Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в Кунцево  (Прочитано 17632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн boldman

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #25 : 23 Февраль 2008, 00:08:07 »
У меня от Кунцево только хорошие впечатления. Уже два раза делал у них кузовной ремонт по страховке. Первый раз в июле, последний - сегодня. Оба раза машину обещали отремонтировать за 3 дня и оба раза в срок! Первый раз меняли передний бампер и красили крыло, а во второй меняли пятую дверь. В Кунцево самые маленькие очереди на кузовной ремонт. Например в Дженсере очередь в 3-4 раза длиннее. Для примера, в Дженсере 6 января мне предложили записаться на август! В Кунцево очередь была на 20 февраля. А еще в Кунцево есть представительство Ресо-Гарантии, что очень удобно. Не нужно ездить в саму Ресу для дефектовки.

Google

Ремонт в Кунцево
« Ответ #25 : 23 Февраль 2008, 00:08:07 »

Оффлайн belaya_zaya

  • Администратор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Англия-(Франция/Москва, ЗАО)
  • Карма: +5/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #26 : 23 Февраль 2008, 00:44:14 »
boldman, да кузовной в Кунцево всегда ценился...а на счет остального есть сомнения..

П.С. рады видеть Вас на форуме, заполните пожалуйста профиль полностью! и Велкам в клуб))
    • http://www.corsa-club.net

Оффлайн ksushka

  • Пользователь
  • **
  • Город: МО Видное
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #27 : 26 Февраль 2008, 12:57:22 »
УРРА! сегодня мне позвонили и сказали что моя малышка готова!!!!!!! боюсь рисовать себе картины радостной встречи  *03  вруг накосячили :(  Но надо сказать ЭТО было не быстро!!!!!!!!!!!!!!!!!! три месяца они ремонтировали мою машинку!!!!! просто ужас какой-то! я уже и ездить то разучилась!!!!!! *08 Как только отдадут! я оценю и отпишусь *07

Оффлайн Касабланка

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #28 : 17 Июнь 2008, 12:08:24 »
Забрала своего зверя, делала кузовной ремонт. Царапины на 4 деталях. Осталась довольна. Сделали хорошо и быстро, за 5 дней. Действительно, все, как и писали ранее, дилер выполняет кузовные качественно и в оговоренные сроки *40

Оффлайн REttY

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #29 : 18 Июнь 2008, 10:47:43 »
никто не в курсе,если нужна только покраска крыла+немного зеркала,то могут они принять машину без очереди,в связи с мелким ремонтом?

Оффлайн Касабланка

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #30 : 18 Июнь 2008, 11:20:21 »
Цитата: "REttY"
никто не в курсе,если нужна только покраска крыла+немного зеркала,то могут они принять машину без очереди,в связи с мелким ремонтом?



Я думаю, все равно надо с мастером проконсультироваться. Вообще очереди в Кунцево на кузовной примерно 2 мес. Интересно, а что такое немного зеркала покраска. Красят или всю деталь или вообще не красят. Замазать и самому можно. Но это естественно швах

Оффлайн REttY

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #31 : 18 Июнь 2008, 12:11:30 »
Цитата: "Касабланка"
Цитата: "REttY"
никто не в курсе,если нужна только покраска крыла+немного зеркала,то могут они принять машину без очереди,в связи с мелким ремонтом?



Я думаю, все равно надо с мастером проконсультироваться. Вообще очереди в Кунцево на кузовной примерно 2 мес. Интересно, а что такое немного зеркала покраска. Красят или всю деталь или вообще не красят. Замазать и самому можно. Но это естественно швах

криво выразился *17
ну зеркало красить по времени меньше чем крыло:)

Оффлайн vanutka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, САО
  • Карма: +287/-52
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #32 : 18 Июнь 2008, 12:14:10 »
REttY, я думаю, если налом будешь платить, примут))))  так им без разницы, нет резона без очереди брать... цех и так загружен

