Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Прагматика | Прохождение ТО  (Прочитано 12352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Прагматика | Прохождение ТО
« Ответ #25 : 21 Август 2008, 16:52:53 »
Ну, копию с ключа они могли сделать еще при предпродажной подготовке, так что тебя ничего смущать не должно!

Google

Прагматика | Прохождение ТО
« Ответ #25 : 21 Август 2008, 16:52:53 »

Оффлайн Клиентская_служба

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прагматика | Прохождение ТО
« Ответ #26 : 21 Август 2008, 17:09:21 »
Внесу ясность.
Данная процедура рекомендательная. Батарейку можно купить в любой момент. Так что не переживайте.
    • http://www.atlantm-lahta.ru/

Оффлайн lisa

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прагматика | Прохождение ТО
« Ответ #27 : 27 Август 2008, 22:11:43 »
По поводу ТО.
После 15000 км. проходила в Прагматике, претензий нет, сделали все быстро и хорошо. Заплатила около 4000 рублей.
Предварительно, записываясь уточняла стоимость, говорили что ТО (15000 км) на Корсу 7000-8000.
Так что была приятно удивлена.
    • http://

Оффлайн Andrew_A

  • Новичок
  • *
  • Город: С.Петербург ВО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прагматика | Прохождение ТО
« Ответ #28 : 28 Август 2008, 21:42:25 »
Там же прошёл ТО1.  Получилось 7105 руб. Но в него дополнительно вошли
1. Воздушный фильтр, кот. меняется по состоянию
2. Салонный фильтр
3. Технологическая мойка двигателя (а то я забыл, какого он цвета) *06

А без этого получилось бы те же 4200

Оффлайн kolaska

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: санкт-петербург В.О.
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прагматика | Прохождение ТО
« Ответ #29 : 07 Январь 2009, 22:42:40 »
у меня друг на астре универсале прошел летом там первое то.сколько денег не скажу(не знаю), но был очень не доволен.машину не помыли, и походу когда сливали масло они не снимали защиту.Она была вся в масле.
сказал что больше туда не нагой.

Оффлайн GNM

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прагматика | Прохождение ТО
« Ответ #30 : 10 Январь 2009, 19:08:11 »
Сегодня проходила ТО1 в Прагматике, ушло: 4 часа и 7027 рублей, дополнительно просила проверить ходовую. ТО сделали часа за 2,5, остальное время, я так понимаю, ушло на замену лампы подсветки в салоне (подсветка указателя направления воздуха на панели). В целом впечательния вполне положительные.
Вообще, при покупке у меня остались не очень лестные для салона впечательния, но потом и при установке защиты и при прохождении ТО вполне нормально ;)

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Прагматика | Прохождение ТО
« Ответ #31 : 25 Апрель 2009, 18:48:49 »
ВНИМАНИЕ!
Если кому-то приходили анкеты от GM с опросом про вашу машину и если она осталась у вас на руках, то следующая информация для вас:
в "Прагматике" сейчас акция - приносите анкету и в обмен в подарок получаете 4 литра масла. О том, что я "сдам" их на форуме, менеджеров уже предупредила  ;D

Оффлайн корсарка

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: c-пб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прагматика | Прохождение ТО
« Ответ #32 : 23 Май 2009, 18:29:46 »
Прошли ТО-1 на этой неделе.. 7000 р.. 3,5 часа.. все нормально, нареканий нет, кроме цены)))

Оффлайн АлександрП

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Мужской
  • Город: С-Пб
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Прагматика | Прохождение ТО
« Ответ #33 : 01 Март 2010, 22:07:18 »
Ха ха))))
пришёл отзыв написать, а в соседней теме мой вопрос оставшийся без ответа-годичной давности)))))))))))))))))))))
Ну да ладно))))

ОТЗЫВ)))

Проходил я 28 числа ТО-2 в прагматике, для всех наверно не секрет, какая репутация у прагматики в нашем клубе, мягко говоря не лестная)))
но решающим моментом была цена 10500-озвученная неоднократно по телефону (по факту 10800), и  центр города, были там дела  (не сделал :) )
Так что ехал с опаской, мало ли чего, НО!!!
Все мои сомнения и опасения были развеяны, вежливая девушка на ресепшене (ну это везде канешь)
быстро сделала все необходимые записи, и передала меня мастеру, без каких либо проволочек, корректно и вежливо он впринял у меня машину, озвучил время прохождения ТО, выслушал мои просьбы и отогнал машину на участок.

Я изъявил желание присутствовать при замене масла, и мне предложили на выбор как присутствовать лично так и смотреть через стекло, выбрал первое.
когда настала непосредственно очередь менять масло мне позвонили и пригласили в ремзону, вобщем что хотел, то увидел, при этом мне предложили хоть на всём ТО присутсвовать.
но это мне нафиг  ;D
Рассказали мне что да как, что скоро потребует замены, на что обратить внимание, отвечали на мои дурацкие вопросы и тп.
надо сказать что время ТО от момента подачи документов до выдачи машины, при том что я заказал полную мойку (  кузов-салон и тп), было озвучено в три часа, не поверил и напрасно точно в срок мне предложили забрать машину.
Помыли и пропылисосили салон, кстати, хорошо, все заменённые расходники и остаток масла аккуратно упаковали и положили в салон, гуд, до этого не видел ни разу ни как выглядят фильтры и свечи после эксплуатации  ;D
А вот ещё, когда был в ремзоне, обратил внимание что сиденье и  руль обёрнуты в целофан, чтоб не пачкать, вроде  так и должно быть, но меня прям тронула забота  ;D

И это ещё не все приятные моменты, оказывается в прагматике работает Автопсих, собирался я дела на васе поделать, но все три часа ожидания был увлечён интересной беседой за что спасибо огромное, да и вобще узнал много нового, вобщем отдельное большущее спасибо, но ещё будет повод лично сказать)))

Резёмируя если ТО-2 заняло три часа, вместе с мойкой за 750 и заменой лампочек подсветки номера обошлось мне в 11300.
правда у меня их скидочная карта нашлась, кому надо-поделюсь.
 
ПЭ СЭ
написал как умею, хомяками не кидать  ;D



    Печать
Тэги: ТО-1 ТО-2 ТО-3 ТО-4 ТО-5 
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2