Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?
Скидки по всем предложениям Партнеров предоставляются только при предъявлении клубной карты.
    Печать

Автор Тема: Ремонт в Трейдинвест.  (Прочитано 24835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Volya

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #50 : 03 Июль 2009, 14:39:08 »
А я по направлению от страховой записалась аж на 12 августа.
Записывалась 16 июня.

Езжу с торчащим во все стороны передним бампером, жду...
Обязательно расскажу как все пройдет.

Google

Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #50 : 03 Июль 2009, 14:39:08 »

Оффлайн nek2005

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #51 : 03 Июль 2009, 14:42:15 »
Сегодня поеду - попробую без записи хотя бы диагностику провести, что бы понять, что с машиной произошло...По возможности расскажу

Оффлайн mccarthy

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО, Профсоюзная
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #52 : 07 Июль 2009, 05:04:23 »
И царапины, кстати, заделали неплохо. Только ждать пришлось долго... Слава богу, что проблемы не серьезные были...

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #53 : 05 Август 2009, 10:08:47 »
Я больше сюда не ходок, если только по нужде.

Оффлайн Кошка

  • Новичок
  • *
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮЗАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #54 : 11 Август 2009, 15:01:17 »
А я покупала машину у бывшего хозяина, который обслуживался в Трейдинвесте. На момент покупки в апреле машина была застрахована по КАСКО и у нее было поцарапано заднее крыло и бампер, которые в Трейде нам обещали отремонтировать по страховке, не смотря на смену владельца, но записали на 1 июля. После предварительного осмотра был вынесен вердикт - бампер под замену, как указано в направлении, а заднее крыло надо предварительно выравнивать, так как царапины глубокие, а в направлении была указана только покраска. Обещали связаться со страховой, чтоб договориться еще и выровнять по страховке. Потом позвонили, сказали, что со страховой договориться не удалось, поэтому покрасим вам по страховке, а за рихтовку надо заплатить 16 000 рублей :o (просто выравнивание двух маленьких вмятинок, которые даже не сильно заметны). Я от этого отказалась, решила сделать крыло в другом уже проверенном месте. В результате через неделю я получила свою корсочку с новым покрашенным бампером и с зашкуренными пятнами на боку (как мне объяснили, они это сделали, чтобы доказать страховой глубину царапин). Правда машина была свежевымыта, и за мойку с меня не взяли ни копейки  :)
В другом месте (у меня у знакомого автосервис в Подмосковье) мне и отрихтовали и покрасили всего за 8000 рублей, причем очень качественно!  8)
Вот теперь на носу 1 ТО, думаю, стоит ли туда ехать?  :-\

Оффлайн Volya

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #55 : 02 Сентябрь 2009, 18:09:43 »
Забрала я машинку. По срокам выполнения претензий нет- все сделали в оговоренные сроки, даже согласовали обнаруженные скрытые повреждения со страховой сами, починили по гарантии неработающую кнопку отключения подушки безопасности пассажира.

Так, теперь по внешнему.
Передний и задний бамперы меняли и красили, так же красили заднее крыло.

Бамперы отличаются чуть-чуть по цвету от машины, меня убедили, что так и должно быть, ибо пластиковые они и краска иначе ложится и что-то еще.. Не стала сильно спросить. Может стоило, конечно?.. Показала знакомым, разбирающимся во всем этом больше меня, сказали- не парься.
 
На крыле краска подходящего цвета, но как-то плохо лежит- на ощупь гладкая, но на свету видны какие-то пятна, расходящиеся на все крыло от места бывшей царапины. Показала, сказала переделать. Согласились, но со словами "другой сервис отказал бы в такой претензии, да и я бы на вашем месте не стал новый слой краски..." На самом деле, пятнышки эти почти незаметны, но как-то не комфортно знать о них.

Все же записали на перекраску крыла на конец сентября.

Вот как-то так..не знаю уж хорошо или плохо - я в первый раз.