Оффлайн Касабланка

  • Пользователь
  • **
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #33 : 18 Июнь 2008, 12:29:53 »
Может быть действительно, если наличными, то побыстрее. Я по направлению из страховой была. Пока ждала, очень боялась, что и как. Все таки две двери и два крыла полностью под покраску. Хотя были просто царапины от добрых неизвестных людей. Еще раз повторюсь, работой осталась довольна. Еще красочки у них чуть чуть попросила, у меня тоже на зеркале есть маленькие царапинки. Дали безо всякого мои остатки *33

Оффлайн REttY

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #34 : 18 Июнь 2008, 14:32:49 »
Касабланка, vanutka, не,за наличные не буду,страховая платит,а вот про краску тоже надо будет попросить,пригодится *04

Оффлайн Катюша

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #35 : 13 Август 2008, 10:35:25 »
vanutka,
это не только слесарь тарасов-это они вообще так работаю -как они говорят - машин много-к нам итак приедут..и без вас..и с вашими жалобами...

мне когда бампер там меняли-сняли брызговики-не поставили на место..
после ремонта на крыле обнаружила скол-которого до этого не было... они утверждают-что был.. когда машину брали-не осматривали на повреждения...

в общем свое мнение про кунцево я высказала - не дай Бог, кому нибудь там чинится или То делать!!!!

пэ.эс. на То в апреле поменяли мне лампы (без моего на то согласие)... в июне эти лампы уже сгорели... И спрашивается-они мне мои на старые что ли заменили???

Оффлайн Norma

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Москва, ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #36 : 17 Сентябрь 2008, 12:55:11 »
А я свою ласточку вчера там оставила - передний бампер, фару и заглушку под замену. Обещались в пятницу-субботу отдать...только не уточнили которую :))

Оффлайн Виктория2008

  • Новичок
  • *
  • Город: г.Москва ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #37 : 10 Октябрь 2008, 10:12:30 »
Всем привет я тут новенькая после катания на моей любимеце 5 дней в меня влетели я поставила ее на ремонт на очередь в Кунцево скажите неужели там все так плохо??????????????????????????????у меня заднее левое крыло и возможные внутренние повреждения типа замена стойки(((((((((((

Оффлайн Муж_CORSAчки

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва,СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Кунцево
« Ответ #38 : 25 Ноябрь 2008, 17:20:55 »
Сегодня отогнал "Корсиканца" жены в "больничку" на кузовной ремонт (5 деталей + бок. зеркало). Помыли и приняли быстро, мастер Сергей доброжелательный и обходительный такой. Обещал что за 10 дней сделают просил в четверг позвонить скажет поточнее когда точно, будем  ждатьс. :-\  Вообще первое впечатление от сервиса пока хорошее. После осмотра в октябре записали на ремонт на 16 декабря потом я сам звонил мастеру куз. цеха Александру и он уже перенес запись  на 25 ноября ( спасибо ему отдельное за понимание ситуации). Так что пока вроде всё ничо посмотрим как на деле будет. По факту отпишусь.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2008, 19:08:27 от Муж_CORSAчки »

Оффлайн Masik

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Кунцево
« Ответ #39 : 25 Ноябрь 2008, 17:43:46 »
А я в кунцево записана на начало декабря. Осмотр тоже был в октябре.

Оффлайн Виктория2008

  • Новичок
  • *
  • Город: г.Москва ЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Кунцево
« Ответ #40 : 26 Ноябрь 2008, 15:35:04 »
Забрала кросоточку свою!!!!!=))))одно недовольствие салон был весь в пыли,грязи ногами истоптанный но если сделали хорошо то на это я закрою глаза по кузову покраска на солнце пока не видела но так вроде не отличишь...=)))))приемщику Сергею Спасибо!=)

Оффлайн Муж_CORSAчки

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва,СВАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Кунцево
« Ответ #41 : 06 Декабрь 2008, 11:49:47 »
Сегодня забрал машинку !!! Результатом доволен на 100%. Покрасили всё отлично, полное попадание в цвет ( может потому что машина новая и цвет чёрный). Сделали даже те царапины которые не были указаны  в акте. В общем всё идеально.

