Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Выбор сигнализации для Opel Corsa  (Прочитано 73117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОТ НИКОЛАЙ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЮВАО
  • Карма: +17/-7
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #250 : 08 Февраль 2013, 15:17:58 »
sap Да ставь любую, которая больше нравится, а если кто глаз положил, то угонят 100%. Мне вчера лобовуху из пневматики долбанули и ни какая сигнализация не помогла.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2013, 15:20:07 от КОТ НИКОЛАЙ »

Google

Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #250 : 08 Февраль 2013, 15:17:58 »

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #251 : 09 Февраль 2013, 17:21:36 »
Посоветуйте какую систему  под штатный брелок можно установить.Не хочется лишние брелки носить. слышал есть с секреткой на штатные кнопки.


Добрый вечер,
есть несколько вариантов, отличающиеся как предназначением, так и функционалом.
1. Сигнализация-иммобилайзер Призрак 740 без брелка, авторизация меткой и "секретка" на штатных кнопках. Как вариант, там же модель 710, правда она только с валидатором и нет второй блокировки на радиоканале. Обе модели подключаются по CAN шине, что огромный плюс.
2. Новинка Pandora 4400 , кроме всего прочего есть режим "свободные руки", GSM модуль оповещения и управления, а так же автозапуск + CAN модуль.
3. Можно как вариант поставить любую Pandora (напрмиер 3210) и перевести в режим "слейв", правда в этом случае не будет рехима "свободные руки".

Добавлено: [time]09 Февраль 2013, 18:26:29[/time]
мне дилеры шерхан 10 поставили с кан шиной, никаких проблем.


Да, действительно, "никаких проблем....." открыть теперь ваш автомобиль используя даже самый дешевый кодграббер. Система-"дырка", способствующая угону. Большая часть угнанных автомобилей за последний год по всем автофорумам была именно с этой системой. Вам ее не "поставили дилеры", а "впарили".

PS Интересно, а холодильник и телевизор домой вы тоже так же покупаете, без изучения вопроса? У вас же Интернет получается есть? И наверное вопрос в Яндексе тоже задать можно?


Добавлено: 09 Февраль 2013, 17:29:07
а если решат угнать, ничто не поможет.


Во-первых, ваша КОНКРЕТНАЯ машина никому не интересна, интересна конкретная марка и (опционально) цвет. А во-вторых, если "решат угнать", то возьмут машину именно с Шерханом, так не надо ломать личинки и терять время на поиск блокировок.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2013, 17:29:07 от Престиж - Авто »

Оффлайн VR46OZ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Орехово-Зуево
  • Карма: +13/-1
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #252 : 09 Февраль 2013, 17:44:58 »
Престиж - Авто, получается , что весь Шерхан - " дырка " ? У меня 8-й , к примеру .

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #253 : 09 Февраль 2013, 17:50:00 »
Каско самая лучшая сигналка ;D

Оффлайн VR46OZ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Орехово-Зуево
  • Карма: +13/-1
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #254 : 09 Февраль 2013, 18:27:21 »
MR_Ozio, может быть , но у меня нет Каско . А Шерхан 8 достался вместе с машиной от предыдущих хозяев

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #255 : 09 Февраль 2013, 19:21:19 »
VR46OZ, сделай каско и спи спокойно:-)

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #256 : 10 Февраль 2013, 13:58:57 »
Престиж - Авто, получается , что весь Шерхан - " дырка " ? У меня 8-й , к примеру .

Увы, конечно не хочу вас расстраивать, но.... да, именно так. Вскрывается очень легко, более того, "притягивает" желающих ограбить салон легкостью открытия дверей без взлома личинок. Рекомендация - снимать, лучше вообще без нее, чем с ней.

Добавлено: 10 Февраль 2013, 14:01:03
VR46OZ, сделай каско и спи спокойно:-)

Так же не хочу вас расстраивать, но вы что-нибудь про амортизацию знаете? Реальные выплаты по КАСКО ооооочень сильно отличаются от ожидаемых. Почитайте профильные форумы по этой теме, там много всего интересного.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2013, 14:01:03 от Престиж - Авто »

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #257 : 10 Февраль 2013, 14:10:29 »
Престиж - Авто, я по работе частомсталкиваюсь с выплатой по каско и уж поверьте мне когда угоняют машину с сигнализацией и вам ничего никто не выплатит, лучше что когда что то вам выплатят и за тотальную машину мне выплатили так что я даже остался в плюсе! Даже когда стекло вам разобьют сигнализация вам ничего не заплатит а что толку что она заорет

Добавлено: 10 Февраль 2013, 14:11:49
Престиж - Авто, так что про каско нк только: наслышан но и имея парк автомобилей застрахованных по каско я сплю спокойно

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #258 : 11 Февраль 2013, 15:42:22 »
я по работе частомсталкиваюсь с выплатой по каско и уж поверьте мне когда угоняют машину с сигнализацией и вам ничего никто не выплатит, лучше что когда что то вам выплатят и за тотальную машину мне выплатили так что я даже остался в плюсе! Даже когда стекло вам разобьют сигнализация вам ничего не заплатит а что толку что она заорет