Оффлайн shdtat

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #56 : 25 Сентябрь 2009, 22:38:22 »
Volya, перекрасили крыло?
В трейде мне уже делали кузовной ремонт, без всяких нареканий, в срок. Правда, машина тогда была совсем новая. Со временем краска выцветает и покраска становится заметна, если, конечно, мастера заморачиваться не будут.

Недели полторы назад помпу поменяли там по гарантии и перепрошивали изитроник.
Собираюсь делать кузовной - царапина на правом заднем крыле. КАСКО есть, но страховая  "умерла". Так что делать за свой счет.
И я серьезно думаю, стоит ли у них. Или все-таки поискать другой сервис?
Нос в Трейде задирают прилично и за клиента не борятся.
Просто эта самый ближайший к моему дому сервис. Да и машину я у них покупала.
Вот так.

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #57 : 25 Сентябрь 2009, 22:56:12 »
 *off* Так если за свои, то может лучше найти хорошего неофициала для покраски-то. :-\

Оффлайн shdtat

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #58 : 25 Сентябрь 2009, 23:12:14 »
Надюхин, там еще царапина, значит еще и рихтовка.
Хорошего неофициала надо еще найти!
Вот посоветовали бы!  :) Была бы признательна очень!

Оффлайн Надюхин

  • Глобальный модератор
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +316/-74
  • Награды:
    Почетный beta tester форума
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #59 : 25 Сентябрь 2009, 23:15:10 »
shdtat, у мну к сожалению сейчас не осталось кузовщика, уволился. По форуму можно поискать, мне кажется были подобные темы. Кстати локальную покраску точно кто-то делал в chipsaway и тема такая была.

Оффлайн Volya

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Moscow
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #60 : 26 Сентябрь 2009, 12:33:47 »
shdtat, у меня не получилось сдать машину в назначенное время, серьезные дела были. Да и кому ни показывала, даже разглядеть не могут что там не так )
А насчет того, что машина новая, так и у меня машине 9 месяцев всего...Хотя, это уже почти год, а я ее все новой считаю по привычке :)

В общем, скорее всего не поеду перекрашивать, не хочу ее отдвать, я без нее как без рук. А сделают ли лучше- не уверена.

А насчет ремонта за свой счет у них, я бы не пошла. У них дороже.
Я в прикуриватель зарядки вставляла, он сломался через месяц. Позвонила в Трейд- 1800 диагностика и починка. Заехала в Блок на Энтузиастов - сделали бесплатно! И даже за предохранитель не взяли ни копейки :)
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2009, 12:35:29 от Volya »

Оффлайн shdtat

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #61 : 26 Сентябрь 2009, 23:14:04 »
Надюхин, спасибо. поищу на форуме.

Volya, вот и я тоже думаю, что нужно найти неофициала или поискать у официалов подешевле. Тем более, что моей царапине уже не один месяц. Подожду еще.
Правда, повреждение зафиксировано уже  в новой страховой.  :( Со всеми вытекающими, о которых даже думать не хочется.

Оффлайн ВеНик

  • Старожил
  • ****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #62 : 28 Январь 2010, 17:41:06 »
Лечили бампер в Трейде в ноябре 2009.
Обратилась к ним 17.11, записали на осмотр 23.11.
Сдалась 01.12. После звонка в страховую меня ожидал приятный сюрприз- позвонили на следующий день - 03.12 и сказали можно приезжать, забирать.
Очень приятные ребята.
До кучи отполировали весь кузов. Заполирована даже зарапина, которая по страховке не заявлялась.
Даже в баночку краски налили чтоб подкрашивать если что сколы можно было))
Вобщем очень позитивные ребята и спасибо за хороший оперативный ремонт.
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2012, 18:40:02 от ВеНик »

