Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в Кунцево  (Прочитано 17633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #50 : 25 Август 2010, 18:46:31 »
Mary, так перекрасили они её? Деталь, что поцарапали?


П.С.  Нет ли боле свежих отзывов о ТЦ Кунцево? Кто-нибудь обращался к ним в последнее время?  Очень надо, думаю к ним ломануться, так как Мажор отпадает категорически, а на западе М. ничего больше и не знаю. Отпишитесь плз если кто недавно был в Кунцево!

Google

Ремонт в Кунцево
« Ответ #50 : 25 Август 2010, 18:46:31 »

Оффлайн Витлик

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Мос.обл.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #51 : 25 Август 2010, 18:53:15 »
Добрый день, прошол ТО- 4 в Кунцево всего за 8.368 тыс. руб., заменили свечи по акции в подарок. Очень доволен!

Оффлайн korolek

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #52 : 25 Август 2010, 19:04:08 »
Спасибо! А не по ТО, а так, кто-нибудь ремонтировлся у них недавно?

Оффлайн Vikusha

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #53 : 28 Июнь 2011, 19:22:46 »
Отвезла свою машинку на эвакуаторе 15 мая в Кунцево (задняя дверь, капот, бампера, фары, фонари + скрытые повреждения)  :'(
До сих пор жду, когда привезут радиатор: уже больше месяца. Как-то беспокоит меня вся эта ситуация. Каждый раз звоню, а радиатора все нет и нет...

Оффлайн Nira

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ, ЗАО и САО
  • Карма: +212/-10
  • Награды:
    За организацию построения эмблемы Opel
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #54 : 28 Июнь 2011, 21:52:17 »
Vikusha, у них всегда были проблемы с запчастями... сколько у них ремонтировалась - всегда очень долго ждать запчасти.
да... и судя по тому что ты написала, тебе предстоит покраска? после покраски проверяй попали ли в цвет, я у них красила дважды, первый раз в цвет попали, второй - ни хрена. постарайся принять машину днём и посмотреть её на свету, если цвет не устроит - не соглашайся брать машину в таком виде (где-то на форуме есть про это темка).

Оффлайн Vikusha

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #55 : 01 Июль 2011, 21:07:12 »
Nira, у меня все под замену. Как я понимаю новые детали красят. Очень переживаю по поводу покраски. У меня вообще до аварии ни одной царапины не было: машина новая - всего четвертый месяц за корсой.

Если бы товарищи из ближнего зарубежья знали, что иногда не плохо на тормоз давить, всего бы этого не было  :'(

Сегодня снова звонила - радиатор так и не привезли. Уже 5 недель везут и каждый раз говорят, что радиатор вот-вот где-то в Москве на приемке. Типа за логистику они не отвечают.

Оффлайн Vikusha

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #56 : 11 Июль 2011, 19:20:44 »
Привет всем! Забрала вчера свою любимицу. Покрасили в целом хорошо. Различий по цвету на глаз не видно. Единственное, краска попала на декоративную решетку над бампером. Мне сказали, что иначе никак не получится, т.к. бампер и решетка - это одна деталь. И лучше они не сделают. Показали мне только что привезенную на покраску машинку желтого цвета. Там та же ситуация  :'(
Спросила, могут ли растворителем убрать - ответили, что пластмасса может пострадать. Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой?

Оффлайн Nira

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: ЦМЦ, ЗАО и САО
  • Карма: +212/-10
  • Награды:
    За организацию построения эмблемы Opel
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #57 : 12 Июль 2011, 11:56:22 »
Vikusha, скинь фотку чтоль, куда там у тебя краска попала.
и что ж это за пластмасса такая? по-моему им просто лень было...


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2