Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Атлант-М Лахта | Прохождение ТО  (Прочитано 29174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sestrik

  • Старожил
  • ****
  • Город: Питер
  • Карма: +0/-1
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #50 : 25 Август 2008, 12:08:26 »
Leona, :)
я записалась к ним на 15 сентября

Google

Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #50 : 25 Август 2008, 12:08:26 »

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #51 : 25 Август 2008, 12:09:26 »
sestrik, а я на 6 сентября и на 21-е:))))
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #52 : 25 Август 2008, 18:21:19 »
Leona, а зачем ты так часто ездишь в Атлант?  *03

Оффлайн красотуля

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Питер, Просвещения!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #53 : 25 Август 2008, 19:36:20 »
Uschka,  Leona налаживает связь с Лахтой! *03
будет  у нас "клубный салон" *04

Добавлено спустя 51 минуту 21 секунду:

Прикол!..., когда что-то нет так, Клиентская_служба, сюда "не заходит"!!! *07
уже несколько дней жду "ответа"  *03

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #54 : 26 Август 2008, 22:57:40 »
Ныкается...  *06
Отпишись о результате осмотра, пожалуйста!

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #55 : 27 Август 2008, 08:43:57 »
красотуля, заходят:))) кстати советую оставить отзыв на сайте Атланта, тебе обязательно перезвонят. Хоть сайт и является для Клиентской службы источником информации, но официальнее - оставлять отзывы на сайте или в самом салоне.
кстати у нас появился пользователь,который работает в данном салоне и является Корсаводом  *04  
Uschka, я мнительная очень,наверное, но хочу,чтобы все в порядке было до последней мелочи. Правда, на осмотр ЛКП я все-таки не поехала, соответственно с 12летней гарантии уже слетела:))) 6-го еду по поводу
запаха бензина в салоне и по поводу того,что машину ведет все-таки...и 21-е - привезу Корсика на ремонт вмятины.

Тешу себя мыслью,что именно после того,как написала отзыв в электронном терминале в Лахте,указав www адрес Корса-клуба,  Клиентская служба появилась у нас на сайте:)
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн Клиентская_служба

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #56 : 27 Август 2008, 17:06:54 »
Цитата: "красотуля"

Прикол!..., когда что-то нет так, Клиентская_служба, сюда "не заходит"!!! *07
уже несколько дней жду "ответа"  *03


К сожалению, не всегда есть достаточно времени для ответа. Уведомления мне приходят.
Отвечу на всё в ближайшее время.

З.Ы.: Мы открыты для диалога, и если есть "косяки" (они есть у всех) - мы за них отвечаем.
    • http://www.atlantm-lahta.ru/

Оффлайн красотуля

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Питер, Просвещения!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #57 : 28 Август 2008, 15:31:13 »
ну как сказать? просто получилось всё как то интересно....
прошла ТО1, спустя день обнаруживаю, что не работают нити обогрева, причем аж на пол-стекла!...сразу записываюсь на диагностику....получилось записаться только через неделю........решение проблемы просто элементарно: Надо менять стекло!!! *01  так как это не ремонтируется! ....из результатов по диагностике: "6 нитей обогрева перегорели в месте недоступном для ремонта"....и всё на словах..... и под гарантию я уже не поподаю!!! просто чудо из чудес!
ест-но пошли сомнения, или на ТО просто так удачно съездила.....
как же так? неужели теперь будем менять стекла каждый год??? Наверно,надо было пользоваться обогревом летом, чтобы не попасть потом так!  *12
Обидно, не понятно.....осталась со своей проблемой...
порекомендовали обратиться уже САМОЙ в GM!!! а например, счастливица в Москве, приехавшая в салон спустя 1год и 1.5 месяца,......в салоне сами сделали запрос и через 3 дня она получила положительный ответ!!!!!
почитав наш форум убедилась в том, что это далеко не единичный случай!!! *10

диагностики ждала немного больше 2 часов....когда заглядывала через стекло в рем.зону своей мафинки ваще не видела!  *18

цена вопроса просто фигня: (узала просто так, для информации. а стекло ест-но придется делать, т.тк. зима уже на носу. Но делать в Лахте уже нет никакого желания  :( )
работы+клей 3 700 р.
стекло 10 400р.
итого 14тыщ!!!!!  *20

кроме этого меняла лампочку ближнего света. Приехала со всоей лампой, приняли без проблем!  *04  Работы обошлись в  140 р.
да и смена попалась хорошая:
мастер Котов Павел ваще юморист, и администратор на СТО (Надежда, вроде) тоже хорошая, не то что при прохождении ТО!  
а так же поменяли мне карту....и поблагодарили, что пользуюсь услугами салона!

