Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
    Печать

Автор Тема: Покупка  (Прочитано 8241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Travinka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: г.Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка
« : 31 Январь 2008, 21:03:21 »
sjul, я свою в Алероне брала. Когда пришла в  Саратов-Моторс  и попросила показать мне корсу, то менегер ответил типа: там за углом стоянка есть, там стоят несколько хозяйских и...   повернулся попой. Пошла сама на эту стоянку, так меня сторож туда не хотел пускать )) В общем плюнула и в Алерон поехала. Там хотя бы менегеры подходят, терпеливо всё объясняют, всякой макулатуркой нужной снабжают. Сами они мне не звонили (хоть и обещали), но очень терпеливо относились к моим доставаниям.)))

Google

Покупка
« : 31 Январь 2008, 21:03:21 »

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка
« Ответ #1 : 31 Январь 2008, 21:42:02 »
я тоже брала в Алероне. при этом, впервые машину потрогала именно в Саратов-Моторс... но сервис там, действительно...во-первых, когда я собиралась покупать машину, цены у них были больше, чем в Алероне, во-вторых, никто мне не предлагал посмотреть машины, которые уже едут в транзите, сказали, будете ждать не меньше полугода. меня это не устраивало. хотя, они мне заздравно показывали всё, что я хотела, выводили меня во двор, показывали на расстоянии 5-ти шагов машины, пришедшие кому-то))
но не понравилось мне, я пошла в Алерон.
вот там меня облизали с ног до головы...и манагер мой звонил мне периодически и я ему, постоянно спрашивала о статусе, мне всё терпеливо говорили)) я даже номер статуса спрашивала, они мне вежливо его говорили)))
потом я уехала в командировку, ждать оставалось ещё месяц, через неделю мне позвонили и сказали, что она пришла:) ждали, пока я вернусь, раз в неделю звонили:) я приехала через 2 недели и забрала;)
но!
сволочи, видимо, когда перегоняли машину, расчищали от снега и льда стекло лобовое, поцарапали немного...:( но это ерунда, потому как я выбила себе коврики с брызговиками и дор. набор в подарок...

короче, тут не угадаешь...
им главное - машину сбагрить побыстрее, по фиг, в каком виде, а нам - поскорее забрать, да чтобы хорошая! вот и возникают недопонимания, конфликты и т.д....

кстати... раз уж о дилерах говорим, я о сервисе спрошу.
как мне активировать на борт-компе функции подсчёта средней скорости, расхода бензина и т.д??? ооччень надо!:)

Оффлайн deolin

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Saratov
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка
« Ответ #2 : 03 Февраль 2008, 15:49:52 »
Юля, Алерон берёт заказы))) просто я ждать не хотела 6-7 месяцев))) да к тому же, я позвонила в салон, спросила, сколько будет стоить такой-то комплектации машина, они назвали цену:) сказали, не хочу ли я, чтоб они посмотрели, нет ли подобной комплектации в транзите, я сказала, пущай смотрят:)))
они посмотрели и выяснилось, что такая, как мне надо, как раз идёт;) тока без ESP )) ну я, не мудрствуя лукаво, в тот же день внесла за неё предоплату и машина шла уже с того момента на моё имя;))

ждала я её 1,5 месяца всего:)

Оффлайн Travinka

  • Постоялец
  • ***
  • Город: г.Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка
« Ответ #3 : 05 Февраль 2008, 00:03:38 »
sjul, На тот момент когда я её заказывала, GM, не принимал заказы вообще. так, что я была безумно рада что ухватила транзитную ))) Заказала 14 мая, а забрала из салона 8 августа. Она около месяца из-за забостовки проторчала где-то в Финляндии, а то  ещё бы раньше пришла.

Оффлайн ramk-a

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка
« Ответ #4 : 08 Февраль 2008, 20:43:55 »
в алероне менеджеры действительно поговорить не отказываются, а вот в саратов-моторс мне тупо сунули свою визитку и сказали "звоните - найдем в транзите, а заказ какой смысл вам столько ждать" и усё

Оффлайн Aazzz

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка
« Ответ #5 : 10 Март 2008, 10:40:44 »
ramk-a, Про Саратов-Моторс...
Я в свое время примерялся к Шевроле Лачетти, был и в Алероне (там не оказалось хэтчбэка), поехал в Саратов-Моторс. Стоим, оцениваем машинку, подходит менеджер, рассказал нам как ООООчень тяжело дождаться машину, и заказа нет, и якобы они даже не в курсе когда и какие машины к ним прийдут, а потом (!) предложил купить свою машину. Она у него год, вся из себя хорошая... "Зачем вам новая, купите мою!"  *06  Молча развернулись и поехали в Алерон, а там такая симпатяжная Корса желтенькая стояла... Вот так и запали на нее.

Оффлайн ramk-a

  • Ветеран
  • *****
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка
« Ответ #6 : 10 Март 2008, 21:50:28 »
Aazzz, ну я согласна про сар-мот... я тоже вымеряла - лачетти и корсу, и инфы от манагеров что по опелям, что по шевроле толком никакой... перекупщики какие-то, чесн слово... я просто очень напряжно выбирала авто, поэтому n-е кол-во времени посещала то один салон, то другой...  в итоге - Алерон
мальчик менеджер очень терпеливо вел себя со мной когда я заказывала.... на стоянку водил - пару машин показал-рассказал для сравнения, посидеть разрешил, причем было слякотно и мне даже неудобно было как-то в мокрой обуви туда залазить, а он прям - пожалста, пожалста.
а в сар-мот все корсы закрыты были и на мои вопросы, менеджер с коллегой расхваливали передо мной астру, которую у них купил начальник - мне это настолько важно в тот момент было!!!  *15

Оффлайн Aazzz

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Город: Саратов
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка
« Ответ #7 : 14 Март 2008, 19:09:33 »
ramk-a, да, однозначно, Алерон лучше. Менеджеры повнимательнее, только раза три мене разную информацию давали  :)  но это мелочи, наверное. Да и в самом салоне поприятнее...

Оффлайн kes

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Сочи
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Покупка
« Ответ #8 : 27 Март 2008, 14:02:19 »
Покупала тож в алероне, качеством сервиса недовольна, брала из наличия попросила показать, так манагер состряпал такуб рожу что пццццц будто я его попросила мне машину на руках вынести, когда машину отдали пошла оплатила коврики и защиту, ток оказалась что коврики которые я заказала за неделю до этого кому то продали, через пару дней приехала ставить сигнализацию, так они мне обещали отдать через 4 часа, приехала через 10, а еще и ни начинали ставить. вообщем один нигатив к ним....

Оффлайн mcorsa

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Мужской
  • Город: Саратов
  • Карма: +1/-0
  • Развернуть
Покупка
« Ответ #9 : 23 Май 2008, 15:49:54 »
Здесь пишем про качество обслуживания при заказе, ожидании и получении долгожданной (или не очень ДОЛГОжданной) машинки.


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2