Я по своей работе часто сталкиваюсь на разных клубах со случаями отказов в выплате, долгими судебными проволочками, уменьшением суммы выплаты до 20% за пол года жизни машины и.т.п. Очень рад, что у вас был обратный опыт. Но мой опыт увы говорит об обратном. Если вы с СК сталкиваетесь по своей работе, то может быть к вам какое-то ОСОБОЕ отношение? Мы же говорим об обычном клиенте СК, которого эта самая СК просто мечтает кидануть на выплату компенсации. СК - коммерческая структура! Она работает что бы получать прибыль! И не любит эту прибыль уменьшать, не надо из них делать ангелов. Безусловно есть и положительные примеры, но если все суммировать с негативом, то в результате все равно радужной картины не будет.

Никто кстати и не говорит, что КАСКО лучше, чем система охраны. Это вообще РАЗНЫЕ вещи. Нормальная система охраны многократно снизит вероятность страхового случая! И это все. Никто же не говорит, что диван к примеру лучше, чем телевизор. Но вы можете смотреть телевизор на диване и вам будет удобно. Но вы так же можете его смотреть и на полу, при этом сэкономите деньги. Или лежать на диване и смотреть в стену, тогда на ТВ мы еще больше сможем сэкономить. Разные пути развития, разные идеологии и риски.

Оффлайн Babay

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #259 : 16 Март 2013, 20:03:12 »
Кто-нибудь сталкивался с Пандорой 3700? Нормальная ли она сейчас, не глючит? Просто хочу поставить противоугонный комплекс на ее основе.

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #260 : 18 Март 2013, 03:04:46 »
Кто-нибудь сталкивался с Пандорой 3700? Нормальная ли она сейчас, не глючит? Просто хочу поставить противоугонный комплекс на ее основе.

Доброго времени суток. Отличная система. Прекрасно зарекомендовала себя за все время установки с момента производства.
По ссылке возможные вариации комплексов на её базе и не только. ;)

С уважением,
Престиж-Авто

Оффлайн Babay

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #261 : 20 Март 2013, 13:05:41 »
Понятно, а с реализацией автозапуска на моем авто, никаких проблем не будет? или лучше автозапуск не реализовывать на Корсе?

Оффлайн Capa080

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #262 : 20 Март 2013, 15:17:47 »
Вопрос адресован к "Престиж-Авто": по какому принципу у Вас строится ценообразование на установку автосигнализаций? А что бы можно было предметно ответить на него, то почему установка Пандоры 3250 не имеющей CAN стоит так же как и установка Пандоры 3290 его имеющей (функционал одинаковый, стоимость в Алармтрейде 3250-7180р. 3290-8940 у Вас с установкой 13900 и 15600 соответственно)

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #263 : 21 Март 2013, 14:49:50 »
Понятно, а с реализацией автозапуска на моем авто, никаких проблем не будет? или лучше автозапуск не реализовывать на Корсе?
Проблем с его реализацией на 3700 нет.



Добавлено: 21 Март 2013, 14:54:37
Вопрос адресован к "Престиж-Авто": по какому принципу у Вас строится ценообразование на установку автосигнализаций? А что бы можно было предметно ответить на него, то почему установка Пандоры 3250 не имеющей CAN стоит так же как и установка Пандоры 3290 его имеющей (функционал одинаковый, стоимость в Алармтрейде 3250-7180р. 3290-8940 у Вас с установкой 13900 и 15600 соответственно)
Ценообразование установки сигнализации строится относительно количества нормочасов, затрачиваемых на установку и настройку системы согласно всем функциям, которые поддерживает модель сигнализации. Конечная стоимость с учетом всех подключений может варьироваться при необходимости доустановки отдельных модулей для реализации той или иной сервисной функции для определенного автомобиля.

С уважением,
Престиж-Авто
« Последнее редактирование: 21 Март 2013, 14:54:37 от Престиж - Авто »

Оффлайн Babay

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #264 : 22 Март 2013, 10:47:10 »
Проблем с его реализацией на 3700 нет.

Понятно, спасибо.

Оффлайн kirilover

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Екатеринбург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #265 : 09 Сентябрь 2013, 23:09:35 »
Здравствуйте!

В официальном дилерском автосалоне мне пытались впарить сигналку старлайн за 31,5 тыс. Нахваливали, что она супер-уникальная, сделана специально для Опеля, что чуть ли не на заводе Опеля ее специально адаптировали и протестили, что она по цифровой программе специально к Опелю подключается и как штатное оборудование с ней общается, и т.д и т.п. Решил проверить, взял тайм-аут и покатался по автосервисам (там она кстати намного дешевле стоит). Так вот выяснилось, что никакой уникальностью для Опеля эта сигнализация старлайн не обладает, в автосервисах ее на любые машины ставят (хоть на горбатый запорожец). Цифровая программа у системы универсальная и обрезанная, то есть подходит ко всем машинам и толком ни к какой.

Вопрос - на какую марку обратить внимание, может быть Пандора? 