пысы. и я благодарю всех до кого смогла добраться, а именно:  Utez, Ushka, Leona, SanchoCorsa, Maximus!!! все помогли...кто советом, кто просто добрым словом!!! Спасибо друзья!  :243[/b]

и прикол под конец: Спросив у девушки администратора..."А где у Вас тут "аквариумное стекло"....(я имела ввиду в рем.зону)......она проводила меня к аквариуму с рыбками"  *03

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #58 : 28 Август 2008, 15:44:48 »
Эх..вот бы и мне карту получить:))) по-моему,я ее просто заслужила:)))))))

Добавлено спустя 36 секунд:

красотуля, всегда пожалуйста, обращайся:))))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Насчет рыбок - просто супер!!!администратор жжоот!!!!!! *03  *05
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн SanchoCorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер - Бург !!
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Лучшему водителю Корса-клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #59 : 28 Август 2008, 15:48:06 »
красотуля, сочувствую что придется менять стекло . :(

Оффлайн красотуля

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Питер, Просвещения!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #60 : 28 Август 2008, 15:56:44 »
SanchoCorsa,  вот и вспомнишь твою хохму: "Разбил стекло-пошел в страховую".............. *15

Оффлайн SanchoCorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Питер - Бург !!
  • Карма: +1/-0
  • Награды:
    Лучшему водителю Корса-клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #61 : 28 Август 2008, 16:01:39 »
красотуля, молодцом !!!!!!!! *06

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #62 : 28 Август 2008, 16:02:29 »
SanchoCorsa, мне его тоже придется менять :( , толкьо,надеюсь,в гарантию я успела...
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн Andrew_A

  • Новичок
  • *
  • Город: С.Петербург ВО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #63 : 28 Август 2008, 21:37:09 »
Если сможешь доказать, что поломка произошла в течении гарантийного периода(типа 3 свидетеля), а на ТО записаться получилось позднее, то шансы на замену стекла по гарантии есть. Повезло тем, у кого машина 2008 года выпуска. У них гарантия на стёкла 2 года. Хотя , может, у них нити не горят.
  А иначе, только страховой случай инсценировать, что уже подсудное дело.