А если подробно то хронология событий такова: 25 ноября(вторник) сдаю машину, 27 (четверг) звоню для уточнения сроков. Мастер Сергей говорит что "по согласованию с страх. ком. вместо ремонта крыла идёт замена, крыла на складе нет ждут к пятнице. Если всё нормально то в начале следующей можно будет забрать машину" . Ладно ждём. 2 декабря(вторник) звоню узнать "ну что там". Соединяют с нач. цеха. " весь стопор в крыле, нет его " - говорит он мне. Ладно думаю, звякну ка я на склад узнать когда же будут крылья. А на складе говорят " крылья в России на таможне когда будут не известно". Естественно такая ситуация меня не устраивает. Соединяюсь опять с начальником кузовного цеха. После моего  абсолютно спокойного монолога он с пониманием мне отвечает что свяжется со складом и попросит их поискать крыло по Москве и всё сделать для того чтобы машинка была готова к 5 декабря как и было обещано ранее.  Как сказал так и сделал. Звоню 5 декабря, " приезжайте, забирайте".  В общем МОЛОДЦЫ !!! Как обещали так и сделали.
Спасибо нач-ку и мастерам кузовного цеха.
Да и в конце небольшой совет. Если какая то непонятная ситуация советую связываться напрямую с начальником куз. цеха зовут его Александр Кольцов ( дозвонится до него всегда реально, сколько не звонил всегда соединяли) Человек он с пониманием и всегда готов помочь.

Оффлайн begemqt

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в Кунцево
« Ответ #42 : 12 Декабрь 2008, 09:32:56 »
записалась сегодня на ремонт (по страховке) сначала сказали конец марта, но потом я вспомнила что 16 марта у меня год мафынке, и мне перенесли ремонт и сразу записали на ТО на середину февраля.
Надо теперь взять направление и поехать показаться  :)
Будем надеяться на хороший результат

Оффлайн Тигренок

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #43 : 08 Январь 2009, 19:05:35 »
а я сегодня звонила-узнать,мне нужно заменить бампер по страховке и крыло переднее,сказали-запись на апрель :o

Оффлайн Тигренок

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #44 : 19 Март 2009, 15:11:54 »
сдала машину в пятницу 13 ого,в субботу уже позвонили,сказали что машина готова)))красили бампер передний и меняли крыло переднее)осталась очень довольна)вежливый приемщик ;) и машинку быстро сделали)

Оффлайн Ойя

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Беляево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #45 : 25 Март 2009, 14:27:15 »
Начиталась положительных отзывов о кузовном Кунцево и сегодня взяла направление из страховой именно к ним. Покрасить мою машинку взялись только 24 мая:( Немаленькая такая очередь... Надеюсь качество их работы окупит такое долгое ожидание.

Оффлайн Ойя

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Беляево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #46 : 19 Май 2009, 13:33:08 »
Позвонила сегодня в Кунцево. Хотела уточнить, во сколько машину на ремонт к ним пригонять. А в ответ - а вы у нас не записаны:( Стали искать направление из страховой. которое я им привезла месяц назад - и тоже не нашли... На мой вопрос "и что мне теперь делать" сказали - приезжайте, направление найдем. Вот в воскресенье повезу им свою машинку. Только боюсь, что в связи с тем, что направление мое похоже потеряно, сроки ремонта могут удлиниться... Машинку примут, а ремонтировать не будут:( Хотя надеюсь, что мои опасения напрасны...

Оффлайн Ойя

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Беляево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #47 : 25 Май 2009, 15:40:51 »
Машину приняли в воскресенье без проблем, и направление мое нашлось:) Сказали дня через 3 можно забирать. Посмотрим, что получится:)

Оффлайн Ойя

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Беляево
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #48 : 29 Май 2009, 09:06:08 »
Смотрю, я практически пошагово отчитываюсь о своем общении с ТЦ Кунцево  :D Ну да ладно, последний штрих.
Машину вчера забрала, красилась она (бампер, крыло, дверь +противотуманку меняли) - 3 дня. Забрала ее в течение 15 минут. Все без косяков. Резюме: ТЦ Кунцево я осталась довольна:)

Оффлайн Mary

  • Старожил
  • ****
  • Город: Москва, Тушино
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Кунцево
« Ответ #49 : 04 Июль 2009, 07:40:52 »
Один раз красила в кунцево..
Покрасили одну деталь, поцарапали другую :(


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2