Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Genser-Ясенево  (Прочитано 47790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Genser-Ясенево
« Ответ #350 : 27 Январь 2014, 19:55:36 »
Радужному общению с данным ОД кажется пришел конец))))
После замены задней двери под обшивкой оставили какую-то мелкую фигню, которая гремела на скорости и при открывании/закрывании двери. При общении по телефону меня пообещали записать на самое ближайшее удрбное время, т.е. получилось почти через две недели)))
Наконец назначенный день и сдача авто мастеру. Ожидание затянулось на три часа.....Все это время доставали заклепку, которая там болталась. Черт с ним с ожиданием, главное достали. Но радость была недолгой. Катаясь весь следующий день, в машине преследовал ужасный неприятный запах какой-то смазки или масла. После долгих поисков выяснила, что запах идентичен запаху от замка закрывания двери. Возможно эту смазку или что это просто пролили где-то в багажнике. Очень надеюсь, что выветрится. Это не все. Выяснилось, что сломали крепление на одной из заглушек обшивки двери. По телефону посоветовали  звонить в день работы мастера-приемщика или записать на прием, но это будет очень не скоро.
Вот так я поменяла дверь в Дженсере)))))

Google

Re: Genser-Ясенево
« Ответ #350 : 27 Январь 2014, 19:55:36 »

Оффлайн TigerAmur

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +9/-1
  • Развернуть
Re: Genser-Ясенево
« Ответ #351 : 27 Январь 2014, 20:59:57 »
red791, а я у них новую машину собрался брать... Доннер-веттер... К кому вот теперь мне податься?

Оффлайн red791

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва (ЮВАО)
  • Карма: +261/-36
  • Награды:
    За организацию празднования 6-летия КК в МосквеЗа организацию участия Клуба в АЭ2010 Мск
  • Развернуть
Re: Genser-Ясенево
« Ответ #352 : 27 Январь 2014, 21:08:07 »
TigerAmur, мог посоветовать другого ОД и конкретного менеджера. Если интересует, то в лс.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2