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #64 : 31 Август 2008, 17:28:03 »
Ну, в общем, я прошла ТО-2 в Атлант-М Лахта. Как и обещала сотрудникам - подробный отчет.
Была записана на 11.00, приехала около 10.30. Девушка менеджер оформила все бумажки достаточно быстро, выслушала мои замечания, все записала.  Моим мастером должен был быть М. В. Войтович, но он куда-то подевался, поэтому моим мастером стал П.В. Котов.
Вышли на улицу, он обошел машину кругом, взял ключи и с понтом промчался мимо меня. Меня это насторожило, вообще-то я следила за машиной и, на месте мастера, я бы с присвистом на глазах хозяина не носилась... По времени мне обещали сделать все за 4.5 часа.
Поскольку со мной приехал МЧ возникла идея пойти в кино, дабы отвлечься от дум... Около 12.30 раздался звонок с просьюой согласовать замену колодок. Цена на них просто сказочная - 3.983 руб.!  *03  Меня этот звонок обнадежил - думаю "хорошо, хоть машиной занимаются". Около 16.00 я вернулась в салон с надеждой вот-вот забрать машину. Он стояла у аквариумного стекла, с опущенным водительским стеклом и радио "Шансон", играющим в моей машине!!!  *01  (Так оскорбить Корсу!). Смотрю - недалеко стоит машинка Насти Koroleva. О, думаю, значит она где-то неподалеку. Полчаса простояла около стекла, с машиной моей так никто не занимался...
Пошла по салону, нашла Настю, поболтали..
Говорю - пошли на машинки посмотрим. Ни с ее, ни с моей никаких перемен не произошло.
Пошли к администратору, типа, отдайте машинки, к ним час никто не подходит... Она звонит Котову, он отвечает, что в моей машине регулируют дроссельную заслонку (это из моих замечаний) - видимо, регулировка происходила силой мысли...
Мы еще посидели... Потом еще посидели... Потом пошли спросили доколе наши машины будут просто стоять... Менеджер, видимо, решила, что надо что-то делать и мою машину переставили ближе к улице. И все!
В общем, к шести часам и мою, и Настину машину нам вернули.
Настя вообще герой - у нее было ТО-1. Приехала она на него в 10.00, а уезжала вместе со мной! Это по-моему рекорд форума по времени прохождения ТО-1.  *03
Теперь главное (до этого было эмоциональное вступление).
Стоимость ТО-2 (работа + запчасти) - 15 916.36 руб. (со скидкой). Мне поменяли: масло, масляный фильтр, фильтр салона, воздушный фильтр, свечи, тормозную жидкость, смазали замки и поменяли колодки. Сняли три ошибки (о двух я сама заявила, третью обнаружили они).
Зап. части мне мои старые не вернули и мастер Котов был искренне удивлен, что надо было это сделать. Собрался пойти в рем. зону (видимо, за любыми старыми свечами и любыми старыми колодками. Очень трогательно).
В общем, Атланту-М Лахте за ТО-2 твердая тройка!
Не советую вам туда ездить, так как заметно ухудшилось отношение к клиентам, никто никуда не торопится, в рем. зоне видела отсилы двух-трех рабочих.
На прошлом ТО меня облизывали, с машиной работало сразу несколько человек... Все было идеально оформлено. А здесь после выдачи машины я обнаружила, что в сервисной книжке мне не поставили никаких печатей... И никаких отметок об осмотре кузова тоже нет. Это мне не принципиально и тратить еще пару часиков мне совсем не хотелось.
Машину не помыли (она была реально грязная). Стоя в рем. зоне с открытым Бог знает сколько часов окном, машина вобрала в себя все прелестные запахи... Так что езжу как заядлый автомастер - нюхаю остатки запаха выхлопных газов и моторного масла.

Простите, что длинно, по поверьте - накипело...

Оффлайн красотуля

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Женский
  • Город: Питер, Просвещения!
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #65 : 31 Август 2008, 18:03:53 »
Uschka, дорогая, как я тебя понимаю!!!  *04
Цитировать (выделенное)
А здесь после выдачи машины я обнаружила, что в сервисной книжке мне не поставили никаких печатей... И никаких отметок об осмотре кузова тоже нет.

ну это прям точ в точ как у меня!!!  *15
просто удивитеьно как всё изменилось *10  очень жаль! А ведь я смотрю, ты тоже похала именно в Лахту (как и я, потому что мне нравился этот салон!!!)...Почему кстати не поехала в Кудрово???
читая твой "репортаж" узнала много чего общего, когда проходила свое ТО1!!! *04  
интересно бы еще "послушать" комменты нашей Koroleva, но по времени, это уж точно рекорд! *12  Как у нее только хватило терпения?

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #66 : 31 Август 2008, 18:14:14 »
Koroleva вообще надо памятник ставить!!! Я бы после 7-ми часового ожидания (с 10 утра до 18 часов вечера) убила бы просто всех нафиг!!! Ей тоже что-то в сервисной книжке напартачили, я собиралась выезжать, а она возвращалась в салон.
Удивительно то, что и она, и я предупредили, что мы пришли с автомобильного форума, а значит будет выкладывать свои впечатления. Если для нас старались сделать более-менее прилично, я представляю что там проиходит с клиентами вне клубов...
Koroleva - cпасибо, скрасила мне время ожидания...

Оффлайн Vikki

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +2/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #67 : 01 Сентябрь 2008, 09:24:39 »
Цитата: "Uschka"
после выдачи машины я обнаружила, что в сервисной книжке мне не поставили никаких печатей... И никаких отметок об осмотре кузова тоже нет. Это мне не принципиально и тратить еще пару часиков мне совсем не хотелось.

