Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Сервисы Рязани  (Прочитано 13314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мебельщик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Рязань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Сервисы Рязани
« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2011, 18:52:43 »
Олег Юрьевич бывал я в этом "Регионе" :( делал диагностику ходовой-пока мальчик дергал за колеса и просто тыкал гаечным ключем -я огляделся-подъемники пустые,зал пустой-две машины стояли сиротливо,персонал-кто аникдоты травил,кто пасьянс раскладывал.Про ходовую сказали-нормально.Так как были сомнения поехал к знакомым- и они в течении 10 минут сказали все о машине

Google

Сервисы Рязани
« Ответ #25 : 09 Сентябрь 2011, 18:52:43 »

Оффлайн mono

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Рязань
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Сервисы Рязани
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2011, 20:48:49 »
"Регион" это просто бренд, за обслуживание в котором дерут нереальные деньги. Когда меняла сайлентблоки - меня пытались развести почти на 30 тысяч. где вы видели передний сайлент, стоимостью почти в четыре тысячи???

Добавлено: 12 Сентябрь 2011, 20:52:16
А машинку я чиню на грибоедова в сервисе) Они быстро делают и очень хорошо) И по деньгам выходит приятно)
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2011, 20:52:16 от mono »

Оффлайн Diamonds

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Рязань
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы Рязани
« Ответ #27 : 16 Ноябрь 2011, 09:32:25 »
мебельщик, mono, а мне как-то регион62 импонирует... По гарантии все хорошо делали. И без гарантии тоже... Да и народу у них обычно полно.
Покрасочно-кузовной цех мне не очень понравился, на 4ку сделали...

Оффлайн мебельщик

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Рязань
  • Карма: +9/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы Рязани
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2011, 18:34:04 »
На вкус и цвет-напарника нет :)

Оффлайн Тата777

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: МО, Зарайск (родной-Самара)
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы Рязани
« Ответ #29 : 16 Декабрь 2011, 12:48:01 »
В начале дек 11 была на ТО-4 в Регион 62, сервис выбран из-за близости к Зарайску МО. Машин было полно, закончили в 21:00. Как сделали - не знаю, время покажет. Было подозрение на стойки/опорные подшипники, но монтеры ничего по этому поводу не сказали, смотрели ли они подвеску...

Оффлайн umka119

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Город: Рязань
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы Рязани
« Ответ #30 : 03 Февраль 2012, 11:55:34 »
Тата777,  ты знаешь я свою машинку как только не гонял, и в дозор на ней играл и на маленьком ралли участвовал, так что могу сказать по подвеске, 130 тыс пробежал за 2 с небольшим года, она изумительная!!!, опорники очень редко выходят из строя, если конечно ты в сверх большие ямы не попадала  так что аж диск мнется, а про стойки можно забыть они тож вечные, опять же если по огромным колдобинам не лётать

Оффлайн Solntseva

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы Рязани
« Ответ #31 : 11 Март 2013, 09:38:12 »
А что за дилерский у вас на московском? Они как-то клёво воздушный фильтр сменили мне... Пришлось крышку менять после них.. Опыта видать совсем нету =( Буду надеяться, что научатся ребятки и я по дороге буду к ним заезжать=))

Оффлайн corsa831

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Сервисы Рязани
« Ответ #32 : 21 Июнь 2013, 16:40:44 »
А где можно сделать адаптацию изитроника в Рязани и вообще посмотреть на состоянии машины? Купили недавно, но хочется знать износ сцепления, колодок... и чтоб по приемлемым ценам...??? неужели только у официалов?


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2