Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: С ГТО - кидалово  (Прочитано 17224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Al

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
С ГТО - кидалово
« : 12 Апрель 2013, 09:09:03 »
Решил совместить прохождение ГТО с регулярным ТО, которое проводил 11.04.13 у дилера GM  компании Gencer в техцентре в Люберцах.

Оплата за ГТО не в кассу техцентра, а только через терминал.

"Естетственно", при прохождении ТО обнаруживается "неисправность", не позволяющая пройти ГТО.

Стоимость операции по устранению "неисправности" удалось снизить после длительного торга, в процессе которого неоднократно от мастера сервиса звучала фраза  что "расценки не с потолка, мы серьезная организация, все возможные скидки я уже сделал".

Наконец диагностическая карта получена. НО! Через 10 мин в офисе страховой компании я узнал что это не карта, а просто бумажка с голограммой. Организация, проводившая ГТО указана ООО ЦДУ-А, а не Дженсер, адрес, по которому проводилась диагностика, не указан (даже отсутствует соответствующее поле). Так же отсутствует номер в ЕАИСТО (Единой автоматизированной информационной системе технического осмотра) (в выданной бумажке так же просто отсутствует это поле). В готовый бланк с указанием об успешном прохождении диагностики данные автомобиля менеджер вносил от руки.

Т. к. карту видел первый раз, не придал этому значение сразу, в страховой показали как должна выглядеть карта и как заполнена.

Подозреваю, что лицензия на проведение ГТО у Дженсера отсутствует, наверняка и нет необходимого оборудования.

Буду обращаться в контролирующие органы, а пока предупреждаю, что в Дженсере просто разводят на доп ремонт, вместо диагностической карты дают какую то левую бумажку, думаю и в остальных вопросах иметь с ними дело нельзя.

Google

С ГТО - кидалово
« : 12 Апрель 2013, 09:09:03 »

Оффлайн Штурман

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва,СЗАО
  • Карма: +40/-0
  • Развернуть
Re: С ГТО - кидалово
« Ответ #1 : 12 Апрель 2013, 10:17:31 »
как должна выглядеть карта и как заполнена.
Интересно, скан не дали сделать? Я бы поглядел.
Может кто покажет?

Оффлайн Fantik

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: С ГТО - кидалово
« Ответ #2 : 12 Апрель 2013, 10:22:56 »
эта карта выглядит как обычный листок А4 распечатаный на принтере никакой защиты на ней нет от подделок, ну а вообще все кто прошел аккредитацию можно посмотреть на сайте союза автостраховщиков (http://www.autoins.ru/ru/tech_inspection/register_.wbp), там же можно пожаловаться на мошенников http://www.autoins.ru/ru/tech_inspection/index.wbp
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2013, 10:28:28 от Fantik »

Оффлайн Al

  • Новичок
  • *
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: С ГТО - кидалово
« Ответ #3 : 12 Апрель 2013, 12:07:21 »
Fantik, спасибо за ссылку, написал по электронке, получил ответ. Буду отправлять письменный запрос туда.
Штурман, проще по сслыке, данной Fantik посмотреть пункты, у которых есть аккредитация, и обращаться только туда.
Адрес дженсера там отсутствует, соответственно аккредитации у них нет, им просто аккредитованная контора бумажки дает, а дальше они вписывают данные машины.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2