Uschka, не принципиально что НЕ поставили отметку о прохождении ТО2?? А как же гарантия?
А осмотр кузова не каждые 15 тыс производится, а через каждый год ведь.

Оффлайн Koroleva

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #68 : 01 Сентябрь 2008, 10:12:59 »
Вот и мой отзыв!

1. Да, я ГЕРОЙ!!! И, как выяснилось, с истинно нордическим характером! День был убит напрочь! Как на работу в выходной сходила!
Спасибо Ушке... если бы не она, я бы там точно на стены кидаться начала!

2. По существу: приехала к 10:00, мастером должен был быть Колесникович, но стал тот же самый Котов. Машинку приняли, замечания записали. Когда попросила сориентировать по времени, было озвучено 3 часа + замена лампочек (частично не подсвечивалась передняя панель). Ладно, думаю, как раз хватит времени, чтобы позавтракать, оформить страховку на след.год, полазать по машинкам в шоу-руме и поглазеть на свою корсочку в аквариуме. Честно прождав 3 часа, я пошла узнать, что да как... ни менеджера, ни мастеров не месте не было... минут 40... вообще никого!
Примерно в это же время Аню увидела... про наши диалоги с менеджером повторяться не буду...
Где-то в полпятого, когда даже я уже начала звереть, пыталась заставить мастера выдать страшную тайну, когда все-таки ждать машинку - а то, может, я завтра лучше приеду... ответа не получила никакого!!
В итоге, получив машину и собираясь уезжать, обнаружила, что в сервисной книжке забыли поставить отметку об осмотре ЛКП. Мастер искренне удивился, узнав, что я вообще-то ТО-1 прохожу не про пробегу, а по году... но штамп поставили. В общем, около 6 я наконец-то смогла оттуда уехать!
Кроме ТО делала еще мелкий гарантийный ремонт -  та самая подсветка панели... тоже все не слава Богу, сегодня поеду туда на переделку (отпишусь в соответствующей теме).

В общем, сказать, что я разочарована, - это совсем ничего не сказать. Рассчитывала абсолютно на другое. Салон выбирала исключительно по отзывам на форуме, а после прохождения ТО искренне пожалела, что не поехала в Прагматику - по крайней мере рядом с домом.

Из плюсов:
- я на 1 год могу забыть про ТО
- посидела в Корсе ОПС, поняла, что не люблю Саабы и Шевроле
- пообщалась с Ушкой
- Аня пригласила в клуб милую девушку, которая ждет синую корсу.

3. Совсем по существу: стоимость ТО-1 (без скидок) 6 655,51 руб. В стоимотсь вошло: с/у защиты двигателя, само ТО-1, масло моторное, петли смазали (вот он - единственый недостаток 3 дверей  ;) ), элемент масляного фильтра (стоил почему-то дороже, чем у Ушки весь масляный фильтр).


П.С. Аня, а у меня играло Дорожное радио... видимо, на каком-то этапе мастера были разные  *06

П.П.С. Надеюсь ничего не пропустила... а то все эмоции были оставлены где-то в субботу/воскресенье, вместе с ними могли забыться и какие-то детали...

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #69 : 01 Сентябрь 2008, 10:27:13 »
Мдя....что-то мне уже расхотелось ехать на ремонт в Лахту....но пока отношение было вполне приличным...
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #70 : 01 Сентябрь 2008, 10:32:50 »
Цитата: "Vikki"

Uschka, не принципиально что НЕ поставили отметку о прохождении ТО2?? А как же гарантия?
А осмотр кузова не каждые 15 тыс производится, а через каждый год ведь.

Отметку о прохождении ТО-2 мне не поставили, но я вернулась к менеджеру и очень настойчиво попросила поставить печать и дату прохождения ТО. Кстати, обратила внимание на мелочность мастеров. У меня пробег был 29 415, сказала 29 500, так они, буквоеды, переправили на 415, неужеди каждый километр ТАК принципиален?..
По осмотру кузова - в декабре мне кузов не смотрели, в марте (год с покупки авто) я сама никуда не ездила, полагаясь на то, что мне позвонят из салона, где покупала машину и напомнят, что это надо сделать. Никто не позвонил. Сейчас прошло полтора года, значит с гарантии на кузов я слетаю, поэтому отметку об смотре кузова я не просила...
Цитировать (выделенное)
элемент масляного фильтра (стоил почему-то дороже, чем у Ушки весь масляный фильтр).

