Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в РусьАвто  (Прочитано 29891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kate_f

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в РусьАвто
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2011, 09:13:50 »
Почти все ТО проходила в Руси и как выяснилось напрасно. Позавчера сделала пятое ТО на которых попросила проверить тормоза. Тормоза проверили сказали, что ВСЕ В ПОРЯДКЕ. На следующий же день педаль торомоза стала действовать только при положении "в пол", а потом и вовсе заблокировалось заднее колесо намертво. Естественно в Руси уверяют что с тормозами они ничегошеньки не делали(что они там интересно тогда проверяли?) и все претензии о неисправности машины по их вине отвергают.
Мне нужна машина, так что буду чинится за свой счет с заключением другого сервиса о поломке и дальнейшем участием в сериале "Срусь с Русью"  >:(
    • www.kate-f.ru/photo

Google

Re: Ремонт в РусьАвто
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2011, 09:13:50 »

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Ремонт в РусьАвто
« Ответ #26 : 20 Декабрь 2011, 09:21:41 »
ничего не проверяют,единственное что они с тормозами делают прокачивают их,и в процессе прокачки они могли завоздушить систему и поэтому педаль провалилась,ну а по поводу заблокированного колеса вы не мыли машину? могла попасть вода и примерзли колодки

Оффлайн kate_f

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в РусьАвто
« Ответ #27 : 20 Декабрь 2011, 09:35:04 »
MR_Ozio, Мыть то мыли, перед сервисом, да только после этого я целый день ездила, а колесо заблокировалось уже когда парковалась у дома.
Меня и возмущает что теперь говорят что даже не притрагивались к моим колесам. И на мои вопросы почему педаль проваливается и ручник своей жизнью живет, а до сервиса так не было - вам просто показалось!
    • www.kate-f.ru/photo

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Ремонт в РусьАвто
« Ответ #28 : 20 Декабрь 2011, 10:05:16 »
пригрази судом,и разбирательством с компанией GM есть в заказ наряде пункт проверка тормозов? вообщем на проведенные работы есть гарантия,по моему 6 мес и ты в праве предъявит им,закон на твоей стороне,ты отдала машину на техническое обслуживание,а спустя день беда с тормозами.

Оффлайн koketka

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
Re: Ремонт в РусьАвто
« Ответ #29 : 23 Декабрь 2011, 12:47:39 »
Поверьте на опыте, GM им бесполезно ггрозить.............

Они говорят что звоните в GM . подавайте в суд...................

А вот если есть аргументы четкие. вот я сдала в таком стостояние. а приняла в таком состояние  и  сразу там бумашку написть то еще чего то можно добиться..............


Но нервов потратишь очень много...............

Я например пожалела что к ним обратилась, так как от сломанного термостата и резистора, которые нужно было заменить сразу, закончилось дыркой в радиаторе и за свой счет после длительных разбирательств и скандалов с Директором, они решили  сделать за свой счет...............

Но времени. нервов на это уходит много

Оффлайн kate_f

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +4/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в РусьАвто
« Ответ #30 : 23 Декабрь 2011, 14:02:23 »
Да уж >:(
Мой ремонт закончился в пользу Руси конечно же. Т.к. поломка оказалась все-таки моя. Вина сервиса только в том, что они не проверили тормоза должным образом, хотя об этом шла речь. Просто на глаз определили что все впорядке, а то что педаль в полу и ручник от ветра поднимается - это нормально, это вам только кажеться. Ну вот уже когда колесо заклинило - проверили по полной...
Но т.к. сломавшаяся деталька недорогая (кстати, их у неё даже в наличии не было, видимо из-за того что стоит мало) а машина мне очень нужна и нервы жалко - починилась у них по-быстрому и свалила.
Три года ездила к ним без проблем, а сейчас мне думается, что "без проблем" - это так же как с тормозами.
    • www.kate-f.ru/photo

Оффлайн MR_Ozio

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +61/-18
  • Награды:
    За подготовку и проведение квест-игр в Москве
  • Развернуть
Re: Ремонт в РусьАвто
« Ответ #31 : 23 Декабрь 2011, 14:07:16 »
просто вы не умеете общаться с дилерами аргументов нет у вас т.к. девушки не разбираются в машинах и вам можно много лапши на уши повесить.вот вам и вешают, говоря всякие вещи техническим языком. Поверьте если бы они не были виноваты они бы вам ничего не поменяли а т.к. вы подняли скандал они испугались дальнейшего разбирательства

Оффлайн koketka

  • Ветеран
  • *****
  • Карма: +11/-2
  • Развернуть
Re: Ремонт в РусьАвто
« Ответ #32 : 23 Декабрь 2011, 14:12:57 »
Я была просто не одна, а с мужем


Он просил меня молчать, в основном говорил он.............  Возможно из за этого мне и повезло..........