Оффлайн liberius

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #63 : 29 Март 2010, 11:21:03 »
Буквально несколько дней назад стал счастливым обладателем красной корсы. Правда год выпуска не как у большинства здешних обитателей (07 и позже), а 2004-начало 2005. Машинка подержанная, но полюбилась сразу. Как и все владельцы новых авто постепенно начал находить в ней свои плюсы и минусы. Плюсов, признаюсь, много - и с места рвет, и кушает мало, и небольшая, и вместительная. Но... Не все коту масленица. Сегодня решил залатать имеющиеся дыры в конструкции в виде неработающего зеркала и плохо работающего стеклоподъемника. Нашел официального дилера (Трейд-инвест) и отправился по адресу. С порога один из приемщиков решил мне выставить прайс - 14 тыщ. За эти бабки он пообещал мне заменить внутреннюю обшивку водительской двери и поменять моторчик у зеркала. Я, было, практически согласился, но решил перепроверить все у другого мастера. Цена упала, до 2 тысяч. Казалось бы: тут и надо было бы начать пускать слюни и маразматично хлопать в ладоши. Ан нет.
Пока я с друзьями методично обедал, в кузовном цехе выяснилось, что на моей ласточке полетело сцепление  EasyTronic'а. Мне предложили до кучи посмотреть и сцепление, однако выяснилось, что для этого надо снимать коробку и разбирать чуть ли не полмашины. За работу заломили 18 штук - просто чтоб снять, посмотреть и поставить назад. Однако мастера настоятельно рекомендовали сцепление поменять, приговаривая, что иначе прям щас она на дороге и встанет. Замена, по логике, должна стоить дороже. Так и случилось - 45 тыщ деревянных. Подзабив на такие рекомендации, я решил все же уехать. Но! по дороге машинка начала гнусно пахнуть, издавая стойки запах гари, которого до приезда в славный сервис почему-то не было.
Позже сведующие люди объяснили, что, не отходя от кассы надо было вызывать ментов и писать заявление по факту порчи имущества. Но... Почки уже опущены. Вот теперь ломаю голову, что именно эти "доброжелатели" сделали с машиной и где теперь ее придется ремонтировать, а главное - во что мне все это обойдется.

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #64 : 29 Март 2010, 12:14:25 »
liberius, очень рады что и у тебя теперь есть корсочка!

И искреене сожалею что такое с ней приключилось..ИМХО сделала давно вывод- что дилер данный какой то ушлый стал..

Оффлайн liberius

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #65 : 29 Март 2010, 12:21:00 »
Мне на этого дилера слов не хватает, даже матерных!!! :'(

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #66 : 29 Март 2010, 12:24:55 »
liberius, крепись...из меня советчик не ахти конечно..но мож независимая экспетиза покажет..а вообще- езжай к другому дилеру..хотя бы этих кормить не будешь ...НО сразу скажу- что плохих историй у всех дилеров хватает..

Оффлайн liberius

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #67 : 29 Март 2010, 12:52:48 »
liberius, крепись...из меня советчик не ахти конечно..но мож независимая экспетиза покажет..а вообще- езжай к другому дилеру..хотя бы этих кормить не будешь ...НО сразу скажу- что плохих историй у всех дилеров хватает..
Согласен что у всех дилеров таких историй изобилие, поэтому нашел механика, у которого мой шеф чинится - дорого, но хоть не по делу на бабки не выставят...

Оффлайн ГорностаЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЮАО, Варшавка
  • Карма: +6/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #68 : 29 Март 2010, 12:53:50 »
liberius, тож верно..хорошо когда есть знакомые кому можно доверять.. хвост трубой держи! все починят! *CC*

Оффлайн liberius

  • Новичок
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: Москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #69 : 29 Март 2010, 12:57:16 »
liberius, тож верно..хорошо когда есть знакомые кому можно доверять.. хвост трубой держи! все починят! *CC*
спасибо...