Была этим сильно удивлена. На ТО-1 мне меняли весь фильтр, на ТО-2 тоже. Стоимость порядка 250 руб. А элемент этого самого фильтра стоил Насте порядка 400 руб. Почувствуй разницу!  ;)

Цитировать (выделенное)
стоимость ТО-1 (без скидок)

Еще один "косяк". Перед оплатой счетов я предложила Насте свою скидочную карту. Котов сказал - уже поздно, счет выставлен. Неужели его нельзя было переделать с учетом скидок?
Цитировать (выделенное)
Аня, а у меня играло Дорожное радио... видимо, на каком-то этапе мастера были разные

Да уж.. Может, кому-то пофигу, но меня раздражает, когда в моей машине включают радио в мое отсутсвие, да еще и лазают по радиостанциям и сбивают настойки. То есть, видимо, мастерам настолько нечего делать, что они имеют возможность посидеть в машине и попереключать станции.  *15  У меня было радио "Шансон". Почему мастерам разрешают слушать музыку во время работы, причем музыка эта льется из колонок ЧУЖИХ автомобилей!
Еще руль был черт знает в каком положении, хотя ума не приложу зачем его надо было трогать.

Жаль, что салон с очень хорошей репутацией стал так наплевательски относиться к клиентам. Одно дело, когда ремонтируешься в гаражах (тогда и претензий никаких), а когда приезжаешь в салон, где якобы следят за качеством работы сервисменов, ждешь другого отношения.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

Цитата: "Leona"
Мдя....что-то мне уже расхотелось ехать на ремонт в Лахту....но пока отношение было вполне приличным...

Лен! После того, как Красотуля вернулась из Лахты недовольной я решила, что это случайность. Ладно бы мое недовольство - можно было бы подумать, что я фифа... Но три человека за неделю и три отрицательных отзыва о чем-то говорят...
Надеюсь, что это только нам не повезло, почитаю отзывы в дальнейшем, но буду думать о том, чтобы ТО-3 проходить где-нибудь в другом месте.

Оффлайн johngray

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +21/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #71 : 01 Сентябрь 2008, 10:38:01 »
Uschka,

Ань, а колодки тормозные задние или передние меняли? Просто мне тоже в декабре на ТО-2 ехать, вот думаю мож купить их в другом месте где-нить... Ато цена не радует совсем  *01

Оффлайн Uschka

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +243/-104
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа титанический труд по популяризации и развитию клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #72 : 01 Сентябрь 2008, 11:01:18 »
Колодки меняли только передние, на мой вопрос каков процент износа (самой интересно) промолчали...
То, что с новыми лучше ездится ощущаю... При торможении на большой скорости руль вообще не колышится (на прошлых последнее время появлялась небольшая дрожь).
На экзисте цена колодок от 1100 (неоригинал) и до трех (оригинал). Неоригинал брать побоялась, надо было хоть оригинальные купить... Хотя бы тысячу сэкономила. Просто у меня теплилась надежда, что обойдусь без замены колодок...

Оффлайн Leona

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Санкт-Петербург- центр
  • Карма: +0/-0
  • Награды:
    За организацию встречи с Дилером и развитие дружеских отношенийЗа блестящую организацию игр для Корса-клуба
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #73 : 01 Сентябрь 2008, 11:16:59 »
Uschka, я поеду 6-го на осмотр. Правда,после Ваших отзывов ехать уже расхотелось совсем...не понимаю, что случилось? получили полож.отзывы и решили устроить отдых?
    • http://vkontakte.ru/id355461

Оффлайн Клиентская_служба

  • Новичок
  • *
  • Город: Санкт-Петербург
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Атлант-М Лахта | Прохождение ТО
« Ответ #74 : 01 Сентябрь 2008, 11:47:54 »
Сегодня работает (к сожалению   *07   ) другая смена. По каждому случаю разберемся. Всем отвечу.

Вопрос такой... Радио как услышали? Через аквариумное стекло?

Мастера задержку в ремонте чем-то мотивировали?
    • http://www.atlantm-lahta.ru/


    Печать
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2