Но нервово и времени потрачено много...............

Это был мой первый и последний раз , когда я обращалась в Русь

Оффлайн Vikusha

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в РусьАвто
« Ответ #33 : 01 Декабрь 2012, 21:24:42 »
Я год назад лобовое стекло меняла. Больше туда не поеду по причине хамства приемщика. Когда я забирала машину, то передо мной одна парочка устроила скандал из-за того, что им бампер починили ровно на ту сумму, котораую выделила страховая - т.е. он так и остался с деформацией. Из-за их разбирательства, я там час лишний потеряла.

Оффлайн Edelzz

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Щербинка
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в РусьАвто
« Ответ #34 : 20 Август 2018, 11:01:38 »
АвтоРусь Бутово

Официальный дилер Опель. Авторусь Бутово. Меняли сцепление, предполагается полный демонтаж передней подвески и части глушителя. Параллельно предложили поменять приводные валы в сборе. Я посчитала, раз пол подвески разобрано, почему "нет" и влетела на разборку/сборку коробки передач. Поскольку валы пришли через день, они все собрали обратно со сцеплением, сняли машину с подъемника и к следующей смене, меняли валы уже с установленной балкой и подвеской (а доступ при этом меньше), один из валов по их заявлению "застрял" и они его героически сбивали повредив корпус коробки и балку... но не сообщив мне ни слова (!) Я позвонила сама и мне только тогда сказали "привод застрял в коробке", поскольку люфт был только во внешних ШРУСах, то я сказала "тогда может поменять только внешние?", на что ответили, что они уже угробили внутренний ШРУС (трипоид) раздолбав и засверлив его корпус. Спустя еще пару дней, была предложена разборка коробки... Поскольку уже нельзя было вытащить оттуда машину на эвакуаторе, я согласилась оплатить работы по разборке, прокладки, масло и тд. Счёт с учётом 30% "скидки" составил 62тр. После того, как я заглянула под машину, оценить "работу", "работа" в лучших традициях гаражников, а не официального дилера. А именно: после того, как сорвали шпильку на глушителе, вместо того, что бы высверлить и вставить банально гайку с болтом, молча не предупредив (!) прихватили сваркой,  я такое только в дешёвых гаражных анти-сервисах видела. Чуть не раздолбали мне коробку, которая бу стоит 45-50тр (следы раздалбывания видны), мастер который отдавал машину, вымазал салон маслом (его обувь была в масле). По поводу коробки ещё вопрос, глушитель сечет, сделаем, узнаем. После регулировки схода передней оси нет никаких распечаток (говорят "сломался принтер"), руль стоит чуть влево (но машину не тянет, просто руль не выставили), а главное - стучит рейка (!), она не стучала до этого, это 110%. Сначала думала карданчик не дотянули или шлицы. Ни то ни другое. С карданом все ок, шлицы целы без люфта, люфт в самой рейке. Сейчас буду разбираться, то ли рейку подменили (но это уже не узнать...) то ли регулировки отпустили. Короче весело наремонтировали  O0

При этом зч у них даже с учетом 30% "скидки", дороже чем через дорогу в АвтоРусьТрейд. А так с этой скидкой все на 50% дороже, чем можно заказать. Но тут уж был не предвиденный ремонт, и изначально цену на приводные валы дали хорошую... Эх, лучше бы я их у них не меняла. Теперь не знаю, откуда ждать "сюрприз".

Добавлено: 20 Август 2018, 11:05:57
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2156173384653961&id=100007839606448
фото тут / чеки по запросу
« Последнее редактирование: 20 Август 2018, 11:05:57 от Edelzz »

Оффлайн Prorab69

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Re: Ремонт в РусьАвто
« Ответ #35 : 21 Август 2018, 12:05:05 »
 :o :o :o *facepalm*


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2