Эмиссия,
Просто на апрель по факту ниодной ни темы ни встречи нет!!!!
ты меня прости, конечно, а кто сказал, что встречи клуба обязательно проводить ежемесячно?.. Вообще-то у всех семьи, дела какие-то... Не всегда выходные мы можем посвятить клубу. Некоторые даже жаловаться начали, что частые встречи сильно подрывают бюджет, так как просто встретиться и постоять около машин никому не интересно, а любой выход в кафе или выед на шашлыки все-таки требует каких-никаких вливаний финансовых.
Я считаю, сейчас надо плотно заниматься подготовкой к приезду москвичей. Они приедут 30 апреля, на этот день надо намечать мега-крупную гульбу клубами. Поэтому формально и в апреле будет большая встреча.
Шашлыки все-таки приятнее жарить на солнышке, пусть хотя бы майском весеннем. Поэтому совместный выезд клубами я бы планировала именно на тот период.
А для покатушек всегда есть возможность - тем более наша тема открыта. Всегда велкам, так сказать..  :)

Оффлайн Эмиссия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
ты сама писала в каких-то других темах,что надо встречаться "раз в месяц"
я же не против
май так май
мне когда скажите
толкьо тогда если москвичи приедут в мае,опять не получится..т.к. в начале мая такая гулянка..тогда июнь?=))))
ведь у всех есть выбор, а шашлыки извините это по 1500 руб с человека и даже не по 650, рублей 400 максимум!!!Это я относительно бюджета
И кстати  у них не так так можно машин приезжает на такие встречи,поэтмоу  и нам, как мне кажется,не стоит делать из этого прям ну тотальное событие..чтобы нас было 30 штук а их 5
Так по желанию,воозможности

Оффлайн vero-e

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: С-Пб, Юго-Запад, Пушкин
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
так все таки когда???  :-\

Оффлайн LuchaS

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
LuchaS, так это вы редактируйте темку  ;)
....
Вообще по-моему ты писала там, что лучше бы до майских потерпеть.

Ну так написала здесь, а потом и у себя :)))))

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Ждем решения Астра-клуба. Пусть они сначала с датой своих заездов определятся, а потом назовут нам число, когда мы сольемся с ними в экстазе.
Как-то так.

Оффлайн LuchaS

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
на последних шашлыках было 15 машин где-то, человек соответственно больше (около 25-ти).

Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
приезд москвичей это клево конечно, обязательно погуляем, но не думаю, что это событие которое может затмить весь апрель.   
не думаю что встреча с астрами должна готовиться два месяца!
по поводу бюджета  и частых встреч - это личное дело каждого, никто никого ни к чему не принуждает.
еще раз попросила бы подождать сообщения от Денфа.

Оффлайн Erialita

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: город на Неве
  • Карма: +19/-0
  • Развернуть
приезд москвичей это клево конечно, обязательно погуляем, но не думаю, что это событие которое может затмить весь апрель.   
не думаю что встреча с астрами должна готовиться два месяца!
по поводу бюджета  и частых встреч - это личное дело каждого, никто никого ни к чему не принуждает.
еще раз попросила бы подождать сообщения от Денфа.

+1
"колхоз дело добровольное" (с)  :)

Оффлайн Эмиссия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
LuchaS, на самом деле,честно
я не думаю что надо прям мега народу, пусть кто сможет тот и приедит
т.к. сразу появится проблема где поставить такое кол-во машин. как все организовать, закупить
да и общаться,знакомиться будет гораздо проще
Так что если мы не будем готовиться тотально,то и наших будет столько же..
Поэтому идею с апрелем вы пока не задвигайте ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Уверена, что от Астра-клуба много машин не будет. Обратите внимание на настроение форума. Будем рады тем, кто сейчас общается с нами на форуме и с удовольствием познакомимся с вашими ребятами.

Оффлайн LuchaS

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Эмиссия, ну а когда в апреле? Про 18-ое вы же сами говорили, что ДР Ушки, которая хотела праздновать его с одноклубниками. 25-го у нас заезд.

Uschka, смотря что в вашем понятии много машин.

Добавлено: 18 Март 2009, 16:14:19
На данный момент все свелось к тому, что переводим стрелки кто определится с датой. Наш клуб предложил 18-ое, а вы ждете когда у нас все поменяется.
« Последнее редактирование: 18 Март 2009, 16:14:19 от LuchaS »

Оффлайн Эмиссия

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
да согласна, да и к тому же, у них может возникнут та же проблема, про которую говорили,очень частые встречи
Ну ладно их дело,их организация..нам бы самим собраться и разобраться=)
Кстати у них появилось новое предложение..на 16 мая
что кто скажет? после москвичей пройдет всего 2 недели
но зато уже погода теплая, практически белые ночи и все такое=)


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2