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #266 : 10 Сентябрь 2013, 12:24:22 »
Здравствуйте!

В официальном дилерском автосалоне мне пытались впарить сигналку старлайн за 31,5 тыс. Нахваливали, что она супер-уникальная, сделана специально для Опеля, что чуть ли не на заводе Опеля ее специально адаптировали и протестили, что она по цифровой программе специально к Опелю подключается и как штатное оборудование с ней общается, и т.д и т.п. Решил проверить, взял тайм-аут и покатался по автосервисам (там она кстати намного дешевле стоит). Так вот выяснилось, что никакой уникальностью для Опеля эта сигнализация старлайн не обладает, в автосервисах ее на любые машины ставят (хоть на горбатый запорожец). Цифровая программа у системы универсальная и обрезанная, то есть подходит ко всем машинам и толком ни к какой.

Вопрос - на какую марку обратить внимание, может быть Пандора?


Добрый день!
Дилеры - известные "сказочники" :) Да, современные Starline имеют возможность работы с CAN шиной, но никакой особенной привязки именно к Opel у них нет. В любую подобную систему прошивка под конкретный автомобиль просто заливается при установке.

Теперь про систему. Да, я бы порекомендовал Pandora, тем более на "немца". Она со всех сторон будет интереснее, да и слейв реализовать можно будет более грамотно. Посмотрите на платформу 39**, например модели Pandora 3910, 3930, 3950 и 3970. Там есть из чего выбрать и работать это будет много лет без капризов. Если не найдете в своем городе, то обращайтесь - поможем с покупкой и доставкой.

Оффлайн yuginok

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Нижний Новгород
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #267 : 02 Октябрь 2013, 22:10:32 »
Доброй ночи. Помогите пожалуйста *wall*
Купил:
  • Авто сигнализация StarLine A91 Dialog
  • Модуль StarLine CAN25
  • Модуль обхода StarLine BP-03
Авто Opel Corsa 5D 2007г.

Установили сигналку, все проводки подключили.
Но когда подключаем CAN он почему то не хочет прошиваться. С брелка вроде пытается завестись, заводится но сразу глохнет. Многое не опознает.
Может кто может помочь, что делать в такой ситуации?
Если кто может позвоните по 908.230.40.76, а то второй день на работу не иду  :(

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #268 : 03 Октябрь 2013, 13:03:01 »
Установили сигналку, все проводки подключили.
Но когда подключаем CAN он почему то не хочет прошиваться. С брелка вроде пытается завестись, заводится но сразу глохнет. Многое не опознает.
Может кто может помочь, что делать в такой ситуации?
Если кто может позвоните по 908.230.40.76, а то второй день на работу не иду 

Добрый день,
такие "чудеса" могут быть вызваны и неисправностью самого модуля. Лучший выход из этой ситуации, это звонок в службу поддержки Starline (компания Ультрастар) непосредственно мастером установщиком. Там он на прямом проводе с консультантом сможет все аккуратно проверить и выяснить причину таких глюков. Возможно просто мастер не компетентен, тогда ему помогут все правильно подключить. Их телефон на сайте.

Оффлайн Voron82

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #269 : 04 Октябрь 2013, 08:49:57 »
Престиж - Авто, Скажите чем дополнить Пандору 3900? Устанавливать буду в комплексе, также буду автозапуск и желательно GSM.

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #270 : 04 Октябрь 2013, 11:30:10 »
Престиж - Авто, Скажите чем дополнить Пандору 3900? Устанавливать буду в комплексе, также буду автозапуск и желательно GSM.
Добрый день.

Можете дополнить hm-05 (модуль управления замками капота), непосредственно сам электромеханический замок капота (FortressLock) и, возможно, блокиратором рулевого вала (Гарант).

Остальные необходимые защитные функции уже есть в составе 3900.

Но за цену 3900 сейчас можно купить 3950 - обратите, кстати, на неё внимание тоже.

Надеюсь информация была полезной.

С уважением,
Престиж-Авто

Оффлайн Voron82

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #271 : 04 Октябрь 2013, 12:16:52 »
Ясно.
Престиж - Авто, цену скиньте пожалуйста на все. Точнее сколько в итоге получится.

Оффлайн Престиж - Авто

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
  • Карма: +3/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #272 : 04 Октябрь 2013, 15:43:50 »
Ясно.
Престиж - Авто, цену скиньте пожалуйста на все. Точнее сколько в итоге получится.
Отправлю Вам в личку.

С уважением,
Престиж-Авто

Оффлайн Voron82

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #273 : 04 Октябрь 2013, 16:53:49 »
Отправлю Вам в личку.

С уважением,
Престиж-Авто

Спасибо

Оффлайн masygreen

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Moskow
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Выбор сигнализации для Opel Corsa
« Ответ #274 : 12 Ноябрь 2013, 14:09:16 »
Вроде с моделью определился Pandora LX 3297. Читаю, не могу прояснить себе вопрос, для организации функции автозапуска что надо сделать .. кроме цены сигналки еще что-то надо покупать ? Чип ключа пришивать, или как ?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2