Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Ремонт в Тринити Моторс  (Прочитано 13069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAK

  • Постоялец
  • ***
  • Пол: Мужской
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Тринити Моторс
« Ответ #25 : 10 Февраль 2009, 19:46:56 »
По каско (капот, бампер, решетки, фара) отправили в ремонт в Тринити. Записался в декабре, дата постановки в ремонт 08.02. Долговато ждать, но это ладно. Привез, сдал. Обещали ремонтировать неделю, но ввиду того что страховая не внесла все детали в список под замену сразу сказали, что срок может увеличиться по причине согласования этих деталей со страховой. Грустно вздохнул, согласился ждать и получил уже на 3-й день звонок о том что машина готова. При том что сдавал в воскресенье утром, ребята машину разобрали, в понедельник отправили запрос в страховую, получили ответ и во вторник в обед машину уже отремонтировали.
Все пока очень красиво и хорошо. Единственно нелепо смотрятся фары-одна новая блестящая и вторая старая. На мой комментарий мастер философски заметил, что надо бить старую, тогда новую поставим и все будет хорошо. ;)

Google

Ремонт в Тринити Моторс
« Ответ #25 : 10 Февраль 2009, 19:46:56 »

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ремонт в Тринити Моторс
« Ответ #26 : 24 Март 2009, 12:38:13 »
Я тоже еду ремонтироваться по Каско. будут красить обе правые двери и заднее крыло. Записали на 23 апреля, если говорят хотите раньше... но я сказала что не хочу. Так что жду пока. как починят отпишусь.
Кстати подруге астру там делали, сделали быстро и очень хорошо

Оффлайн S-art

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Карма: +1/-1
  • Развернуть
Ремонт в Тринити Моторс
« Ответ #27 : 28 Апрель 2009, 17:16:41 »
Неделю назад наконец-то отремонтировался после вот этого в Тринити. Ремонт оказался дорогой, одна радость, что по КАСКО. Машина была не на ходу, вырвало колесо, был разбит весь передний левый угол. Сначала в слесарке поставили на колеса, перебрав почти всю переднюю подвеску – где-то 6 позиций. Ждал недели 3, пока поступят детали. Страховая утвердила все без проблем.
Потом отвезли в кузовной – там поначалу оказался списочек из 6-7 явных дефектов, то что обнаружили эксперты из страховой. Я сначала было порадовался, потому что все они вроде как были на складе, т.е. ждать недолго. Но радость была недолгой, когда после тщательного осмотра в кузовном накрутили еще позиций 15 скрытых дефектов на замену. Два из них прождал около месяца – радиатор и проводка моторного отсека. Это такой жгут проводов, который идет на все фары и противотуманки. Деталь оказалась крайне редкой, ее пришлось заказывать аж из Европы, потому на GM-ском складе ее не было.
Но когда она наконец-то прибыла, весь ремонт (15 позиций) вместе с покраской крыла и бампера занял часов 5-6. Забрал свою зайку в тот же день.
Итог. Тринити доверять можно. Делают хорошо и быстро, претензий нет.

Оффлайн Лу

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: г. Железнодорожный
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Ремонт в Тринити Моторс
« Ответ #28 : 05 Июнь 2009, 10:02:53 »
Меня наконец-то починили. Несчастный молдин везли 2 месяца, но в итоге все хорошо покрасили, а красили  переднее и заднее крыло, обе двери с правой стороны и была замена  молдинга. За неделю сделали.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2