Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: HELP! Ошибка P0344 Датчик положения распределительного вала А,банк 1,Электроцепь  (Прочитано 12161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн w4rn1ng

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Форумчане, выручайте! Датчик поменял, ошибка не исчезает...
P0344 Датчик положения распределительного вала А, банк 1, ненадежный контакт электрической цепи
Как устранить данную беду?! Помогите советом пожалуйста! На форуме инфы не нашёл...

Google


Оффлайн VR46OZ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Орехово-Зуево
  • Карма: +13/-1
  • Развернуть
w4rn1ng, авто заводится ?

Оффлайн w4rn1ng

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Авто заводится, ездит, проблем и нареканий в плане работы нет (ну кроме скачков оборотов "на холодную"), после приобретения этой машинки с рук поменял практически все датчики (МАФ, обе лямбды, датчик распредвала и т.п.), прочистил форсунки на стенде, чистка дроссельки, замена свечей, перебрал коробку, перебрал движок, поменял фильтры...в общем много чего сделано было уже...у меня навязчивая идея избавиться от CHECK индикации, осталась последняя ошибка.

Оффлайн VR46OZ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Орехово-Зуево
  • Карма: +13/-1
  • Развернуть
w4rn1ng, а новый датчик не может бракованным быть ? У нас когда датчик умер , машина вообще не завелась . После замены ожила и ошибок не выдавала

Оффлайн w4rn1ng

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Я так думаю если ездит - датчик работает. Ранее тоже ездила со старым датчиком, кстати говоря я его не выбросил, катается в бардачке, но решил его заменить, надеялся что проблема в нём.

Мне уже столько всего насоветовали знакомые:

Проверь электропроводку
Почисти от окиси контакты разъема
Проверь и почисти контакты предохранителей под капотом
Может у тебя цепь растянулась? По меткам выстави
Замени цепь движка

Думал может быть кто уже сталкивался с такой проблемой и посоветует дельно что и как сделать.


    Печать
Тэги: P0344 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2