Добавлено: 29 Март 2010, 13:01:47
Я больше сюда не ходок, если только по нужде.
я даже по нужде не ходок
« Последнее редактирование: 29 Март 2010, 13:01:47 от liberius »

Оффлайн дмитрий 111

  • Новичок (премодерация)
  • *
  • Пол: Мужской
  • Город: москва
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #70 : 20 Апрель 2010, 08:05:02 »
Не знаю как у вас , но у меня с ними проблем ни когда не было. Одни положительные эмоции от их работы. Все покажут , раскажут прям в цехе. Ремонтировался у них 2 раза. Все четко ,быстро и без проблем. Запись у них большая только потому что делают хорошо, люди к ним едут.  Поэтому и очередь бывает по 2 месяца, но это в основном по стравховке. За наличку максимум 1-2 недели. Например, они мне показали на "касяк" который мне сделали в дилерском центре "Osa-Cars" в АТЦ "Москва". Вот туда я точно больше не поеду. Взяли 2 т. за адаптацию коробки и ее просто не сделали!!! Молодцы ребята(((((.Так еще и деньги возвращать не хотят! Так что пока Трейдинвест, однозначно!!! *CC*

Оффлайн shdtat

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #71 : 18 Июнь 2010, 01:18:51 »
В Трейд никто не обращался давно?
Рассказываю. В прошлом году меняла у них колодки. Знаю, что дорого, но это ближайший к дому сервис в принципе. Так получилось. *???* Колодки были мои. Оригинальные. Точно оригинальные. В этом году пришла пора менять колодки снова. И даже вот к ним записалась... Но в силу занятости попросила брата отвезти машину. А он поехал не к ним, а в Audi сервис. Там радостно лично наблюдал, как меняют колодки. Старые сняли... А они-то не оригинал!!!!  >:DНемецкие, аналог, но не те, что я покупала! Вот я им завтра позвоню, в этот Трейд.  >:(Сменить колодки стоит 1800! Это если колодки ваши. То есть за ваши, немаленькие деньги, они радостно сопрут у вас оригинал и поставят вам аналог.
Все что хотите за ваши деньги в Трейдинвесте!!!   >:D

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #72 : 18 Июнь 2010, 08:06:47 »
В Трейд никто не обращался давно?
Рассказываю. В прошлом году меняла у них колодки. Знаю, что дорого, но это ближайший к дому сервис в принципе. Так получилось. *???* Колодки были мои. Оригинальные. Точно оригинальные. В этом году пришла пора менять колодки снова. И даже вот к ним записалась... Но в силу занятости попросила брата отвезти машину. А он поехал не к ним, а в Audi сервис. Там радостно лично наблюдал, как меняют колодки. Старые сняли... А они-то не оригинал!!!!  >:DНемецкие, аналог, но не те, что я покупала! Вот я им завтра позвоню, в этот Трейд.  >:(Сменить колодки стоит 1800! Это если колодки ваши. То есть за ваши, немаленькие деньги, они радостно сопрут у вас оригинал и поставят вам аналог.
Все что хотите за ваши деньги в Трейдинвесте!!!   >:D
Ну ,хотя бы при таком мелком ремонте будьте рядом с машинкой.

Оффлайн shdtat

  • Пользователь
  • **
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, ЦАО
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #73 : 18 Июнь 2010, 13:32:50 »
СМИ, а каким образом? в Трейде, по крайнем мере в моих случаях, оставляешь машину, на стоянке,а потом там же ее и находишь. Зимой еще и в корке льда, потому что мокрую после мойки ставят. [/b]

Оффлайн СМИ

  • Ветеран
  • *****
  • Пол: Женский
  • Город: Москва, Алексеевская-ВДНХ
  • Карма: +0/-0
  • Развернуть
Ремонт в Трейдинвест.
« Ответ #74 : 18 Июнь 2010, 13:52:21 »
Ну, если ТО или замена колодок, то надо настаивать на присутствии. В Арманде ТО делают при желании в присутствии.
Кстати, завтра в Тринити моторс буду менять накладку решетки радиатора, интересно в кузовной цех пустят?

п.31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
(ПРАВИЛА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕ-СКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
 Утверждены
Постановлением Правительства
Российской Федерации
от 11 апреля 2001 г. N 290
(с изменениями от 23 января 2007 г. № 43)

НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ.
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2010, 07:40:22 от СМИ »


    Печать
Тэги:
 


Rambler's Top100

PDA|WAP2